Гость
Статьи
любите ли вы своих …

любите ли вы своих мужей?

Вопрос в теме. Все чаще слышу рассказы, когда жена не любит мужа и стало интересно неужели так у многих. А вы любите своих мужей? По сколько вам обоим лет и сколько лет вы в браке? И если не любите, то по какой причине? Изначально не любили или в браке разлюбили? #брак

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как может девушка любить вобще? пусть мужчины любят.

Гость
#2

Люблю , мужу 49, мне 42, в браке 4ый год

Гость
#3

а я до брака не могу дойти...как говорят любовь живет три года....вот три года у меня все нормально, после он меня начинает раздражать, бесить, год пытаемся спасти отношения , конечно же не получается и мы прощаемся...постоянно вот так. и поэтому не понимаю людей которые женятся....как вас хватает на такое долгое время

#4

Часто так говорят те, либо те кто выходит по залету, либо те, которые говорят, да я его не люблю, но зато зарабатывает хорошо, а потом либо разводятся, так как муж становится противен, либо заводят любовника.

Гость
#5

Мне 31, мужу 30, люблю его с моих 18...

#6

Любят они ништяки, халуйство, доллары и евро.

#7

Любовь- труд, компромисс, уважение, где-то даже хитрость, мудрость и без этих составляющих страсть быстро утихает и многие не знают что же дальше. С мужем 25 лет. Спустя такой срок любовь-страсть трансформируется в привязанность и благодарность, большую дружбу. Берегите любовь

ППАшник
#8
Lisa

Любовь- труд, компромисс, уважение, где-то даже хитрость, мудрость и без этих составляющих страсть быстро утихает и многие не знают что же дальше. С мужем 25 лет. Спустя такой срок любовь-страсть трансформируется в привязанность и благодарность, большую дружбу. Берегите любовь

А трахаться то как???

Гость
#9
ППАшник

А трахаться то как???

какой там....спустя 25 лет то....поди давно уже ничего не работает.....да и брак держится лишь на мужиках.....не потому что как вам написали про уважение и бла бла.....а потому что при разводе суд на стороне женщины. мужики не хотят терять что что вложили, вот и живут, терпят....а что еще остается...врядли кому то хочется стать бомжом. поменьше слушайте инфантилизм этой дамы.

Гость
#10

Да, люблю ) 25 лет, как познакомились, будет в мае, осенью 25 годовщина свадьбы. Он потрясающий.

Гость
#11

Да. Два десятилетия вместе

Гость
#12

Люблю. 37 и 36. 11 лет в браке.

Гость
#13
Гость

какой там....спустя 25 лет то....поди давно уже ничего не работает.....да и брак держится лишь на мужиках.....не потому что как вам написали про уважение и бла бла.....а потому что при разводе суд на стороне женщины. мужики не хотят терять что что вложили, вот и живут, терпят....а что еще остается...врядли кому то хочется стать бомжом. поменьше слушайте инфантилизм этой дамы.

А мы уже 40 лет женаты и всё ещё делаем это :))).
Но даже когда секса не будет, человека можно и так любить, за красивые глазки.
И разводиться не собираемся. Если любишь, и хорошо с человеком, зачем разводиться?

Гость
#14
Гость

какой там....спустя 25 лет то....поди давно уже ничего не работает.....да и брак держится лишь на мужиках.....не потому что как вам написали про уважение и бла бла.....а потому что при разводе суд на стороне женщины. мужики не хотят терять что что вложили, вот и живут, терпят....а что еще остается...врядли кому то хочется стать бомжом. поменьше слушайте инфантилизм этой дамы.

Херь какая-то у вас в голове.
Мне 53, супруге 49, вместе 18 лет.
Секс регулярный, 3-4 раза в неделю.
Когда познакомились, разумеется, было больше. Возраст сказывается, в этом нет сомнений.

#15

38 и 46 лет,12 лет брака,2е детей-полет нормальный.Я плохо понимаю слово "любовь".Есть период самопрезентациии,когда "бабочки в животе",секс по 5 р.на дню и т.п.,кто-то называет "это любовью"),дальше идет период партнерства,в котором трезвым взглядом видишь все недостатки и если после этого понимаешь ,что все устраивает,начинаешь строить семейную жизнь-у меня так.Можно ли это назвать любовью ,не знаю.Мой муж меня устраиваивает по основным,важным для меня пунктам,судя по его отношению ко мне и детям-я его более чем.Наверное любим),а начиналось все конечно с "бабочек")

Гость
#16
Гость

А мы уже 40 лет женаты и всё ещё делаем это :))).
Но даже когда секса не будет, человека можно и так любить, за красивые глазки.
И разводиться не собираемся. Если любишь, и хорошо с человеком, зачем разводиться?

да да да...и сто лет вы уже женаты...и все еще трахаетесь....а живете вообще лет 200

Гость
#17
Гость

Херь какая-то у вас в голове.
Мне 53, супруге 49, вместе 18 лет.
Секс регулярный, 3-4 раза в неделю.
Когда познакомились, разумеется, было больше. Возраст сказывается, в этом нет сомнений.

то же самое...дадада....53 года 3-4 раза в неделю....самим не смешно ))) с нашим государством.налогами,экологией к 40 годам падает и не встает....ну фантазировать вам никто не запрещает конечно))

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем