Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Здравствуйте. Мы с мужем прожилки больше 10 лет. У нас 3 детей. Двоих детей записал на себя а третью не записал и угрозил, что только попробуй подать на алименты. Я всегда все сама делала, от него помощи не было. Всегда унижал,что у меня лишний вес, что плохо выгляжу. Что есть девушки очень красивые. Когда родилась 3 дочка, он мне говорил что мы нужны ему, что у него никого нету. Что мы будем скоро жить вместе. А потом приезжал к детям и делал вид, что меня не знает. Я не знаю, зачем он так издевается надо мной. Я полюбила его, когда он получал 10.000 на заводе учеником. Я была с ним и в безденежье и в трудные минуты. А сейчас он хорошо зарабатывает, и мы ему не нужны. Детям обещал приехать, но в итоге 3 неделю не приезжает не звонит. Почему он так делает, издевается🥺 #брак #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я была с ним и в безденежье и в трудные минуты. А сейчас он хорошо зарабатывает, и мы ему не нужны." -

это ключ/р а з г а д к а ;) всему - мужик НИКОГДА не останется с бабой, которая видела его фиаско, аесли она его ещё и поддерживала материально - ваще капец! свидетели его тогдашнего поражения ему не нужны

Пенисто Ногий.
#2
Гость

"Я была с ним и в безденежье и в трудные минуты. А сейчас он хорошо зарабатывает, и мы ему не нужны." -

это ключ/р а з г а д к а ;) всему - мужик НИКОГДА не останется с бабой, которая видела его фиаско, аесли она его ещё и поддерживала материально - ваще капец! свидетели его тогдашнего поражения ему не нужны

πиzдежь! От первого до последнего слова. Мужик, нормальный мужик, никогда не променяет ту, с которой стоял у истоков

Пенисто Ногий.
#3

Включите самоуважение и пошлите его на...

Гость
#4
Гость

"Я была с ним и в безденежье и в трудные минуты. А сейчас он хорошо зарабатывает, и мы ему не нужны." -

это ключ/р а з г а д к а ;) всему - мужик НИКОГДА не останется с бабой, которая видела его фиаско, аесли она его ещё и поддерживала материально - ваще капец! свидетели его тогдашнего поражения ему не нужны

Неправда,есть мужики, поднявшиеся с колен и целующие свох детей в опу,хорошо относящиеся к семье, но таких мало,что -факт

Азат
#5

Он ни хочет жить со свиньей,страшной как крокодил.

#6

Что значит не записал на себя? Он муж, или так, потрахаться ходит? Если муж, то его никто не должен был спрашивать.

Автор
#7
Азат

Он ни хочет жить со свиньей,страшной как крокодил.

Спасибо большое за комплимент. Очень приятно

Гость
#8
chayka

Что значит не записал на себя? Он муж, или так, потрахаться ходит? Если муж, то его никто не должен был спрашивать.

Если это его дети, можно стребовать алиментов через суд.
Он от теста на отцовство не откажется- его тогда в отцы автоматически запишут.
И сообщите в суде, что он вам угрожал.
Он ничего вам не сделает, ведь если он попытается исполнить угрозы, менты и ваши родственники его первым делом обвинят.

#9

Капец конечно ситуация. Вам надо к психологу обратиться думаю, и постараться с ним поднять самооценку. Сделайте это ради ваших детей, ведь им же тоже надо семьи заводить в будушем.

Злая Зая
#10
Пенисто Ногий.

πиzдежь! От первого до последнего слова. Мужик, нормальный мужик, никогда не променяет ту, с которой стоял у истоков

расскажите это моему мужу...20 лет прожили

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем