Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужа(

Развелись с первым мужем 10 лет назад. Повторно замужем. Но забыть первого никак не могу: и медитировала на разрыв, техники на отпускания делала, письма писала и сжигала, на расстановки ходила. Помогает ненадолго. Уже так устала, что он живет в моей голове. Однажды приняла волевое решение забыть его и принять свою жизнь такой какая она есть. Вроде какое-то время не думала о нем. Но потом как нахлынет, тоска прям невыносимая. С бывшем мужем не общаемся: он женат, есть в новом браке ребёнок, нашему ребёнку не помогает; подала на алименты спустя столько времени (идёт суд), но дело не в деньгах, наш ребёнок по нему очень скучает, а он не хочет с ним общаться. Развелись по моей дурости, если честно. Психанула, все не ценила и ушла. Правильно говорят локоток рядом, а не укусишь. Узнав о том, что у него родилась желанная дочка, думала наконец станет больно и отпустит. А нет не отпускает. Все чаще думаю о том, как мы могли жить счастливо вместе если бы тогда перетерпели кризисный момент. Мысленно отпускаю и желаю счастья, но сердце никак не отпускает. Нынешнего мужа по своему люблю, ценю; он мне дорог. Но не так как первого. Как избавиться от этих чувств?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Только не мужа а парня. Ну 10 лет это конечно очень много, может к психотерпевту сходить?

Гость
#2
Гость

У меня также. Только не мужа а парня. Ну 10 лет это конечно очень много, может к психотерпевту сходить?

К психологу я ходила. Видимо уже к психотерапевту. Может просто подмена каких то чувств идёт.

Гость
#3

Отпустите вы журавля в небо и цените синицу в руке . если ваш б. м. сумел стать счастливым в новой семье ,постарайтесь вы тоже найти счастье с новым мужем . если вы второй раз вышли замуж за этого мужчину ,значит была к нему симпатия . В отношениях с первым мужем больше вы напридумывали и украсили своими фантазиями . Будь все так хорошо в первом браке вы бы не расстались

Гость
#4

Не знаю, только за одно то, что ваш общий ребенок скучает и нуждается в общении с отцом, а тот не видится с сыном 🤦‍♀️🤦‍♀️. Только за это одно стоит его ненавидеть, а не страдать по нему! Г... ещё то, такой отец!

Гость
#5

Вы грызёте себя чувством вины. Просто отравляете себе жизнь. Вы что, мазохистка. Вы замужем, вышли с ребёнком от первого брака, не всем после развода это удаётся. Вы думаете, Ваш теперешний муж не чувствует? Просто перестаньте себя мучить и живите, жизнь одна. Простите уже себя за все, не казнитесь. Любовь 10 лет не живёт, Вы себя накручиваете самостоятельно. Зачем оно Вам надо?

Гость
#6

Зачем так мучиться? Вряд ли он откажется стать вашим любовником. Мужики ок к такому относятся

Гость
#7

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#8
Гость

Отпустите вы журавля в небо и цените синицу в руке . если ваш б. м. сумел стать счастливым в новой семье ,постарайтесь вы тоже найти счастье с новым мужем . если вы второй раз вышли замуж за этого мужчину ,значит была к нему симпатия . В отношениях с первым мужем больше вы напридумывали и украсили своими фантазиями . Будь все так хорошо в первом браке вы бы не расстались

Да я это прекрасно все понимаю. Но я знаю, что сама своим поведением, своим истеричным характером все испортила. Сейчас жалею. Не могу справится с этим сожалением.

Гость
#9
Гость

Не знаю, только за одно то, что ваш общий ребенок скучает и нуждается в общении с отцом, а тот не видится с сыном 🤦‍♀️🤦‍♀️. Только за это одно стоит его ненавидеть, а не страдать по нему! Г... ещё то, такой отец!

И с этим я согласна, иногда такая ярость берет. Но я и свою вину ощущаю.

Гость
#10

...

Гость
#11

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

ДАРЬЯ
#13

Здравствуйте 👋
Я абсолютно в такой же ситуации как и вы. Я прожила с мужем в браке 9,5 лет. Каждый раз хотела развестись при любом удобном случае. По итогу когда начался бракоразводный процесс, он пытался всё вернуть, восстановить семью. У нас маленький ребёнок 2,5 годика. Но я была неприступна, хотела развода. Хотя муж был идеальный, полностью меня обеспечивал, выполнял мои прихоти, помогал по дому, выполнял все мои поручения. Но был нюанс, который как мне казалось не доходил до идеала, у него по 10-ть раз на день менялось настроение, он мог быть с утра добрым и прекрасным, к обеду он уже на что-то обиделся и со мной не разговаривает, вечером опять добрый и ласковый человек. Просто ввиду моей упертости и негибкости я тоже уподобалась его поведению и на его плохое настроение отвечала равнодушием и злобой. Я хотела довести развод до конца, хотя он умолял одуматься. Мы разъехались, нас равели. Сейчас прошло полгода. Он нашел себе девушку, везде выставляет фотографии как всюблен и счастлив. А меня всю передавливает, хочу вернуть всё назад, а уже все. Сама встречалась с парнем, но тоже постоянно сравнивую с бывшим мужем, и всё не то и всё не так... Сама сглупила не расценила все последствия, а теперь локти грызу, а никак. Рыдаю, не сплю ночами... подруги в один голос говорят с осуждением "ты сама этого хотела! Чего плачешь?". А я не могу накрывает постоянно, и слезы текут рекой... Кроме как пережить больше ничего не поможет и это я понимаю... понимаю теперь,что проблема была не в нём, а во мне. Я не смогла поступиться своей гордостью и пойти на уступки, быть ласковой и отзывчивой. Город у нас маленький всё друг друга знают, всего 34 дома, я вижу их каждый день как они идут за ручку ласкаются и любятся, а у самой кошки на душе скребут... Он очень верный и если влюбился, то точно жениться на ней, так как трубит о своей любви на всеуслышанье. А я горюю крокодильими слезами. Вот такой итог...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема