Гость
Статьи
Измена

Измена

Назрел вопрос! В браке 16 лет. Недавно узнала, что он изменяет, как оказалось, без разбора, на работе предлагает всем! У меня шок. Дома такой заботливый муж и отец! А на работе оторва! Это патология какая то?

38 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Странно, что вы только через 16 лет об этом узнали.
Это не патология. Просто он везде заботливый.

#2
Андрей

Странно, что вы только через 16 лет об этом узнали.
Это не патология. Просто он везде заботливый.

Одина раз давно ловида на переписке! Но отбрехался! А как заметить? Выходные с нами. После работы спешит! Деньги зарабатывает! Трудоголик к тому же. При чем реально на работе! По зп видно же! Меня везде с собой зовет. Казалось, что любит. А тут такой кобель..

СОЛИСТ
#3

Это нормально,мужчины все изменяют(а кто не изменяет-тому изменяют😊)
А Паталогия у тебя,в виде растительности на голове!😁

Гость
#4

На 23 купите ему пачку презерватив, а то принесет вам какой нибудь подарок будите потом лечить

Гость
#5
Андрей

Странно, что вы только через 16 лет об этом узнали.
Это не патология. Просто он везде заботливый.

Хочет всех удовлетворить, там на работе работы не пачатый край!

#6
СОЛИСТ

Это нормально,мужчины все изменяют(а кто не изменяет-тому изменяют😊)
А Паталогия у тебя,в виде растительности на голове!😁

Смешно!! Просто, как можно дома быть одним, а на работе другим!?

#7
Гость

Хочет всех удовлетворить, там на работе работы не пачатый край!

Ну да @бсти не пере@бсти

#8
Гость

На 23 купите ему пачку презерватив, а то принесет вам какой нибудь подарок будите потом лечить

Да он сам себе их покупает! Всех *** в них. Боицца. Да и мы не живем. Заявление о разводе сегодня подала.

Гость
#9
qazwsx123

Да он сам себе их покупает! Всех *** в них. Боицца. Да и мы не живем. Заявление о разводе сегодня подала.

В таком случае мои искренние поздравления!)))

Андрей
#10
Гость

Хочет всех удовлетворить, там на работе работы не пачатый край!

Всю работу не переделаешь. Всех денег не заработаешь.

Гость
#11
Андрей

Всю работу не переделаешь. Всех денег не заработаешь.

А он наивный, мечтает!

Molly
#12

Да ну разводиться то зачем

#13
Molly

Да ну разводиться то зачем

Ржу не могу..

Гость
#14
Molly

Да ну разводиться то зачем

Вспомнила эпизод из фильма О чем говорят мужчины : " А я дура раньше его еще и ревновала.А потом подумала, ну что мне жалко что ли."))))

Гость
#15
Molly

Да ну разводиться то зачем

А что такого то? Ну разведется, заново с кем нибудь поженится. Сложно что ли?

#16
Гость

А что такого то? Ну разведется, заново с кем нибудь поженится. Сложно что ли?

Да после такого замуж ни в жинь не захочу... Танцы на граблях какие то..

Гость
#17
qazwsx123

Да он сам себе их покупает! Всех *** в них. Боицца. Да и мы не живем. Заявление о разводе сегодня подала.

Я вас тоже поздравляю . Если бы жили и знали, что рядом изменщик. То с камнем на сердце по жизни шли

#18
Гость

Я вас тоже поздравляю . Если бы жили и знали, что рядом изменщик. То с камнем на сердце по жизни шли

Нет, кстати. Жили хорошо. Я его любила. Казалось, что и он тоже. Никогда не бросал в трудных ситуациях, помогал, поддерживал. А тут такое...

Гость
#19
qazwsx123

Нет, кстати. Жили хорошо. Я его любила. Казалось, что и он тоже. Никогда не бросал в трудных ситуациях, помогал, поддерживал. А тут такое...

Шакал. Нужно смертную казнь вводить за измену. Как в Омане.

Гость
#20
qazwsx123

Смешно!! Просто, как можно дома быть одним, а на работе другим!?

А ты не думала о том, что в тебе проблема, что когда с тобой один человек. а без тебя другой.

#21
Гость

Шакал. Нужно смертную казнь вводить за измену. Как в Омане.

Мужчин не трогать!а для *** пожалуйста,вводите!

#22
Гость

А ты не думала о том, что в тебе проблема, что когда с тобой один человек. а без тебя другой.

Интересно какая?? Я искала сначала в себе! А потом как узнала, что у него параллельно две лю были. Одну с моря ждал другую @бал. Третью в макдаки ночные водил. Я у мамы была. Нет проблем у меня. У него с головой. Он больной, видимо.

Гость
#23
qazwsx123

Интересно какая?? Я искала сначала в себе! А потом как узнала, что у него параллельно две лю были. Одну с моря ждал другую @бал. Третью в макдаки ночные водил. Я у мамы была. Нет проблем у меня. У него с головой. Он больной, видимо.

И не сомневайтесь . 100%с головой не порядок . Если бы вы его не устраивали как женщина ,он мог бы найти себе женщину для отношений ,а не вести беспорядочную половую жизнь на работе у всех коллег на виду ,позорится сам и позорить свою семью . То ли самооценка занижена (может ему изменила любимая женщина когда то )и он так хочет самоутвердится , то ли шиза на почве половой распущенности .

#24
Гость

И не сомневайтесь . 100%с головой не порядок . Если бы вы его не устраивали как женщина ,он мог бы найти себе женщину для отношений ,а не вести беспорядочную половую жизнь на работе у всех коллег на виду ,позорится сам и позорить свою семью . То ли самооценка занижена (может ему изменила любимая женщина когда то )и он так хочет самоутвердится , то ли шиза на почве половой распущенности .

Просто в голове никак не уложится как такой приличный семьянин оказался конченным бабником.

Гость
#25
qazwsx123

Просто в голове никак не уложится как такой приличный семьянин оказался конченным бабником.

Вы просто недооценивали мужа в том ,что он может еще кому то понравиться и что он может оказаться кому то еще нужен кроме вас . Вы настолько были в этом убеждены ,что не замечали ,что ваш муж кобель (извините) Но он был таким давно . Вседозволенность породила безнаказанность , вот он пустился берегов . Проведите с ним беседу ,что он в погоне за своим удовольствием шел по головам семьи и бросил ее в топку (образно ) Может он свой поступок считал безобидной шалостью и шалил в тихаря от вас как от мамы . Объясните ему ,что вы не мама и прощать его не намерены .

#26
Гость

Вы просто недооценивали мужа в том ,что он может еще кому то понравиться и что он может оказаться кому то еще нужен кроме вас . Вы настолько были в этом убеждены ,что не замечали ,что ваш муж кобель (извините) Но он был таким давно . Вседозволенность породила безнаказанность , вот он пустился берегов . Проведите с ним беседу ,что он в погоне за своим удовольствием шел по головам семьи и бросил ее в топку (образно ) Может он свой поступок считал безобидной шалостью и шалил в тихаря от вас как от мамы . Объясните ему ,что вы не мама и прощать его не намерены .

Вы знаете, глаза открылись и я ему реально мама, он как малышь! Разворвчивал разные обертки и так и не понял, что начинка одна! Я мясо- как и все они.

Гость
#27
qazwsx123

Смешно!! Просто, как можно дома быть одним, а на работе другим!?

Это ты его видишь таким.

#28
Гость

Это ты его видишь таким.

Ну как это? При мне никогда ни с кем не флиртовал, не заигрывал, даже не смотрит ни на кого.. К тому же было ощущение, что любит.

Гость
#29

Всë просто значит скучно стала стобой секс заниматься

Андрей
#30
qazwsx123

Ржу не могу..

Хорошо смеется тот кто смеется последний. У вас есть план Б? А вот у мужа наверняка есть. И не один.

Андрей
#31
qazwsx123

Да после такого замуж ни в жинь не захочу... Танцы на граблях какие то..

Никогда не говори "никогда".

Андрей
#32
qazwsx123

Нет, кстати. Жили хорошо. Я его любила. Казалось, что и он тоже. Никогда не бросал в трудных ситуациях, помогал, поддерживал. А тут такое...

Какие там трудные ситуации? Брехня это все! Любовь, поддержка, помощь. Не нужно это никому! Вы же сами выше написали, что мужики вам не нужны.

Андрей
#33
Гость

Шакал. Нужно смертную казнь вводить за измену. Как в Омане.

Тогда весь офис нужно убивать. Хорошо ли это для роста ВВП?

Гость
#34

Он у вас по знаку Петух? Петухи все такие

Гость
#35
qazwsx123

Ну как это? При мне никогда ни с кем не флиртовал, не заигрывал, даже не смотрит ни на кого.. К тому же было ощущение, что любит.

Любвеобильный. Всех любит.

#36
Андрей

Хорошо смеется тот кто смеется последний. У вас есть план Б? А вот у мужа наверняка есть. И не один.

Какой у него план Б? Вы о чем? Он как последнее ссыко зассал и сидит хвостиком трясет! Я нашла одну ниточку! И из ниточки размотала весь клубок! Все узнала! Но если не все, тоеще не вечер! Он теперь сидит и думает, как же мне ее себе вернуть. Морально я его задавила. И вот сейчас на 100% уверенна, что со шлюхами покачто фсе. У него сейчас другие проблемы! Жену с детьми вернуть бы. А планн б у меня- я в активном поиске! Меня сбили, но не убили. А он раздавлен, как картошка по тарелке размазался. И его планы меня не колышат.

#37
Андрей

Какие там трудные ситуации? Брехня это все! Любовь, поддержка, помощь. Не нужно это никому! Вы же сами выше написали, что мужики вам не нужны.

А что значит не нужны? Мне что теберь всю жизнь мастурбировать. И если вспомнить прожитые годы с ним, то хорошего было больше, чем плохого.

#38
Гость

Он у вас по знаку Петух? Петухи все такие

Не петух. Свинья, наверное. Не знаю в 83 году родился. Козерог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: