Гость
Статьи
Есть ли счастье в …

Есть ли счастье в браке?

Счастливы ли вы в браке?
Вопрос только к женщинам.
Если нет,то что вас не устраивает?И как вы понимаете, что счастливы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Счастлива.

Гость
#2

Счастье - это слишком относительное понятие. Я в браке уже 5 лет, у нас сын. Я довольна браком.
Думаю, что удачный брак возможен только, если вы нашли действительно хорошую, подходящую вам вторую половинку, и в ответ вы так же подходите ей. Мы с мужем оба, грубо говоря, заинтересованы в нашем браке. Это значит, что все трудности мы стараемся решать только вместе, очень важно не врать, говорить всё начистоту, мы не ищем никого лучше друг друга. В мире полно людей, всегда найдётся кто-то лучше, но нам никто не нужен, потому что нам обоим комфортно вместе и мы готовы ради друг друга и нашей семьи на многое. У нас не всё идеально, плюс ко всему воспитание ребёнка, как отдельное испытание :) но все трудности с правильным человеком только будут укреплять ваши отношения. За все 8 лет сколько я вместе с мужем я ни разу не пожалела ни о чём, хотя мы столько всего пережили.

Гость
#3

Есть мелкие недостатки, но в целом у меня удачный брак. Я довольна.

#4

Есть счастье в браке. Как понимаю - хожу довольная и спокойная

Гость
#5

У меня брак неудачный, развожусь. Начал гулять как только забеременела, хотя до этого был паинька. Типичный Нарцис. Так что смотрите аккуратно за кого замуж выходить.

Гость
#6

Не встречала прям счастливых браков. У всех проблемы.

Гость
#7
Гость

Не встречала прям счастливых браков. У всех проблемы.

А вы встречали одиноких совсем без проблем и недостатков в жизни?