Гость
Статьи
Тошнит от семейной …

Тошнит от семейной жизни

Девочки, всем привет! Просто надо выговориться, сейчас надо собираться в гости к родителям, сил нет никаких, муж просто нереально бесит, каждый день рутина, ребёнку 3 года, все разбрасывает, …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Золушка
#51
Zielbewußt

А кого-то бесит одиночество и завидует вам.

Не, я на маму насмотрелась и как-то не хочется такого семейного счастья.

Гость
#52
Гость

Знакомо. Я вообще 100 раз пожалела; что замуж вышла. Не жалею только что ребёнка родила. Ребёнок не раздражает абсолютно. А муж напрягает хуже ребёнка. Теряет что-то вечно, грязи от него много, постоянно жрет, зарабатывает мало.

Вот та же фигня)))))))

Гость
#53

Надо перетерпеть. Пополните ряды *** и через пару лет здесь ныть, что нужно найти мужика.

Гость
#54
Гость

Надо перетерпеть. Пополните ряды *** и через пару лет здесь ныть, что нужно найти мужика.

Если разведусь, больше замуж не выйду ))))))

Гость
#55

Ну не знаю, девочки. Я замужем счастлива, муж - друг и помощник. Я правда, поздно замуж вышла, уже не глупышкой была, поэтому смотрела в первую очередь на человеческие качества и способен ли этот мужчина мою жизнь не только не испортить, но и облегчить. Обычно, все сразу понятно, если не обманывать себя и не думать, что мужчина изменится. Может, конечно, мне просто повезло.

Гость
#56
Zielbewußt

А кого-то бесит одиночество и завидует вам.

Это вряд ли. Как можно хотеть обслуживать ребенка и мужа? Нудно, рутина изо дня в день. Кто действительно хотела замуж и разродиться, уже давно это сделала.

Гость
#57
Гость

обычно просто терпишь, а потом случается какая-то болезнь или обостряется хроническая, и едешь отдыхать в больницу. а после больницы - как второе дыхание открывается. и так еще на год.
так что если есть какой-то повод свалить одной хоть куда на 10 дней хотя бы (правда, обычно нужен какой-то очень веский повод, иначе с ребенком сидеть никто не хочет), воспользуйся прямо сейчас. может, там из прапрабабок кто-нибудь помирает или срочно надо какой-то документ в джоппе мира получить.

А кто должен хотеть сидеть с вашим ребенком? платите няне и поезжайте куда хотите

Гость
#58
Гость

кстати твоему мужу не плохо было бы развестись с тобой, что бы ты пожила на алименты - и тогда твоя жизнь заиграет новыми красками, уверяю тебя, скучно тебе не будет.

А почему она должна жить на алименты ? Ребенка мужу и свобода

Гость
#59
Гость

Да ни кто-то, а бывший мужчина ( который со мной был и ещё я его не ценила ( а нашла хуже получается

Вы сейчас и этого не цените и следующий будет ещё хуже🤭

#60

Сядьте и поговорите с мужем. Можно даже под бутылочку винца. И решите проблему, разделите обязанности, это и его ребенок тоже. Наймите няню или клининг раз в неделю, если бюджет позволяет. Жизнь штука непростая, но надо уметь лавировать

Гость
#61

Выйдете на работу - станет полегче. Но ребенок, если будет ходить в сад, начнет часто болеть, и тут нужен кто-то, чтобы мог Вас подстраховать (посидеть с ребенком). Просите или родственников, или может кто-то из соседок-пенсионерок согласится за умеренную плату забирать ребенка из сада и до Вашего возвращения с работы быть с ним (сады работают до 17:30 в основном, а рабочий день до 18:00, а детей к 17:00 уже разбирают).

Гость
#62
Гость

А почему она должна жить на алименты ? Ребенка мужу и свобода

Тогда она должна будет платить ему алименты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: