Гость
Статьи
Семья держится на моем …

Семья держится на моем терпении

Здравствуйте,вам со стороны будет нагляднее посмотреть на ситуацию и прокомментировать её. Последние время пришло осознание того что муж сидит у меня и детей на шее и не чешется что то менять. Долги,кредиты,питание,одежда,машина Всё оплачивают дети,я сижу с годовалой дочерью дома. Родители живут за 800 км от моей деревни,а его мать таскается к нам каждый божий день. У него от первого брака есть дочь,одногодка с моим старшим сыном 8лет. Сейчас отношения на самом дне и понимаю что так и будет и ни чего не изменится. Сейчас на каникулах с детьми у своих родителей, вот думаю с чего начинать приехав в деревню. Сразу его выставить? Сесть поговорить?! Или оставить детей у родителей и ехать одной? Моя мама просит чтобы сын хотя бы учебный год этот там закончил. Для себя уже решила что жить с ним больше не хочу.

Опрос завершен
С чего стоит начать, чтобы разорвать отношения?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит все оплачивают дети? зачем вы рожали дочь если муж ничего не делает и не работает?

#2

Начните с того, что изложите это все понятнее. Какие дети оплачивают? На детские пособия живёте? Чем вас напрягает его мать, в ней ли дело? Для чего вы упомянули его дочь? Что у вас вообще происходит? На что ВЫ живёте?

Гость
#4

Сесть поговорить обязательно. Все свои вопросы нужно решать без детей. Обсудить взаимные претензии в спокойной обстановке и не решать заранее, что вы должны расстаться. Подумайте о том, что ваши дети останутся без отца, ваша малышка нуждается в отцовской заботе. Последствия развода могут сказаться на всей дальнейшей жизни ваших детей. У тех, кто в детстве пережил развод родителей, обычно низкая самооценка, и им трудно доверять другим. Также велика вероятность,что свои семейные проблемы они тоже будут решать с помощью развода. "Руководствуйтесь не только своими интересами, но и интересами других" так написано в Евангелии.

#5
Гость

что значит все оплачивают дети? зачем вы рожали дочь если муж ничего не делает и не работает?

До этого он работал,после того как родилась дочь,он попал под сокращение и стоял на бирже,а сейчас получает вместо 40 тыс всего 10тыс из которых половину высчитывают пристава за совместно взятый кредит с бывшей женой.

#6
Shell

Начните с того, что изложите это все понятнее. Какие дети оплачивают? На детские пособия живёте? Чем вас напрягает его мать, в ней ли дело? Для чего вы упомянули его дочь? Что у вас вообще происходит? На что ВЫ живёте?

На детское пособие живем! А мать его просто надоела уже как и он сам,наворотили ворох проблем и хотят чтобы я сейчас за них всё это разгребала. Получает 5 тыс в месяц и думает что всё как и должно быть.

Гость
#7

Семья держится на ЕГО терпении. Святой человек.

#8
Aviora96

На детское пособие живем! А мать его просто надоела уже как и он сам,наворотили ворох проблем и хотят чтобы я сейчас за них всё это разгребала. Получает 5 тыс в месяц и думает что всё как и должно быть.

Честно говоря, не вижу, чтобы муж был особо плохим в этой истории, вы сами свой выбор делали, когда выходили за того, кто ещё даже кредит с бывшей женой не закрыл, и ещё родили в таких условиях ребёнка. Поэтому ваше героическое терпение это просто барахтание в собственноручно созданном бардаке.
Я бы в этой ситуации просто искала работу себе, где есть возможность, там и оставалась, где нашла, если у родителей, то там,если ближе к дому, то временно с мужем. Поэтому ему бы ничего не говорила пока про расставание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: