Гость
Статьи
Адвокат-это решение …

Адвокат-это решение проблемы?

Юрист-это гарантия того, что развод будет быстрым и ребенок останется с матерью? Имущества весомого совместного нет, а стиралку, холодилку и т д делить не буду, пусть подавится. Главное-ребенок. Планирую нанять адвоката и он будет сам ходить в суд. Мужа видеть не хочу и не могу. Что нужно говорить адвокату, а что нет? Про личные обиды, побои, упреки говорить? Если имеются доказательства, то сразу отдать? Не хочу портить мужу жизнь, пусть валит с богом. Но боюсь, что он будет за ребенка биться и может подгадить. Итого будет три просьбы к суду:развод, ребенок должен жить с мамой ну и алименты естественно, как же без них?! Адвокат-это решение проблемы?

Мася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы считаете, что сами справитесь, то вперед))

Гость
#2

А юрист - не гарантия. Вот хороший юрист - гарантия квалифицированной юридической помощи, что еще не гарантирует тот исход дела, на который рассчитываете вы

Гость
#3

1 - адвокат - не гарантия
2 - попытайтесь заключить мировое соглашение
3 - отдайте ребёнка сами бмуж сам его Вам вернёт очень быстро с великой радостью и больше не мякнет.

Гость
#4

Если у вас возникают такие простые вопросы к форуму, то адвокат вам необходим, хотя даже с ним вам всё-же придётся предстать перед судом. На адвоката ляжет лишь всё делопроизводство в процессе. Личные обиды и упреки в суде никого интересовать не будут, разве что доказанные побои. О них стоит поговорить с адвокатом и предоставить доказательства. Ребёнок с 90% вероятностью оставят нормальной матери. Имущественные вопросы будут решаться само собой.

#5

Если вы сами нанимаете адвоката - будьте честны с ним на 100%. В большинстве судебных практик ребенок остается с матерью

Маша
#6

Я нанимала адвоката в Бонекью, та как муж хотел оставить меня не только без ребенка, но и вообще без какого-либо имущества и был близок к этому. К счастью, адвокат сумел доказать мои права и суд был на моей стороне.

А
#7

Адвокаты еще те мошенники(( обманул меня такой, старапинский Кирилл Аркадьевич

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Следующая тема