Гость
Статьи
Круговорот порока

Круговорот порока

У меня не самый удачный брак, держат только дети. Он общается с другими, я общаюсь с другими. С обоих сторон это скрывается. Наши отношения становятся даже лучше, если кто-то с кем-то трёт на стороне. Развестись он не хочет, потому что как жена я ему подхожу полностью, красивая, но дети и быт сами знаете что делают с браком. Первый такую тему начал он, спустя пол года я тоже. Развестись не хочу потому что нет желания выгребать все проблемы с ребёнком, меня и так все устраивает, но нет у нас близости духовной и страсти. Обычно мое общение заканчивалось спустя пару дней, получила мужское внимание и ушла когда надоело. Встретила мужчину, для меня по всем позициям идеал, общаемся до 6 утра обо всем, очень образованный, вызывает тёплые чувства внутри. Теперь меня который день мучает то, что мы не сможем быть вместе. Что я его встретила уже в браке. Находишь идеального человека для себя, а между вами преграды. Я не собираюсь никуда уходить, я знаю какая плохая я и муж, хочу узнать ваши подобные истории. Может вы или ваши знакомые уходили так к любовникам и не жалели потом? Как долго они скрывались?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя вагина - центрифуга порока и разврата...
Засасывает пэнис и крутит по кругу.
И крутит и крутит, и крутит и крутит...

Гость
#2

так а тебя уже позвали куда-то? а то собралась она уже уходить, ога...

Гость
#3

Ну есть пример. Ушел один мужик от одной тетеньки, тетенька хорошая, хозяйственная. Короче, 4 года не жил с ней, думали фенита ля комедия. В один прекрасный день наткнулся на улице его сынок на любовницу бати и... оттаскал ее за патлы при честном народе... Крики, вопли.. Короче, вернулся его блудный батя в семью до сих пор живут, уже не гуляет, старый потому шта...

#4

Есть такие случаи, но уход был тяжёлый, с криками и т.п.

#5
Гость

Моя вагина - центрифуга порока и разврата...
Засасывает пэнис и крутит по кругу.
И крутит и крутит, и крутит и крутит...

Класс! Надо запомнить. А какова скорость вращения? 1.000 оборотов в минуту, как при отжиме в стиралке?

Гость
#6
Гость что в горле кость

Класс! Надо запомнить. А какова скорость вращения? 1.000 оборотов в минуту, как при отжиме в стиралке?

ты старенький. тебе и 500 хватит для инфаркта.

#7
Гость

ты старенький. тебе и 500 хватит для инфаркта.

Нифига. 1.000 самый ништяк. 1.200 и выше уже дофига, рвёт шмотьё.
Если мне 500 мл заглотить -- Ынфаркет у окружающих будет.

Гость
#8

Мы познакомились случайно за несколько месяцев до моей свадьбы. Он меня зацепил. В серьез это не восприняла, думала пройдёт, забудется. В итоге 5 лет прожила в браке и любила другого мужчину. В конце концов ушла от мужа

Гость
#9

Напиши где "работаешь" , чё почём, и свои ТТХ, нудное объявление

#10

Так а вас как муж он устраивает? Если да, то почему бы просто не завести любовников

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем