Гость
Статьи
Как начать спать …

Как начать спать ночами, если вся на нервах?

Как начать спать ночами? Много нервничаю, муж дома находится не хочет из-за скандалов наверное. Работать стал много, приезжает поздно ночью либо под утро, знаю что работает, потому что в рабочих вещах уезжает и приезжает. Я не сплю ночами вообще, пока он не приедет, всё мысли а вдруг с бабами где-то зависает. Что делать? Совсем сума схожу уже от ревности и недоверия

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь, тебе поможет алкоголь!

Гость
#2

Маг учитель Хуан говорил: чтоб контролировать кого-то = надо быть вне круга его влияния.

1) Мать контролирует дитя потому что у неё есть бутылка молока. Которую могут забрать у дитя.

2) Путин контролирует Россию и нефть потому что у него есть армия. Которую он может напустить на народ.

3) Америка контролирует мир потому что у них есть финансовые санкции. Которые могут налепить если страна не слушается.

4) Королева контролирует фаворита потому что у ней власть над другими мужиками есть потому что ее хотят за ее царствие. И она его может выкинуть в любой момент.

5) Красивая баба имеет власть над мужиками потому что у неё есть что то что они хотят - ее красота.

6) Популярная баба контроль имеет над мужиками потому что у неё есть приветливость, свои интересы, красивые престижные вещи и престижные друзья и связи 1Миллион подписчиков и слава = и ему кажется он все это с нею вместе приобретает.

Итак Власть и контроль бывает двух типов : а) возможность отнять что то что только вы вольный ему дать (если придёшь дома будет ждать уют поддержка и понимание и красивая баба в кружевах которую все хотят) и б) напасть на него шантажем. (Я тебя зарежу или заплаааачу или буду на нервах если не придёшь домой вовремя)

Мужики обычно не любят когда на них действуют силой. То есть второй способ не годится.

Так что:

Инвестируйте в себя (время и внимание на себя обращайте) станьте выше его недостижимой то есть если он крестьянин то вы станьте королевой и мучаться не будете потому как бежать домой будет поле работы боясь как бы ВАС кто не увёл.

Гость
#3
Гость

Алкоголь, тебе поможет алкоголь!

Тоже выход.

Может нервы у вас потому что ГаммаАминобутырной (ГАМК) кислоты не хватает.

Тормозной нейромедиатор это.

А алкоголь как раз эти самые ГАМК рецепторы в мозгу забивает. Может у вас Номада гены есть (а у кого их нет?) и вам надо брошенное все пить типа сок брошенный, кефир, иогурт, кумыс, вино.

Гость
#4
Гость

Тоже выход.

Может нервы у вас потому что ГаммаАминобутырной (ГАМК) кислоты не хватает.

Тормозной нейромедиатор это.

А алкоголь как раз эти самые ГАМК рецепторы в мозгу забивает. Может у вас Номада гены есть (а у кого их нет?) и вам надо брошенное все пить типа сок брошенный, кефир, иогурт, кумыс, вино.

Броженный*

Гость
#5

пустырник выпей, котика погладь, телевизор включи - и спи.

Гость
#6

Та п0xxyu на тебя, а вот мужу своему зачем жизнь портишь?

Трольче деКабана
#7

5 тем подряд на один мотив с лёгкими вариациями! Вот плодотворная дама-то!
Напоминает анекдот как мужик стихи писал:
- Стоит статуя в лучах заката
С огромным ... , в руке - лопата...

Гость
#8
Гость

Алкоголь, тебе поможет алкоголь!

У нее и так организм ослаблен, а ей еще ацетальдегидом травиться.
Таблетки надо пить для сна, а на мужика забить.

Гость
#9

Найдите самую скучную книгу,желательно времён СССР про партию,политбюро,коммунизм...и читайте пока глаза слипаться не начнут и мозг отключаться от этой хери.

Гость
#10

Есть такие растения... и я не шучу. Именно так я выкарабкалась 6 лет назад из бессонницы. Снотворное не действовало. Главное — без фанатизма. Три вдоха и чайку и спать.

#11

Автор, обратитесь в ПНД, даже по меркам вумана вы ненормальная. Все засрали... Никому ваш лох таксист не нужен, только если такой же дуре, как и вы.

Лапусик
#12
Гость

Есть такие растения... и я не шучу. Именно так я выкарабкалась 6 лет назад из бессонницы. Снотворное не действовало. Главное — без фанатизма. Три вдоха и чайку и спать.

Травку курить😆

Гость
#13

Считаю, что ревность и подозрения в вас обоснованные, скорее всего у мужа кто-то есть. Женщина всегда чувствует. Сама была на вашем месте, особенно в 4 утра интуиция обострена.

Трольче деКабана
#14
Гость

Есть такие растения... и я не шучу. Именно так я выкарабкалась 6 лет назад из бессонницы. Снотворное не действовало. Главное — без фанатизма. Три вдоха и чайку и спать.

Зачем такие сложности? Тогда уж спиральку опиума-сырца прямо в чай. Ещё и эротические сны посмотрит. Так вся ферганская долина столетиями лечится.

Гость
#15
Гость

У нее и так организм ослаблен, а ей еще ацетальдегидом травиться.
Таблетки надо пить для сна, а на мужика забить.

Ацетальдегид детоксируется Модибденом.

Алкоголь с молибденом принимать и серой. Чтобы сахар зашёл.

Гость
#16
Гость

Найдите самую скучную книгу,желательно времён СССР про партию,политбюро,коммунизм...и читайте пока глаза слипаться не начнут и мозг отключаться от этой хери.

Я начала «Капитал» читать. Карла Маркса. Забросила на 2-Й странице Про плотников делающих какой то стол базарится в этом фолианте.

Я вообще ничего не поняла тама.

Адам Смита идея лучше. Хоть мне раздвоиться помогла. То есть я поняла что эмоции можно так же двоить и множить как у Адама Смита «Разделение труда».

Потом я ее забыла. Но вот вы снова напомнили. Спасибо!

Короче у Адама Смита (отца мировой экономики) есть идея о разделении труда.

Иде такова что конвейер лучше чем делать все одному.

Что рабочий один когда только одно штампует и одним токмо делом занят, а другой другим делом занимается, и они вместе большим делом занимаются делая токмо своё дело то которое каждый знает лучше других... то создаётся типа конвейер = и тогда всему заводу легче труд выполнять всем мужикам (чем если бы каждый рабочий делал всю разную работу от начала до конца).

Короче я подумала а что если и эмоции так же разделить. То есть вот муж на вас наехал и вы зла. Но вы уходите в другую комнату и раздвояетесь. И вы уже не тот рабочим что штамповал гвозди, и не та баба что на мужа зла была.

То же самое про нелюбимое дело. Вот вам в душ не хочется или ванну почистить. А вы берёте Книгу Адама Смита и читаете о Разделении Труда. И тут вы не та которая в постели лежал и дома убираться не хотела, а другая.

Вы раздвоились.

И так весь день.

Эмоциональный заряд... оставшийся от негативного действия (для вас то есть негативного и которое вы не хотели делать), таким образом не переноситься во времени вперёд и не влияет на последующие действия.

Как конвейер.

Так легче - умным неэмоциональным бабам которые прощать не умеют - жить... нет?

Гость
#17
Гость

Я начала «Капитал» читать. Карла Маркса. Забросила на 2-Й странице Про плотников делающих какой то стол базарится в этом фолианте.

Я вообще ничего не поняла тама.

Адам Смита идея лучше. Хоть мне раздвоиться помогла. То есть я поняла что эмоции можно так же двоить и множить как у Адама Смита «Разделение труда».

Потом я ее забыла. Но вот вы снова напомнили. Спасибо!

Короче у Адама Смита (отца мировой экономики) есть идея о разделении труда.

Иде такова что конвейер лучше чем делать все одному.

Что рабочий один когда только одно штампует и одним токмо делом занят, а другой другим делом занимается, и они вместе большим делом занимаются делая токмо своё дело то которое каждый знает лучше других... то создаётся типа конвейер = и тогда всему заводу легче труд выполнять всем мужикам (чем если бы каждый рабочий делал всю разную работу от начала до конца).

Короче я подумала а что если и эмоции так же разделить. То есть вот муж на вас наехал и вы зла. Но вы уходите в другую комнату и раздвояетесь. И вы уже не тот рабочим что штамповал гвозди, и не та баба что на мужа зла была.

То же самое про нелюбимое дело. Вот вам в душ не хочется или ванну почистить. А вы берёте Книгу Адама Смита и читаете о Разделении Труда. И тут вы не та которая в постели лежал и дома убираться не хотела, а другая.

Вы раздвоились.

И так весь день.

Эмоциональный заряд... оставшийся от негативного действия (для вас то есть негативного и которое вы не хотели делать), таким образом не переноситься во времени вперёд и не влияет на последующие действия.

Как конвейер.

Так легче - умным неэмоциональным бабам которые прощать не умеют - жить... нет?

То есть Автор, если вам не спится то вы притворитесь перед сном что вы раздвоились на 1) спокойную и 2) неспокойную женщину.

И неспокойную играйте днём. А спокойную ночью.

Так и спать будете.

А потом неспокойную сократите до 6-то часов в день. А спокойную расширяйте во времени.

И трава тоже хороший совет.

Все вместе - и психология, и Адам Смита Идеи, и трава. Что нибудь да поможет.

Гость
#18
Гость

Считаю, что ревность и подозрения в вас обоснованные, скорее всего у мужа кто-то есть. Женщина всегда чувствует. Сама была на вашем месте, особенно в 4 утра интуиция обострена.

А если у мужа кто то есть то любовницу скандалами дома не уберёшь.

Ее обыграть надобно. Как - описано выше: давайте ему жома столько хороших эмоций что у ней скандалы начнутся из за того что он дома пропадает целыми днями.

Гость
#19

Давайте ему дома* а не жомаааа хаха

Гость
#20

А вы пробовали жить? Вот прям брать и жить свою единственную жизнь. Без мужа. Без скандалов. Без бессонницы. Из-за чего скандалы? Из-за ревности. Устройтесь на работу, найдите подруг и хобби, идите в салон красоты, освойте что-то новое, например вождение, плавание, начните смотреть сериалы на нетфликс,а не на канале Россия. И вы не заметите как не будет скандалов и будет муж в 18.00 дома. С цветами.

Викуся Клин
#21

Во-первых, успокоиться. Если не получается самостоятельно, попробуйте Вегетрокс. Помогает и нервишки успокоить и сон налаживает. Действует мягко, недорогой, очень ненапряжно принимать. Нельзя ситуацию упускать из-под контроля, муж наверное тоже переживает, оттого и убегает, не хочет скандалов. Гармонии Вам и спокойствия!

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем