Гость
Статьи
Почему женщины скучаю …

Почему женщины скучаю по мужьям от которых дети ?

Заметила тенденцию, если у жены нет от мужа детей она ушла и не скучает, знаю такую, а есть те у которых от мужа дети она ушла и теперь скучает хочет назад, выходит ребёнок даёт чувства нам женщинам ? У меня одна развелась ребёнка нету и не скучает и не хочет назад, вторая по глупости развелась и Теперь Локти грызет но у неё ребёнок от мужа и хочет назад ,

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья Х
#1

Нет такой тенденции)

Гость
#2

Я не скучаю... совсем .

Гость
#3

Влажные мечты мужиков "локти грызет и хочет назад". ))) И выборка какая - 2 знакомые тетки.

Гость
#4

нет такой связи вообще.

Гость
#5
Гость

Влажные мечты мужиков "локти грызет и хочет назад". ))) И выборка какая - 2 знакомые тетки.

вот да. причем с потолка взятая. лучше б на мамок своих посмотрели, кто там что грыз.

Гость
#6

Что за бред вы насочиняли?
Женщина уходит не от хорошей жизни, значит мужчина довёл до такого своим поведением. От хороших мужей не уходят, даже от средненьких не уходят. Мужик способен разрушить всё, теплые чувства жены сменяются ненавистью, а затем безразличием. Это мужики сплошь и рядом разваливают семьи, а потом к жене назад подкатывают, прощенья вымаливают. Но я считаю нельзя давать мужикам второй шанс, пусть ценят с первого.

Гость
#7
Гость

Влажные мечты мужиков "локти грызет и хочет назад". ))) И выборка какая - 2 знакомые тетки.

Ну мы то знаем если у
Женщины больше 1 партнера она Ш) так что свои фантазии утихомирь разведёнка))

Гость
#8
Гость

Влажные мечты мужиков "локти грызет и хочет назад". ))) И выборка какая - 2 знакомые тетки.

Это своей мамке покойной расскажи)0

Гость
#9
Гость

Ну мы то знаем если у
Женщины больше 1 партнера она Ш) так что свои фантазии утихомирь разведёнка))

да хоть носорогом назови... Мне наплевать на ваши бе ме...

Гость
#10
Гость

Ну мы то знаем если у
Женщины больше 1 партнера она Ш) так что свои фантазии утихомирь разведёнка))

Да, б/у спермослив нах не нужен, лучше новый приобрести, запечатанный.

Гость
#11
Гость

Что за бред вы насочиняли?
Женщина уходит не от хорошей жизни, значит мужчина довёл до такого своим поведением. От хороших мужей не уходят, даже от средненьких не уходят. Мужик способен разрушить всё, теплые чувства жены сменяются ненавистью, а затем безразличием. Это мужики сплошь и рядом разваливают семьи, а потом к жене назад подкатывают, прощенья вымаливают. Но я считаю нельзя давать мужикам второй шанс, пусть ценят с первого.

В основном уходят когда у мужчин проблемы (с работой, возрастной кризис или по здоровью). Обосновывая это вашими словами. Но потом если мужчина разруливает свои проблемы и поднимается, то начинают кусать локти.

Гость
#12

Нет не скучают

Гость
#13

Бывает так, что женщина на пике страстей уходит к своему любовнику и там не складывается, вот тогда и всплывают мысли о бывшем муже. Но таких случаев меньше, чем когда мужик в любовнице сруливает, т.к. у женщины дети, дом и пр.

Гость
#14
Гость

Бывает так, что женщина на пике страстей уходит к своему любовнику и там не складывается, вот тогда и всплывают мысли о бывшем муже. Но таких случаев меньше, чем когда мужик в любовнице сруливает, т.к. у женщины дети, дом и пр.

Наоборот, намного чаще женщины сруливают, увы. Мужик будет гулять, но очень редко уходит

Гость
#15

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

Гость
#16

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема