Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с мужем (ежедневные)

С мужем мы вместе 12 лет. Сначала просто отношения, потом ребёнок. Мы ругаемся всю жизнь, из за всего, нет наверное ни одной ситуации в которой бы мы были согласны друг с другом. Ссоримся из за всего абсолютно. Можем поругаться до скандала из за того как жарить гренки. Из за заработанных денег, как их потратить. Из за моих родителей, что они слишком лезут по его мнению. А я считаю его инфантилом полнейшим. Можем оскорблять друг друга, можем просто ругаться. Редко орем. В основном просто бросаемся гадостями. Либо молчим и не общаемся (срок от месяца до полугода). Он съезжает в свою квартиру. Потом слово за слово начинаем снова общаться. Единственное что в порядке это секс, когда все норм то с удовольствием им занимаемся.
У кого были подобные отношения, как их закончить наконец?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите отдельно. Встречайтесь. Параллельно посмотрите,нужны ли кому на долгое время

#2

Ничего себе у вас перерывы, муж съезжает и может жить до полгода в другой квартире. И сразу напрашивается вопрос, а на стороне он никого не завел?

#4

Ахах)) Ситуация один в один была в моей жизни) Только мы еще и работали вместе) Возможно огорчу, но дело кончилось разводом. В конце мы просто ненавидели друг друга. Раздражало все, даже как он сидит (лениво) и ест ( чавкает, сжирая все, что попадет под руку) Посылали друг друга нах*й и даже дрались по-настоящему.

Гость
#5
wferat

Ничего себе у вас перерывы, муж съезжает и может жить до полгода в другой квартире. И сразу напрашивается вопрос, а на стороне он никого не завел?

Честно мне все равно, может и заводит.
Я в это время общаюсь с друзьями мужского пола, без секса.

Гость
#6
Королевишна

Ахах)) Ситуация один в один была в моей жизни) Только мы еще и работали вместе) Возможно огорчу, но дело кончилось разводом. В конце мы просто ненавидели друг друга. Раздражало все, даже как он сидит (лениво) и ест ( чавкает, сжирая все, что попадет под руку) Посылали друг друга нах*й и даже дрались по-настоящему.

Драку не допускаю так как он сильнее раз так в сто
Буду как моська на слона
Смысл

Гость
#7

Может, это ваш стиль жизни?
Не зря есть русская пословица.
Милые бранятся - только тешатся

Гость
#8
Гость

Честно мне все равно, может и заводит.
Я в это время общаюсь с друзьями мужского пола, без секса.

Какая прелесть. И зачем такой брак? Чтобы был? Разводитесь и живите оба счастливо.

Инсайдер
#9

Их нужно налаживать а не заканчивать, также как вы каждый день ругаетесь вы должны становится каждый день ближе. Ругаться проще всего, попробуйте делать обратное, не ругаться.

Гость
#11

Два идиота, баба с воза, кобыле легче

Гость
#12

Женщина - хранительница очага. Хвалите мужа." Ты у меня самый замечательный!", "Какай ты молодец!". Сохраняйте брак. У Вас муж неплохой, раз не уходит из семьи. Он любит Вас. Удачи!

Оля-ля
#13
Гость

Драку не допускаю так как он сильнее раз так в сто
Буду как моська на слона
Смысл

А я вот такому сильному слону как то ребро переломала
Вот так на меня драться полез,а я ему х у я к кулаком со всей силы
Больше не лезет

Гость
#15

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем