Гость
Статьи
Февраль - время …

Февраль - время разводов?

Что случилось, у меня в семье муж бешеный, у подруги тоже разводится собирался, тут у всех проблемы. Что магнитная буря какая то, что ли? Мужики, что с вами #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Керогаз
#1

*** прозрело
тетки пошли прочь из дому

#2

Запахло весной))

Гость
#3

отлынивают от подарков на 8 марта. так что с такими уродцами и развестись не грех.

#4

Весна,пора хомут с шеи скидывать!
Глаза открываются-прозрели👍

#5

Просто год сложный выдался.

Взаперти с любимым/ой в пандемию - это уже испытание для многих. Народ слишком долгое время был дома вместе. Вот и результат.

Гость
#6
Serg_iz_spb

Запахло весной))

Обострение у психов?

Гость
#7
СОЛИСТ

Весна,пора хомут с шеи скидывать!
Глаза открываются-прозрели👍

Понятно, а что когда новый хомут затягивать будут, думаете такого не повторится?

Гость
#8
И.

Просто год сложный выдался.

Взаперти с любимым/ой в пандемию - это уже испытание для многих. Народ слишком долгое время был дома вместе. Вот и результат.

Так везде все работали как обычно, и встречались только по вечерам. Т. Е пандемия тут вообще не причём, это видимо какие то волны обострения, и показания своего Я

#9
Гость

Так везде все работали как обычно, и встречались только по вечерам. Т. Е пандемия тут вообще не причём, это видимо какие то волны обострения, и показания своего Я

А. Я думала это из-за удаленки.

Гость
#10
СОЛИСТ

Весна,пора хомут с шеи скидывать!
Глаза открываются-прозрели👍

ага что бы ухаживать опять по новой и одеть потом новый)))..не мели глупости...пока пися у мужика стоит, ему всё равно баб укатывать прийдётся

#11
Гость

Понятно, а что когда новый хомут затягивать будут, думаете такого не повторится?

Можно хомут в руках держать,но на шею не накидывать!😁
Ни ногой в проклятый ЗАГС👆

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема