Гость
Статьи
Сколько времени, чтобы …

Сколько времени, чтобы начать изменять

Вчера звонила мужу, мы в ссоре. Он говорит, что хочет развестись и жить со мной не будет. Неделю вместе не живём.Долго разговаривали не очем, и тут я спрашиваю ты изменяешь, у тебя кто то есть, на эти два вопроса он ответил Нет. И сказал, что никого ещё не ищет. Завершая разговор я его попросила не втыкать нож в спину, не изменять мне. На что он спросил СКОЛЬКО времени? Зачем этот вопрос? Если он собирается разводится, он мог сразу сказать нет, а он сказал, что не хочет постоянно дро***". Что мне делать? Приехать и *** его? Пустить все на самотёк? Я в полной растерянности и отчаянии

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#1

Он вам открытым текстом пишет что не хочет быть с вами ! Какая еще спина ? Какой нож ? Он вам уже ручкой помахал и вправе делать все что захочет

Гость
#2
Strekoza

Он вам открытым текстом пишет что не хочет быть с вами ! Какая еще спина ? Какой нож ? Он вам уже ручкой помахал и вправе делать все что захочет

Это право у него появится, после офиц развода.
А сейчас, мы просто в ссоре.
Сказать можно все, что угодно, но нужно понимать, что когда нибудь мы помиримся, а если мне этот нож воткнуть, то 100%нет,я считаю это предательством

Гость
#3
Strekoza

Он вам открытым текстом пишет что не хочет быть с вами ! Какая еще спина ? Какой нож ? Он вам уже ручкой помахал и вправе делать все что захочет

И если он действительно хотел бы, он уже давно подал заявление на развод, а он на меня эту ответственность перекладывает типа вместе пошли.
Почему? Потому что сам очкует, а так отмащка есть, ты же сама захотела. Я сказала, что я разводится не буду

#4
Гость

Это право у него появится, после офиц развода.
А сейчас, мы просто в ссоре.
Сказать можно все, что угодно, но нужно понимать, что когда нибудь мы помиримся, а если мне этот нож воткнуть, то 100%нет,я считаю это предательством

Чет вы *** выдумываете

Интересная мадама
#5

Найди нормального мужика и не держись за этот кусок коричневой субстанции

#6

Детский сад у вас какой то, из-за чего хоть ссора, что он убежал от тебя и уже не живете вместе неделю?

#7
Гость

Это право у него появится, после офиц развода.
А сейчас, мы просто в ссоре.
Сказать можно все, что угодно, но нужно понимать, что когда нибудь мы помиримся, а если мне этот нож воткнуть, то 100%нет,я считаю это предательством

Право делать так как ему хочется есть у него и в браке.

Strekoza
#8
Serg_iz_spb

Право делать так как ему хочется есть у него и в браке.

ОТЛИЧНО НАПИСАНО !👏👏👏полностью согласна !

Гость
#9

У меня встречный вопрос к автору: Зачем было просить его не изменять Вам?
Вам же сказали прямым текстом что жить с Вами не будут.
И вы действительно думаете что если он захочет изменить то он этого не сделает только потому что Вы этого попросили?

#10
Гость

Это право у него появится, после офиц развода.
А сейчас, мы просто в ссоре.
Сказать можно все, что угодно, но нужно понимать, что когда нибудь мы помиримся, а если мне этот нож воткнуть, то 100%нет,я считаю это предательством

Это Вы с ним в ссоре, а он с Вами расстался.

Василий
#11

А просто так поговорить нельзя?
Думаю, что отбили у мужа желание общаться с женщинами надолго. Ищите причину в себе. А он после развода найдёт себе счастье.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем