Гость
Статьи
Как помириться с мужем

Как помириться с мужем

Не общаемся почти месяц. Неделю назад разъехались. Есть ребёнок, он со мной. Хочу восстановить семью. Разговаривать бесполезно, дайте советы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разговаривать для вас бесполезно , то что тут можно посоветовать ? Вы знаете ещё какие то способы мириться? Да и слишком мало данных для того, что бы советовать что либо.

Интересная мадама
#2

Брось его. Он тебя недостоин

Гость
#3
Интересная мадама

Брось его. Он тебя недостоин

Идеальных не бывает увы, мы оба хороши в этой ссоре.
Я уже подходила разговаривать, он уходит от этого, или из дома убегает как ребёнок, или в гаджетак своих сидит будто не слышит меня

#4

Он тебе нужнее? Зачем ссорились?

Гость
#5
Гость

Если разговаривать для вас бесполезно , то что тут можно посоветовать ? Вы знаете ещё какие то способы мириться? Да и слишком мало данных для того, что бы советовать что либо.

Точно, данных мало. Расскажите, из-за чего поссорились.

#6

Ну сделайте ему неожиданно подарок какой - то, что - то, что имеет ценность для него...

Гость
#7
Гость

Идеальных не бывает увы, мы оба хороши в этой ссоре.
Я уже подходила разговаривать, он уходит от этого, или из дома убегает как ребёнок, или в гаджетак своих сидит будто не слышит меня

Автор, это фраза троллей, не обращай на таких внимания.
А в чём поссорились то?

Гость
#8
Shell

Ну сделайте ему неожиданно подарок какой - то, что - то, что имеет ценность для него...

Страпон в анус!!!

#9

Осознай в чем была не права, проси прощения, унижайся, присмыкайся - в общем все что делают мужчины когда виноваты.

Гость
#10
Serg_iz_spb

Осознай в чем была не права, проси прощения, унижайся, присмыкайся - в общем все что делают мужчины когда виноваты.

Как на счёт, &екса?

#11
Гость

Как на счёт, &екса?

Секс - обоюден. Попробуйте , но его с вами уже имел и не раз.
Вы сможете предложить , что то новое?
Секс с человеком , которого видеть не хочешь был бы для Вас приятен?

Василий
#12

Неизвестна причина. Вдруг вы последняя сволочь? Или он скот безрогий. Подавайте на алименты, разводитесь, если истинно хотя бы одно условие.

Гость
#13

Вам давали уже кучу советов в ваших предыдущих темах!

Что не так?

Гость
#14

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: