Гость
Статьи
Вас ваши половинки …

Вас ваши половинки поздравляют с 8 марта, или это обычный для вас день?

Спрашиваю сейчас у мужа "что будем на 8 марта делать?", а он "Не знаю, мы с пацанами в пятницу в гараж пойдем посидеть, а вы делайте, что хотите". Это нормально вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас др мужа. Обычный др.

Гость
#2

Нормально, этот праздник пережиток советского прошлого. Хотите праздник устройте себе сами и в любой день, зачем ждать? Мы с подружками уже кучу лет друг друга даже не поздравляем, только старших родственников.

Гость
#3

А чем он вам обязан в этот день? Женский праздник,организуйте себе с подругами.

Гость
#4

Конечно поздравляют

Гость
#5

У меня в семье трое мужчин и да, у меня будет самый настоящий праздник.

#6

Вообще не правильно не по здравлять. И чтоб вы не чувствовали себя не уютно, ему бы было не плохо устроить вам такой же праздник как вы ему на 23.02. не лучше и не хуже.

Гость
#7

Так я не говорю, что мужику надо в лепёшку расшибиться и весь день вокруг меня с маракасами плясать. Но почему бы просто не провести время вместе, сходить куда нибудь, можно с теми же друзьями, подругами

Гость
#8

В театр сходите,в кафешку,не в гараже сидеть только.

#10
Гость

Так я не говорю, что мужику надо в лепёшку расшибиться и весь день вокруг меня с маракасами плясать. Но почему бы просто не провести время вместе, сходить куда нибудь, можно с теми же друзьями, подругами

8 марта вроде понедельник. Предрабочий день.

Вы хотите, чтобы он вам организовал развлечение? Или вы сами хотите, что то предложить ему?

Гость
#11
Гость

В гараж с друзьями? В каком гетто ты живёшь, чувырло.

А меня Ирина зовут,приятно познакомиться. Хм, какое у вас имя интересное, Чувырло.. Вас так мать назвала?))

Гость
#12

Мой муж без меня никуда ,не ходит, кроме работы , даже на сименар без меня не ездит,если нельзя с женой,то либо доплачивает за меня,либо отказывается

Гость
#13
Serg_iz_spb

8 марта вроде понедельник. Предрабочий день.

Вы хотите, чтобы он вам организовал развлечение? Или вы сами хотите, что то предложить ему?

Хочется чего-то в эти длинные мартовские праздничные выходные, не просто сидеть дома перед теликом, думала совместно что-то придумать. На 23.02 мы ездили в другой город, недалеко, просто погулять, посмотреть, развлечься. Хотелось бы тоже какой-то активности

#15
Гость

Хочется чего-то в эти длинные мартовские праздничные выходные, не просто сидеть дома перед теликом, думала совместно что-то придумать. На 23.02 мы ездили в другой город, недалеко, просто погулять, посмотреть, развлечься. Хотелось бы тоже какой-то активности

"мы ездили", кто организовывал?

Гость
#16

Я не люблю гендерные праздники, считаю, нелепо поздравлять человека по причине наличия у него тех или иных гениталий. Дома не отмечаю такое, только в офисе достают с корпоративами.

Гость
#17
Гость

У меня в семье трое мужчин и да, у меня будет самый настоящий праздник.

Поздравляю от души!!!!!

Гость
#18
Serg_iz_spb

8 марта вроде понедельник. Предрабочий день.

Вы хотите, чтобы он вам организовал развлечение? Или вы сами хотите, что то предложить ему?

У моего мужа подельнк -выходной,значич , вторник полагается ,как выходной

Гость
#19
Гость

Мой муж без меня никуда ,не ходит, кроме работы , даже на сименар без меня не ездит,если нельзя с женой,то либо доплачивает за меня,либо отказывается

Семинар

Гость
#20

Вместе решили, собрались и поехали. Давно собирались, а тут и выходные у всех совпали, и праздник

Гость
#21
Гость

Семинар

Учительница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: