Гость
Статьи
Выгнал жену из дома

Выгнал жену из дома

Муж выгнал беременную жену из дома. 2 недели сестра живет у родителей. За это время он ни разу не звонил. Заблокировал, недавно разблокировал. Она ему звонила, он только сказал что бы забирала вещи. Никак не помогает. Не звонит. Не интересуется. На разговор не идёт. Как быть в данной ситуации ? Как у мужчин хватает совести себя так вести ? Чего он добивается?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и фиг с ним, от алиментов все равно далеко не убежит.

Гость
#2

Развода добивается. А почему, история умалчивает. Может узнал, что жена изменяла и ребенок не его. А может сам нимфу себе нашел и беременная жена стала не нужна.

Автор
#3

совести? у него? может она его вывела. ну а так...отцом то он от этого быть не перестанет.

Трольче деКабана
#4

А ты чего добиваешься?

Вика
#5

Из-за чего выгнал?

Гость
#6

это ж как баба должна себя вести, чтоб муж её беременную из дома и с вещами? баба, ты чё творишь со своей жизнью?

#7

Вряд ли просто так

Гость
#8

Да ты уже 100 раз это пишешь

Гость
#9

Он прочухал, что не "второй", а в пятом десятке. Правильно выпнул.

Гость
#10

Интересно послушать версию мужчины. Крепко она его достала видимо...

Гость
#11

Красава мужик,так и надо с этими курицами,отодрал и пинка под ***....

Гость
#12
Гость

Красава мужик,так и надо с этими курицами,отодрал и пинка под ***....

Красава, ага. Ребёнка заделал, на алики попал, гыыы...

Вазген
#13

Моя бывшая жена в состоянии беременности сразу от меня отстранилась. Изменилась в отношении, почувствовал полную потерю интереса ко мне, всё остальное время брака было агонией, ну она хоть истерик не закатывала и не оскорбляла открыто. Сердцу не прикажешь, любить не заставишь.

Ева
#15

Так там совести и не было никогда, как, собственно, и мужчины там никогда не было, только подлец и гадюка!

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем