Гость
Статьи
Родители не очень …

Родители не очень любят моего мужа

Я росла в небогатой семье, ограничивались мы во многом, просто какая-то полунищета, не хватало иногда даже на одежду. Отец выпивал, даже были запои. Родители вообще работали за копейки.
Я понимала что я неглупый человек, но мне было не с кем поговорить, некому было мне что-то объяснить. До тех пор пока я не встретила своего мужа, достаточно интересный и умный, кандидат наук, научный сотрудник, я очень влюбилась.
Он обеспечил меня многим: квартира, машина, второе высшее , обеспечивает нашего ребёнка. И я понимаю что никогда бы родители не смогли мне дать жильё, и то, что я щас имею. Я не виню их ни разу, и люблю их . Но я вижу как их коробит мой муж! Мать несколько раз высказывалась плохо о нем..
Хотя муж их любит, готов помогать и любит нашу дочку . Но он другой, любит поговорить о других вещах. В чем то может зануда. Они верующие , он атеист. Но не алкаш, не тиран . В отличие от того же моего отца! Они тоже в молодости не очень то и в храм ходили, и не молились,
Так вот мне очень обидно и так болит душа сильно от этого. Что вроде и все хорошо, но видно как он их напрягает ..
у кого так же, расскажите . Почему родители не любят мужей ? И как вы себя ведёте ?

Адель
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а должны прям любить в десна?

Гость
#2

Что-то ты привираешь.
Не стал бы умный мужик подбирать необразованный спермоприёмник из трущоб.

#3

уже можешь сливать воду, брак долго не протянет.

Гость
#4

Ну конечно же, он будет их напрягать - они же гораздо ниже по всем статьям

Гость
#5

Да вроде редко такое бывает, чтобы снох и зятьёв прям любили...

Гость
#6

woman.ru

Гость
#7
Моногамус

уже можешь сливать воду, брак долго не протянет.

кротов - целка старая
ты откуда знаешь))

Адель
#8
Гость

а должны прям любить в десна?

Не знаю.. я наверно наивная

Nancy
#9

Ваш муж вечное напоминание родителям какие они неудачные получились со всех сторон. Есть такая лицемерная вера, когда вроде как помолился, грехи списал можно дальше бухать да всякую гадость делать. У атеистов таких опций нет))) Им некому молиться соответственно ничего не спишется и совесть (если она есть) всегда будет не чистой. Им было бы комфортно чтобы Вы жили в таком же самом говне как и они. Если бы муж бухал и иногда подбивал Вам глаз, а вы бегали одолжить денег им бы было супер(((
Собственно куда чаще таким страдают свекрови. У Вас просто немного не типично.
Я бы несколько отдалила мужа от Ваших родителей. У любого брака бывают кризисы, кто даст Вам гарантию, что родители не подкинут еще чего-то в Ваш конфликт?

Гость
#10
Гость

Что-то ты привираешь.
Не стал бы умный мужик подбирать необразованный спермоприёмник из трущоб.

Это ж вуман, здесь таких расчудесных историй тьма.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 359 тем