Гость
Статьи
Родители не любят мужа

Родители не любят мужа

Родители не любят моего мужа. Хотя он им всегда помогает всячески , особенно финансово. Недавно с мужем купили квартиру, родители даже не поздравили нас, не поддержали , а наоборот были против чтобы мы уезжали в соседний город жить. Они хотели всегда , чтобы мы жили недалеко от них, в том же городе. Всячески говорят что муж где то повёл себя не правильно, подарки мне не дарит, в моей жизни не участвует, что он меня часто оставляет одну.

Мне это так обидно слышать. Я мужа своего люблю. Но родители постоянно меня заставляют сомневаться в нем говоря какой он не такой, что он ведёт себя по отношению ко мне ужасно. 

Я этого не понимаю. Муж меня любит, подарки дарит, квартиру купил, сейчас ремонтом занимаемся. Если он и оставляет меня одну на пол дня то максимум раз в пол года чтобы с друзьями посидеть в бане например или на рыбалку ))

А от родителей слышу «ой та что он там сделал … ой чи не подарок подарил … а где золотые украшения для тебя , ты же девушка, … ой приехал поздно с работы , куда там устал он, мог бы и сам посуду помыть … он плохую квартиру вам купил, потолки низкие , комнаты маленькие( лично мне все нравится ) … Мы к вам не будем приезжать аж в другой город детей воспитывать. И ты изменилась в худшую сторону с ним, одеваться стала не так хорошо как раньше…

В общем это бесконечно. То что он для них делает хорошее они не хотят видеть.

Моим родителям не угодишь. Из за этого постоянно ссоры.

Я очень устала от этих ссор. То как я строю свою жизнь родители не уважают не ценят не поддерживают. Без этой поддержки чувствую себя даже где то виноватой перед родителями.

Как быть? Мужа не любят , поддержать нашу семью не хотят, если я делаю что то не так как хотели бы они. тяжело без поддержки их поддержки …

#муж #родители #чувствовины #зависимостьотмнения  #брак

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы взрослая, у вас своя семья. Вам зачем еще поддержка? Зачем вообще что-то лишнее рассказывать родителям, если они воспринимают все негативно? Будьте мудрее.

Гость
#2

забей... они его любить не обязаны. тут ты ничего не можешь сделать. но и сама с ними минимизируй общение (будь вежливой и корректной но по минимуму) - тем более ты в другом городе теперь...

Гость
#3

А ваши заумные родители подарили вам на свадьбу квартирку с высокими потолками , или большой земельный участок , или дорогое авто ?
Или выпнули из дома с пакетом трусов ???

Василий
#4

Долго вас не было со своими стонами! Откуда ваши родители знают, что происходит у вас в семье? Не вы ли им рассказываете? Зачем вы с ними общаетесь? Что вам от них надо? Зачем жалуетесь, если всё им сами рассказываете, тратите на них деньги, ждёте послушания, а потом недовольство сюда отправляете!? Вот не было вас столько времени, пусть и дальше не будет с такими глупостями. Придумайте что-то оптимистическое...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: