Гость
Статьи
Развод. Он прав или я?

Развод. Он прав или я?

Здравствуйте, хочу попросить совета . 12 лет в браке . Детей нет . Я не работаю , муж полностью обеспечивает . Живу у него сразу как закончила школу . Сейчас мне 27, ему 34. Жили хорошо , но периодически у него проскальзывали моменты , где он говорил , что ему нужна другая и тд
Понимаете , он не думает, что его жена это весь его мир , он легко готов отпустить , и пуститься во все тяжкие . это же самое легкое ! А я его люблю и всегда мирюсь первая , вот сейчас на Новый год мы очень серьезно поругались( на фоне того что он много пил , и когда выпивший очень злой становится , хочет сразу кого нибудь избить ) ! Разъехались , переписывались он просил последний шанс и сказал что хочет бросить пить совсем ! прошло ровно 3 недели , он не пил , держался из последних сил ! Но вчера пришёл с работы и сказал трезво : я так больше не могу , я играл роль , нам надо развестись . Я хочу пить что хочу и когда хочу !
Всю ночь ревела ….. спали в разных комнатах . писала ему в соц сетях , хотела помириться с помощью постели . Он меня в чс кинул и не разговариваем вообще . Я поняла , он настроен серьезно на развод . А я не хочу . Помогите советом . Он прав или я ? #развод #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да гони ты этого алкаша. найдешь нового, таких полно.

Гость
#2

ОН!!!!

Гость
#3

Потеряйте еще лет 10. Станьте страшной, психованной и никому не нужной с этим алкашом.

#4

Нет в такой ситуации правых. Изначально, Вы от него материально зависимы. Он осознаёт Вашу зависимость, поэтому с Вами не считается. Вы позволили ему диктовать условия, а он,в свою очередь, считая себя ХЗ кем (он же Вас обеспечивает), уверен, что Вы не в праве ему что-либо запрещать. Также,возможно, заявление о разводе-это маленькая уловка,чтобы ещё больше манипулировать Вами, а то "Вы совсем от рук отбились".

#5

27-12 =15
куда? зачем?

Кунилингвист Сквиртослав
#6

Ну если я полностью содержал тётю 12 лет и там начала мне выносить мозг, что мне нельзя или можно, то я бы ахуууел и дал пинка :)

Грубый пример, но пример.
Прикиньте содержанка олигарху начнет подобное выставлять, что будет? Сколько продлится их союз? Тут, конечно, не так. Но тетя тяжелее хууя ничего не поднимала никогда и качает права.

Гость
#7

12 лет сидеть на шее у мужика, я б такую давно выгнал и новую нашел. Все правильно тебе он сказал, не вышло из тебя ничего. Никакого стремления ни к чему у тебя нет. А стотреть на день сурка с тобой надоело.

Гость
#8
Serg_iz_spb

27-12 =15
куда? зачем?

Да и 9 классов с натяжкой получается

Автор
#9
Кунилингвист Сквиртослав

Ну если я полностью содержал тётю 12 лет и там начала мне выносить мозг, что мне нельзя или можно, то я бы ахуууел и дал пинка :)

Грубый пример, но пример.
Прикиньте содержанка олигарху начнет подобное выставлять, что будет? Сколько продлится их союз? Тут, конечно, не так. Но тетя тяжелее хууя ничего не поднимала никогда и качает права.

Я согласна конечно , но я 2 года успела поработать , мы с ним вместе пришли к выводу что мне надо уволиться так как я постоянно на работе и мы можем обойтись без моей ЗП ( Которая была в 2 раза меньше его ) , зато я буду дома создавать уют , и проводить время вместе . Я как бы не лентяйка там какая то)) Он сам говорил всегда , что рад , что я всегда дома .

Автор
#10
Гость

Да и 9 классов с натяжкой получается

Да , мы познакомились когда я была в 9 классе . Встречались долго все так закрутилась , потом я закончила вуз , но работать пошла спустя 4 года только и то всего на пару лет , так как мужу было важно , чтобы жена была дома и уют создавала

Гость
#11

Вы от скуки с ума сходите.
Вы, лично вы.

Молодая, озорная...."сижу дома...не работаю..."
А почему?
Деньги есть на сидение дома?
Скоро после развода их не будет!

В коллективе общение, труд, мозги напрягаются....жизнь иначе выстроена.

И не надо про развитие и походы по салонам, театрам, путешествия.
Я дама взрослая. И домохозяйкой была, когда дети один за другим родились, и работала. На работе ЛУЧШЕ КОМФОРТНЕЕ И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ, а не просто мамой.
И знакомые мои точно так же говорят!!

Василий
#12

Вы оба правы. Вам надо развестись и жить своей жизнью....

#13
Гость

Потеряйте еще лет 10. Станьте страшной, психованной и никому не нужной с этим алкашом.

++++

Гость
#14

Разводись и не парься. 27 лет, все впереди. Годик помучаешься , да перестанешь . Займись собой . Устройся на работу . Стань не зависимой. Если сама себя полюбишь хороший человек сам в жизни появится . Ни для того нас мама рожала что бы терпеть то что не нравится . Да и мужику так проще будет, пусть бухает в сласть и делает что хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: