Гость
Статьи
Поведение мужчины... …

Поведение мужчины... мужа

Я ушла от мужа из-за его отношения ко мне. Реакция его мне интересна. Вопрос о том почему я ушла, может вернешься и тд не поднимался. Как потом сказал - ждал, что перебесимся и все наладится. Со дня моего ухода ни звонил, ни писал - так прошел месяц. Зато на второй же день как я ушла, не сообщив ни слова - из гаража вывез все свои вещи (лодку, инструменты и т.д., включая всю мелочь).
Мы е

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?

Гость
#2

Мы еще не подали заявление в ЗАГС (все ему некогда - не может с работы отпроситься). Уже удалил меня из соцсетей. В квартире которой жили - переставил мебель с одной комнаты в другую. Каждые выходные у него тусуются его сестра с мужем и друг его - пьют гуляют. Соседи жалуются на их дебош. Как думаете это нормальное поведение?

Гость
#3
Гость

И чо?

полностью тема не загрузилась, только часть

#4

Раз у вас возникает такой вопрос, то значит вы не хотели уходить, а лишь проучить, чтоб просил вернуться. Он, вероятно, раскрыл ваш план. В этом ваша ошибка, потому что уходя - уходи!

Гость
#5
Гость

И чо?

Ну ты не понимаешь.
Очередную не женщину а принцессу обидело ,что бывший муж не стал перед ней унижаться и просить прощения ,а в молчаливой форме намекнул - ну и ладно - ну и катись на все четыре стороны...

Гость
#7
Гость

Ну ты не понимаешь.
Очередную не женщину а принцессу обидело ,что бывший муж не стал перед ней унижаться и просить прощения ,а в молчаливой форме намекнул - ну и ладно - ну и катись на все четыре стороны...

Да кажется тут обиделся именно Муж, а не принцесса. Времени в загс сходить нет, зато на все остальное есть...

Гость
#8

*** охране ло,у меня не муж а парень так. Да потому что куча баб других кто сразу даст и во все дыры.

Гость
#9
Cherry

Раз у вас возникает такой вопрос, то значит вы не хотели уходить, а лишь проучить, чтоб просил вернуться. Он, вероятно, раскрыл ваш план. В этом ваша ошибка, потому что уходя - уходи!

Ну конечно план, ошибка, бедный Мужчина...

Гость
#10

Мужа видать сильно загнобили, что у него такой прилив сил после вашего ухода.

Гость
#11
Гость

Мы еще не подали заявление в ЗАГС (все ему некогда - не может с работы отпроситься). Уже удалил меня из соцсетей. В квартире которой жили - переставил мебель с одной комнаты в другую. Каждые выходные у него тусуются его сестра с мужем и друг его - пьют гуляют. Соседи жалуются на их дебош. Как думаете это нормальное поведение?

Это абсолютно нормальное проведение, логичное, не то что у Вас.

Гость
#12
Гость

Да кажется тут обиделся именно Муж, а не принцесса. Времени в загс сходить нет, зато на все остальное есть...

А скажи нам, автор, зачем ты создала здесь эту тему? Чтобы сообщить о том , что у бывшего нет времени сходить в ЗАГС? Так это нам не очень интересно.

Гость
#13
Гость

Ну ты не понимаешь.
Очередную не женщину а принцессу обидело ,что бывший муж не стал перед ней унижаться и просить прощения ,а в молчаливой форме намекнул - ну и ладно - ну и катись на все четыре стороны...

Я смотрю, если мужчина обидел женщину и в этом виноват, то просить прощение - это унижение.
А судя по вашему мнению мужчины у нас невинные и белые пушистые. Всю жизнь им женщины портят. Как хорошо что Вы многое понимаете.

Гость
#14
Гость

Да кажется тут обиделся именно Муж, а не принцесса. Времени в загс сходить нет, зато на все остальное есть...

Разве сейчас онлайн это все не делается?

#15

Ушла и ушла, чего теперь за ним смотреть то ? На развод можешь и сама подать.

#16
Гость

Ну конечно план, ошибка, бедный Мужчина...

Ну так если вы реально хотели уйти, то почему вас волнует его реакция??

#17
Cherry

Ну так если вы реально хотели уйти, то почему вас волнует его реакция??

О "синице" уже жалеет , "журавля" даже в небе не было.

Арбузер 80 lvl
#18
Гость

Мы еще не подали заявление в ЗАГС (все ему некогда - не может с работы отпроситься). Уже удалил меня из соцсетей. В квартире которой жили - переставил мебель с одной комнаты в другую. Каждые выходные у него тусуются его сестра с мужем и друг его - пьют гуляют. Соседи жалуются на их дебош. Как думаете это нормальное поведение?

Ну ты ушла. ему теперь что? Харакири себе сделать? От меня тоже уходили, я тоже сделал перестановку, начал больше с друзьями встречаться, выпивать, гулять, ходить в кино и тд. Кайф же балласт такой сбросить.

#19
Serg_iz_spb

О "синице" уже жалеет , "журавля" даже в небе не было.

Вот и я так думаю!

Гость
#20
Гость

полностью тема не загрузилась, только часть

все правильно сделал, манипуляции нужно пресекать на корню, жестко и сразу. я думаю на развод он по инету подал, тебе придет уведомление с датой рассмотрения. в следующий раз попробуй включить мозги - если они у тебя есть.

Гость
#21
Гость

Мы еще не подали заявление в ЗАГС (все ему некогда - не может с работы отпроситься). Уже удалил меня из соцсетей. В квартире которой жили - переставил мебель с одной комнаты в другую. Каждые выходные у него тусуются его сестра с мужем и друг его - пьют гуляют. Соседи жалуются на их дебош. Как думаете это нормальное поведение?

Да.

Он решил сменить жизнь, привычки и ....жену.

Гость
#22
Гость

Да кажется тут обиделся именно Муж, а не принцесса. Времени в загс сходить нет, зато на все остальное есть...

Вам нужен развод - идите в суд.

В чём проблема?

Василий
#23

Разводитесь и живите сами.

#24
Гость

Я смотрю, если мужчина обидел женщину и в этом виноват, то просить прощение - это унижение.
А судя по вашему мнению мужчины у нас невинные и белые пушистые. Всю жизнь им женщины портят. Как хорошо что Вы многое понимаете.

как сказать ... прошла любовь завяли помидоры ... начинайте новую жизнь и не парьтесь тем кто прав, а кто виноват ибо у вас рано или поздно этим все закончилось бы и радуйтесь тому, что это рано произошло

Гость
#25

"Я ушла от мужа из-за" - Если мужчина хотя бы на малую каплю мужчина, то он ОБЯЗАН сжечь все мосты и выкинуть тебя полностью из своей жизни!

"Каждые выходные у него тусуются его сестра с мужем и друг его - пьют гуляют. Соседи жалуются на их дебош." - А это тебя уже вообще не коим образом не касается.

Свободный мужчина может делать что угодно, как угодно и с кем угодно. Главное чтобы не было каких либо взаимодействий именно с тобой! Ты ушла и хорошо, главное больше не возвращайся.

Гость
#26
Гость

все правильно сделал, манипуляции нужно пресекать на корню, жестко и сразу. я думаю на развод он по инету подал, тебе придет уведомление с датой рассмотрения. в следующий раз попробуй включить мозги - если они у тебя есть.

+1 Согласен.

#27
Фунтик

как сказать ... прошла любовь завяли помидоры ... начинайте новую жизнь и не парьтесь тем кто прав, а кто виноват ибо у вас рано или поздно этим все закончилось бы и радуйтесь тому, что это рано произошло

Фунтик , вы случаем не психолог??

#28
Cherry

Фунтик , вы случаем не психолог??

я эмоциональный и когнитивный эмпат в одном флаконе ... если это о чем то вам скажет...

#29
Фунтик

я эмоциональный и когнитивный эмпат в одном флаконе ... если это о чем то вам скажет...

Говорит. Как вы этому научились?

#30
Cherry

Говорит. Как вы этому научились?

я с детства такой и плюс много читаю и люблю все анализировать

#31
Фунтик

я с детства такой и плюс много читаю и люблю все анализировать

Неплохо ++
Часто вы мне попадаетесь. Иногда такие четкие рекомендации даёте, плюсую вас периодически 😀
Мне кажется, и вы когда-то больно обожглись, вас предали?
Прошу прощения, если мой вопрос бестактный.

#32
Cherry

Неплохо ++
Часто вы мне попадаетесь. Иногда такие четкие рекомендации даёте, плюсую вас периодически 😀
Мне кажется, и вы когда-то больно обожглись, вас предали?
Прошу прощения, если мой вопрос бестактный.

в жизни всякое было ... я к этому отношусь как к урокам жизни и не более...

#33
Фунтик

в жизни всякое было ... я к этому отношусь как к урокам жизни и не более...

Кремень 💪🏻 Закалённый характер у вас, я погляжу! Это очень круто!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: