Гость
Статьи
Интим. Муж очень любит …

Интим. Муж очень любит минет

Муж очень любит минет, но я уже задолбалась делать это каждый день, плюс сейчас в положении и совсем нет сил и желания. Он обижается, настроения нет, говорит, что он меня походу больше не интересует, а мне правда очень плохо сейчас. Совсем сил нет, да и работа по 12 часов в день на ногах выматывает, а ведь ещё и дома надо делать дела, дочка есть 7 лет, тоже внимания требует. Секс? Нет, если я не сделаю "это", то мы или просто спим или же он с недовольно миной залезает на пару минут и потом сразу вырубается. Знаю точно, что не изменяет, но и всю жизнь сосать, ради хорошего секса я тоже не хочу 😔 #секс

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист. объясните ему причины тогда поймет.

#2

Пусть помогает вам по дому, разделите с ним обязанности. Ну а поднапрячься с вашей стороны тоже надо, раз мужу нравится.

Гость
#3

А вы реально считаете что единственное, о чем вам сейчас следует беспокоиться- это точно знать изменяет или нет ваш удод?
И ведь рожают еще от таких, даже дважды)).
Наши бабы рили себя на помойке находят.

Гость
#4

А до свадьбы как было? Он же не стал таким вдруг внезапно. Вы как я понимаю много лет вместе, если дочери уже 7. Раньше вас все устраивало?

Автор
#5
Белка

Пусть помогает вам по дому, разделите с ним обязанности. Ну а поднапрячься с вашей стороны тоже надо, раз мужу нравится.

Разделяет, иногда! Я совсем его без этого не оставляю, но и каждый раз, чтобы получить эмоции от секса я не хочу делать это, это уже странно, что без минета он ко мне относится, как к надувной кукле

Автор
#6
Гость

Эгоист. объясните ему причины тогда поймет.

Я объясняла, но он все равно давит на то, что он мне не нужен, потому что я ему этого не делаю🤷‍♀️

Гость
#7

А он вам доставляет оральное удовольствие? Если нет, то какие могут быть вопросы

Автор
#8
Гость

А вы реально считаете что единственное, о чем вам сейчас следует беспокоиться- это точно знать изменяет или нет ваш удод?
И ведь рожают еще от таких, даже дважды)).
Наши бабы рили себя на помойке находят.

Вообще - то, это мой второй брак и беременность не запланирована. Я пока не знаю, стоит ли оставлять ребёнка, я не уверена. Вы не по теме комментарий оставили

Автор
#9
Гость

А до свадьбы как было? Он же не стал таким вдруг внезапно. Вы как я понимаю много лет вместе, если дочери уже 7. Раньше вас все устраивало?

Это второй брак, и он первый мужчина с кем я это попробовала и конечно не сразу, прошло время прежде чем... Сначала он не настаивал, а теперь может не только попросить, но и руками подмогнуть, немного напрягает

#10

Автор, то есть с минетом секс хороший, а без минета нет?

Автор
#11
Гость

А он вам доставляет оральное удовольствие? Если нет, то какие могут быть вопросы

Если сделаю, что ему надо, то впринципе да, а если отказываюсь по каким либо причинам, то и ему ничего не надо сразу

Автор
#12
Белка

Автор, то есть с минетом секс хороший, а без минета нет?

Именно

Лиза
#13

Простой вопрос ,а он вам делает это ???
И до рождения дочки он тоже это любил

Автор
#14
Лиза

Простой вопрос ,а он вам делает это ???
И до рождения дочки он тоже это любил

Дочка от первого брака, мы 3года в отношениях

Лиза
#15
Автор

Разделяет, иногда! Я совсем его без этого не оставляю, но и каждый раз, чтобы получить эмоции от секса я не хочу делать это, это уже странно, что без минета он ко мне относится, как к надувной кукле

Замените чем то ..дрочкой со смазкой

Автор
#16
Лиза

Простой вопрос ,а он вам делает это ???
И до рождения дочки он тоже это любил

Нет, не делает, мне это совсем не нравится

Автор
#17
Лиза

Замените чем то ..дрочкой со смазкой

Нууу) может быть вы правы

Лиза
#18
Автор

Нет, не делает, мне это совсем не нравится

Вот и все .. вопрос решен .
Не говорите ему ,что вы это не любите (скажите ,что просто не хотели его напрягать) и что мол ,пусть тоже делает ..каждый раз !!
И потерпите автор .. вот увидите он пару раз зделает ,с потом заноет ,чтт не хочет .. и вот тоода ваш выход ! Что,почему вы должны делать это ...

И вообще..он понимает ,что он вас мучает ,насилует ?! Не делайте и все ..
Мужики изменяют и тем кто хорошо соссееть ,с удовольствием... все равно от них гуляют ...
если вы за это боитесь

Гость
#19
Автор

Дочка от первого брака, мы 3года в отношениях

С первым хотя бы раз практиковали ОС?

Лиза
#20
Автор

Нууу) может быть вы правы

Типо эротический массаж ..

Лиза
#21
Лиза

Вот и все .. вопрос решен .
Не говорите ему ,что вы это не любите (скажите ,что просто не хотели его напрягать) и что мол ,пусть тоже делает ..каждый раз !!
И потерпите автор .. вот увидите он пару раз зделает ,с потом заноет ,чтт не хочет .. и вот тоода ваш выход ! Что,почему вы должны делать это ...


И вообще..он понимает ,что он вас мучает ,насилует ?! Не делайте и все ..
Мужики изменяют и тем кто хорошо соссееть ,с удовольствием... все равно от них гуляют ...
если вы за это боитесь

Я не за то ,что будет измена ,а вообще ..если у вас мысли такие были

Гость
#22
Автор

Разделяет, иногда! Я совсем его без этого не оставляю, но и каждый раз, чтобы получить эмоции от секса я не хочу делать это, это уже странно, что без минета он ко мне относится, как к надувной кукле

Ты и с минетом для него надувная кукла.

Автор
#23
Гость

С первым хотя бы раз практиковали ОС?

Нет

Автор
#24
Лиза

Вот и все .. вопрос решен .
Не говорите ему ,что вы это не любите (скажите ,что просто не хотели его напрягать) и что мол ,пусть тоже делает ..каждый раз !!
И потерпите автор .. вот увидите он пару раз зделает ,с потом заноет ,чтт не хочет .. и вот тоода ваш выход ! Что,почему вы должны делать это ...


И вообще..он понимает ,что он вас мучает ,насилует ?! Не делайте и все ..
Мужики изменяют и тем кто хорошо соссееть ,с удовольствием... все равно от них гуляют ...
если вы за это боитесь

Спасибо, хороший совет🤗✨

Гость
#25
Автор

Нет

Значит ты нашла себе того кто любит ОС.Сама любишь получать удовольствие в виде куни?Тогда ваша поза 69,где будут довольны оба.

Автор
#26
Гость

Значит ты нашла себе того кто любит ОС.Сама любишь получать удовольствие в виде куни?Тогда ваша поза 69,где будут довольны оба.

Мне не нравится, когда он делает мне. Мне дискомфортно

Гость
#27
Автор

Вообще - то, это мой второй брак и беременность не запланирована. Я пока не знаю, стоит ли оставлять ребёнка, я не уверена. Вы не по теме комментарий оставили

По теме и оставила.
Вы на помойке себя нашли).
Поздравляю.
Ребеночка оставьте обязательно🤣

Гость
#28
Автор

Мне не нравится, когда он делает мне. Мне дискомфортно

Не нравится с ним или не нравится вовсе?

Гость
#29

Очередная тема, подтверждающая, что у сосущих члены женщин, в своём большинстве - психология терпилы и жертвы

Гость
#30

вы в положение и работаете по 12 часов????мдааа уж..что то не верится совсем

Гость
#31
Гость

По теме и оставила.
Вы на помойке себя нашли).
Поздравляю.
Ребеночка оставьте обязательно🤣

Все минетчицы - нашли себя на помойке

Гость
#32

Как по мне Тема разводка тупая

Гость
#33
Автор

Это второй брак, и он первый мужчина с кем я это попробовала и конечно не сразу, прошло время прежде чем... Сначала он не настаивал, а теперь может не только попросить, но и руками подмогнуть, немного напрягает

А в целом вы сексом довольны? Видно, что он особо не старается доставить вам приятное. Я бы задумалась, есть ли будущее у таких отношений. Однозначно, лучше не будет. Вариант развития событий: вы родите, вам вообще будет не до секса. Большая вероятность, он начнет изменять и обвинять во всем вас. Жизнь станет невыносимой и вы задумаетесь о разводе, у вас на руках 2 детей... . Так что проанализируйте все и подумайте, что лучше для вас

Гость
#34
Автор

Мне не нравится, когда он делает мне. Мне дискомфортно

У животных то-же есть оральный секс, но у них только самцы лижут самкам, самки до такого не опускаются, у тебя - всё наоборот, но тебе и не должно быть комфортно, когда тебя пытаются ублажать, потому-что задача минетчиц - сосать хyи и получать сперму в глотку, минетчицы - это добровольные рабыни и терпилы, зачастую к таким бабам - скотское отношение, и никакой взаимности они не получают

#35

Знал ответ, который напишу, но я всегда прежде читаю все коммы))
Автор в предшествующем сообщении меня опередил. Думал лайкну его и не буду писать свой, но перечитал, понял, что многое пропущено.
...
1. Ваш муж эгоист и у него явная мания превосходства. (не знаю, как сказать точнее, мало данных) не будете вы с ним достаточно счастливы, простите, если задел вас, но я вижу (по эмоциональном вектор контента) - вы другая. И это не разноименный заряд, чтобы притягивать я по закону биофизики. У вас разный взгляд на мир.
пчела и муха обе любят летать на луг, обе днем, обе отдельно от роя и многое общее п крылья, и т.д. Но для пчелы - кругом цветы, нектар, будущий мед, а у мухи - кругом г*авн0, га*вн0, гаавн0.
это вам о разной природе насекомых. У людей так же.
2. Если решитесь сохранить "семью", сделайте так: надо сказать, что с сегодняшнего дня не будет ни секса, ни чего другого, если он не начнёт с кухни до оргазма; доводит вас до точки п любой каприз на выбор - либо секас, либо кожаная флейта. (ни в коем случае не совмещать, даже если хочется).
разговор обязательно нужно начать по примерно у шаблону:
а) вы его любите,
б) пытаетесь наладить отношения, даже если таким странным и непонятным поступком
в) это обязательно поможет, все потайные нити этой интриги не могут сшить иначе
г) первое и единственное правило, которое преследует данная акция - выровнять весовой баланс взаимоотношений муж/жена, ибо семья - это союз, это взаимоопора и явное отсутствие любых дискриминаций (а тем более методом вымогательства - когда, не оговорив заранее правила, ставят перед фактом)
Д) когда он придёт к чему-то, не важно каким будет его решение, но он выдаст его умозаключением. Напомните (но только в тот момент), что вы выходили замуж - ЗА МУЖем - вы женщина и имеете привилегии, которыми вы даже готовы пожертвовать, ради семейной идилии - вышеоговаривавшегося равноправие....
Пункт для вас лично:
е) не жертвуйте своими привилегиями, напоминайте, что женщина должна быть капризный, это ваша

Мамба Танго
#36
Автор

Мне не нравится, когда он делает мне. Мне дискомфортно

Он просто не умеет.И не хочет уметь. Делайте и вы минет "спустя рукава", Показывайте, что делаете ему одолжение и вам неприятно брать в рот член. Только я не пойму.. почему нельзя сказать "нет"? Нет секса? Отлично. Я бы прямо при нем заказала несколько хороших игрушек. А ему надувной рот. Но.. странные отношения. Изначально странные. Тут даже "нет " сказать - уже поздно. Изначально надо было решить вопрос с минетом. Не сейчас. Секс - обоюдное действо. В одну сторону только насильники "работают". Выше сказали, что то. что происходит у вас - это насилие. Я согласна. Все. что делается в сексе, должно приносить удовольствие ОБОИМ, а не одному будаку. Кароч, вам решать. как жить дальше. Жить в целом и жить половой жизнью.

Гость
#37
Автор

Я объясняла, но он все равно давит на то, что он мне не нужен, потому что я ему этого не делаю🤷‍♀️

манипулятор, просто не делайте и все, пошел он н-хeр

Гость
#38
FinderAnswer

Знал ответ, который напишу, но я всегда прежде читаю все коммы))
Автор в предшествующем сообщении меня опередил. Думал лайкну его и не буду писать свой, но перечитал, понял, что многое пропущено.
...
1. Ваш муж эгоист и у него явная мания превосходства. (не знаю, как сказать точнее, мало данных) не будете вы с ним достаточно счастливы, простите, если задел вас, но я вижу (по эмоциональном вектор контента) - вы другая. И это не разноименный заряд, чтобы притягивать я по закону биофизики. У вас разный взгляд на мир.
пчела и муха обе любят летать на луг, обе днем, обе отдельно от роя и многое общее п крылья, и т.д. Но для пчелы - кругом цветы, нектар, будущий мед, а у мухи - кругом г*авн0, га*вн0, гаавн0.
это вам о разной природе насекомых. У людей так же.
2. Если решитесь сохранить "семью", сделайте так: надо сказать, что с сегодняшнего дня не будет ни секса, ни чего другого, если он не начнёт с кухни до оргазма; доводит вас до точки п любой каприз на выбор - либо секас, либо кожаная флейта. (ни в коем случае не совмещать, даже если хочется).
разговор обязательно нужно начать по примерно у шаблону:
а) вы его любите,
б) пытаетесь наладить отношения, даже если таким странным и непонятным поступком
в) это обязательно поможет, все потайные нити этой интриги не могут сшить иначе
г) первое и единственное правило, которое преследует данная акция - выровнять весовой баланс взаимоотношений муж/жена, ибо семья - это союз, это взаимоопора и явное отсутствие любых дискриминаций (а тем более методом вымогательства - когда, не оговорив заранее правила, ставят перед фактом)
Д) когда он придёт к чему-то, не важно каким будет его решение, но он выдаст его умозаключением. Напомните (но только в тот момент), что вы выходили замуж - ЗА МУЖем - вы женщина и имеете привилегии, которыми вы даже готовы пожертвовать, ради семейной идилии - вышеоговаривавшегося равноправие....
Пункт для вас лично:
е) не жертвуйте своими привилегиями, напоминайте, что женщина должна быть капризный, это ваша

Зачем пытаться наладить отношения с тем, кому на неё нacpать? Любящий мужик не будет такого требовать от любимой, зная, что она работает, и ничего не давая взамен, он её просто использует, как дешевую сосущую башку

#39
FinderAnswer

Знал ответ, который напишу, но я всегда прежде читаю все коммы))
Автор в предшествующем сообщении меня опередил. Думал лайкну его и не буду писать свой, но перечитал, понял, что многое пропущено.
...
1. Ваш муж эгоист и у него явная мания превосходства. (не знаю, как сказать точнее, мало данных) не будете вы с ним достаточно счастливы, простите, если задел вас, но я вижу (по эмоциональном вектор контента) - вы другая. И это не разноименный заряд, чтобы притягивать я по закону биофизики. У вас разный взгляд на мир.
пчела и муха обе любят летать на луг, обе днем, обе отдельно от роя и многое общее п крылья, и т.д. Но для пчелы - кругом цветы, нектар, будущий мед, а у мухи - кругом г*авн0, га*вн0, гаавн0.
это вам о разной природе насекомых. У людей так же.
2. Если решитесь сохранить "семью", сделайте так: надо сказать, что с сегодняшнего дня не будет ни секса, ни чего другого, если он не начнёт с кухни до оргазма; доводит вас до точки п любой каприз на выбор - либо секас, либо кожаная флейта. (ни в коем случае не совмещать, даже если хочется).
разговор обязательно нужно начать по примерно у шаблону:
а) вы его любите,
б) пытаетесь наладить отношения, даже если таким странным и непонятным поступком
в) это обязательно поможет, все потайные нити этой интриги не могут сшить иначе
г) первое и единственное правило, которое преследует данная акция - выровнять весовой баланс взаимоотношений муж/жена, ибо семья - это союз, это взаимоопора и явное отсутствие любых дискриминаций (а тем более методом вымогательства - когда, не оговорив заранее правила, ставят перед фактом)
Д) когда он придёт к чему-то, не важно каким будет его решение, но он выдаст его умозаключением. Напомните (но только в тот момент), что вы выходили замуж - ЗА МУЖем - вы женщина и имеете привилегии, которыми вы даже готовы пожертвовать, ради семейной идилии - вышеоговаривавшегося равноправие....
Пункт для вас лично:
е) не жертвуйте своими привилегиями, напоминайте, что женщина должна быть капризный, это ваша

... Ваша природа. А он, как мужчина, должен самоутверждаться, исполняя маленькие женские прихоти. Ведь именно это делает мужчину мужчиной. А женщина рядом - зеркальное отражение образа жизни мужчины. И потом медленно поднатягивайте лямку вожжей, пока не добьётесь своего по-женски. Всё, что вы задумали (задумаете), должно быть вменено ему в обязанности обыденно го характера. Уровень, на сколько глубоко вы загоните его под каблук - зависит от вашей совести. Но, думаю, вам тоже хочется видеть рядом сильного, но уступчивого, мужчину, а не тряпку

Гость
#40
Автор

Дочка от первого брака, мы 3года в отношениях

ну понятно, исполняли все прихоти, заманили в брак, зачем вам этот мужик нужен был, у вас дочь, ещё через семь лет у неё cиcьки вырастут, а рядом этот озабот

#41
FinderAnswer

Знал ответ, который напишу, но я всегда прежде читаю все коммы))
Автор в предшествующем сообщении меня опередил. Думал лайкну его и не буду писать свой, но перечитал, понял, что многое пропущено.
...
1. Ваш муж эгоист и у него явная мания превосходства. (не знаю, как сказать точнее, мало данных) не будете вы с ним достаточно счастливы, простите, если задел вас, но я вижу (по эмоциональном вектор контента) - вы другая. И это не разноименный заряд, чтобы притягивать я по закону биофизики. У вас разный взгляд на мир.
пчела и муха обе любят летать на луг, обе днем, обе отдельно от роя и многое общее п крылья, и т.д. Но для пчелы - кругом цветы, нектар, будущий мед, а у мухи - кругом г*авн0, га*вн0, гаавн0.
это вам о разной природе насекомых. У людей так же.
2. Если решитесь сохранить "семью", сделайте так: надо сказать, что с сегодняшнего дня не будет ни секса, ни чего другого, если он не начнёт с кухни до оргазма; доводит вас до точки п любой каприз на выбор - либо секас, либо кожаная флейта. (ни в коем случае не совмещать, даже если хочется).
разговор обязательно нужно начать по примерно у шаблону:
а) вы его любите,
б) пытаетесь наладить отношения, даже если таким странным и непонятным поступком
в) это обязательно поможет, все потайные нити этой интриги не могут сшить иначе
г) первое и единственное правило, которое преследует данная акция - выровнять весовой баланс взаимоотношений муж/жена, ибо семья - это союз, это взаимоопора и явное отсутствие любых дискриминаций (а тем более методом вымогательства - когда, не оговорив заранее правила, ставят перед фактом)
Д) когда он придёт к чему-то, не важно каким будет его решение, но он выдаст его умозаключением. Напомните (но только в тот момент), что вы выходили замуж - ЗА МУЖем - вы женщина и имеете привилегии, которыми вы даже готовы пожертвовать, ради семейной идилии - вышеоговаривавшегося равноправие....
Пункт для вас лично:
е) не жертвуйте своими привилегиями, напоминайте, что женщина должна быть капризный, это ваша

Поправка:
Не "кухни", а куни

Гость
#42

Направь его к другу, пускай они отсасывают друг-у-друга, минет - вид секса, придуманный геями, в последствии - переведенный на женщин, так-же этот вид изврата в древности считался одним из методов кары провинившихся мужчин и женщин, виновных трахали в рот, после этого всё общество брезговало их и они считались изгоями

Alina
#43

Мда, это насколько нужно себя любить конечно, очень эгоистично с его стороны. А вы себя совсем не цените. Задумайтесь об этом плиз

Гость
#44
Гость

манипулятор, просто не делайте и все, пошел он н-хeр

Такова роль минетчиц в современном мире - служить, терпеть, подчиняться, ублажать своего господина, позорить весь женский пол и пытаться выдать свою блeвотину за раскрепощенность и современность

Лиза
#45
Автор

Спасибо, хороший совет🤗✨

🐯🌷🙃

Гость
#46

НАРод тема разводка..чего вы так напрягаетесь с советами ..***…она пишет что беременна и по 12 часов работает , ещё и дома муженёк ртом заставляет работать …вот вы наивные

Гость
#47
Гость

НАРод тема разводка..чего вы так напрягаетесь с советами ..***…она пишет что беременна и по 12 часов работает , ещё и дома муженёк ртом заставляет работать …вот вы наивные

У минетчиц такая жизнь - не редкость, знал много таких баб, они живут по принципу - удовольствие мужика - главное, а сама потерпит, бьёт - значит любит, женщина - ниже мужчины и обязана ему служить, так-что то, что это - не развода, вполне может быть

Гость
#48

Минет можно делать только по Вашему желанию. Нет, есть, конечно, любительницы сосать, это как любители лизать всем подряд, но это не автора вариант. Например, муж сделал для Вас что-то очень хоршее, у Вас поднялось настроение, действительно поднялось, захотелось ему тоже что-то приятное сделать, с огоньком). А так тупо сосать через нехочу, что бы мужик не обиделся или что бы у него встал, ну не знаю... это просто рот-помойка.

Гость
#49
Автор

Это второй брак, и он первый мужчина с кем я это попробовала и конечно не сразу, прошло время прежде чем... Сначала он не настаивал, а теперь может не только попросить, но и руками подмогнуть, немного напрягает

Ебааать , женщина, что с вами не так (((
Откуси ему *** , и таблеток выпей пока не поздно .
Он точно *** , с возрастом он вообще Рамсы попутает .
Зачем тебе второй ребёнок , пусть первый хотя бы 9 классов закончит .

#50

Жесть что в голове у автора. Мураши побежали. Ну ты это.. главное же чтобы штаны в доме были с пустыми яйцами. А то что ты ломовая кобыла брюхатая, на которой только пашут - это не важно