Гость
Статьи
Интимная жизнь в браке

Интимная жизнь в браке

Всем доброго времени суток,девушки! Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то была такая ситуация,проблема. Живём с мужем в браке уже три года,а в отношениях состоим пять лет практически. За это время от страстного и безудержного секса мы скатились на уровень раз в неделю и то в позе лотоса,а точнее миссионерской или пенсионерской, как я ее теперь называю. Стоит отметить, что до брака я сама проявляла инициативу в интиме. Мне всегда это нужно было и регулярно, моему мужу напротив столько не надо было с его слов, даже бывало закатывал скандал на тему,что мне это только от него и нужно. Сейчас после родов, всего времени в отношениях мне не хочется интима особенно. Бывает конечно порывы, но они кратковременные и редкие. Я не могу понять то ли мне не хочется вообще интима или интима именно с мужем. Он перестал меня возбуждать как объект вожделения, мне не хочется с ним заниматься этим особо. Но я стараюсь себя перебороть, но не получается. Это все получается настолько херово, я лежу и ничего не чувствую. А раньше была была гамма чувств и эмоций.
P.s. мне и моему мужу всего лишь по 27.
Веду половую жизнь с 21 года только. По факту только шесть. 5 из которых только с мужем . Муж был вообще оказывается девственником до меня) #секс

Alina
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

поза лотоса это миссионерская?
ничего себе...
вы точно пробовали в позе лотоса?

Али-баба
#2

Это временно, Муж, как мужчина приятен внешне? Тактильный контакт в наличии? Нет? Тогда труба.

Alina
#3
Захария

поза лотоса это миссионерская?
ничего себе...
вы точно пробовали в позе лотоса?

Это был сарказм про эту позу

Alina
#4
Али-баба

Это временно, Муж, как мужчина приятен внешне? Тактильный контакт в наличии? Нет? Тогда труба.

Внешне то приятен, но тактильного контакта ноль практически

Гость
#5

Ну… Я просто рога наставляла тому, кто пытался скандалить, что ему столько не надо и я нимфоманка, а вы замуж вышли. Ну, сложно такого зотеть.

#6

Ну как это, все равно вы так или иначе понимаете, вы не хотите именно вашего мужа или в принципе не хотите секса. Вас привлекают другие мужчины? Так, если пофантазировать о сексе с кем-то? Или даж фантазировать желания нет?

Захария
#7
Alina

Это был сарказм про эту позу

витиевато...

Alina
#8
Дикобраз

Ну как это, все равно вы так или иначе понимаете, вы не хотите именно вашего мужа или в принципе не хотите секса. Вас привлекают другие мужчины? Так, если пофантазировать о сексе с кем-то? Или даж фантазировать желания нет?

Но если какие-то актеры, а в живую нет. Никто не привлекает из посторонних мужчин, знакомых или на работе

Али-баба
#9
Alina

Внешне то приятен, но тактильного контакта ноль практически

Труба- дело.Увы.

Alina
#10
Али-баба

Труба- дело.Увы.

Понимаю и осознаю это, но выжимать из себя секс и огонь как раньше, который был до этого в реальности не могу к сожалению

Али-баба
#11
Гость

Ну… Я просто рога наставляла тому, кто пытался скандалить, что ему столько не надо и я нимфоманка, а вы замуж вышли. Ну, сложно такого зотеть.

Рогонаставщица.)))

#12
Alina

Но если какие-то актеры, а в живую нет. Никто не привлекает из посторонних мужчин, знакомых или на работе

Ну, это не суть важно. Главное - привлекает.
Ну, а если поехать куда-то? Сменить "картинку" так сказать.
Так чтоб без детей.

Alina
#13
Дикобраз

Ну, это не суть важно. Главное - привлекает.
Ну, а если поехать куда-то? Сменить "картинку" так сказать.
Так чтоб без детей.

Ребенок еще маленький пока, не ходит в детский сад. Оставить некому, все близкие в другом городе за 200 км

Alina
#14
Дикобраз

Ну, это не суть важно. Главное - привлекает.
Ну, а если поехать куда-то? Сменить "картинку" так сказать.
Так чтоб без детей.

Как вариант можно что-то придумать такое. Спасибо за идею

Гость
#15

Надо подождать, после родов это часто бывает.

Гость
#16
Али-баба

Рогонаставщица.)))

А шо делать, если свой «мужской долг» не выполнял, еще и истерил, как юная девственница🤣. Сейчас замужем, 11+, мужа люблю, с «долгом» все отлично. На лево ни разу не смотрела даже. Было кстати, когда муж болел, операция- понятно секса не было. Одно дело- здоровье, другое- низкое либидо и мужчина- красна-девица.

Али-баба
#17
Alina

Понимаю и осознаю это, но выжимать из себя секс и огонь как раньше, который был до этого в реальности не могу к сожалению

дров не наломайте, не торопитесь принимать радикальные решения.Секс может потерпеть. Никто не умер от его отсутствия. Жизнь циклична.

Гость
#18

С вами все нормально это организм пока восстановится должен

Лапа
#19

Всё дело в гормонах, а не в муже. После родов мозг делает всё, чтобы ты была занята именно этим ребёнком, а не валялась как недобитая рыба от токсикоза из-за новой беременности следующим дитём. Всё наладится, желание появится. Главное к тому времени с мужем не развестись, ну т.е., чтобы он от тебя не сбежал к другой более ласковой и любящей :)

Гость
#21

Так ему никогда не надо было. Он не тестероный. Не страстный. Не кабель. Не важно в общем не надо ему секса. С чего бы сейчас хотеть после брака?? Найдите любовника

Гость
#22

Мужчины в россии стареют гораздо быстрее женщин по этому вполне возможно что у вас пропало сексуальное влечение к мужу по тому что он перестал держать себя в форме и по факту секса вам может не хотеться именно с ним.

Гость
#23
Alina

Понимаю и осознаю это, но выжимать из себя секс и огонь как раньше, который был до этого в реальности не могу к сожалению

Вам нужно для себя понять, вам интима не хочеться вообще или конкретно с вашим мужем. Если второе то это легко поправимо через любовника к которому будет сексуальное влечение.

#24

Вы описали классическую ситуацию семейных отношений.
Брак убивает чувства. Это факт.
Ваш секс перешёл в фазу удовлетворения исключительно физиологических потребностей.
Хотите ярких ощущений, заведите любовника.

#25
generator1969

Вы описали классическую ситуацию семейных отношений.
Брак убивает чувства. Это факт.
Ваш секс перешёл в фазу удовлетворения исключительно физиологических потребностей.
Хотите ярких ощущений, заведите любовника.

Вот не надо на брак все сваливать. Инфантильность и безответственность - свои неудачи в построении отношений сваливать на чернила в паспорте. Штамп никак не влияет на отношения, люди сами либо губят их, либо развивают.
У меня примерно такой же срок отношений, как у автора, замужем 3 с половиной года, всего в отношениях седьмой год, и все более, чем прекрасно, конфетно букетный период, свидания, комплименты, страсть

#26
Veronica

Вот не надо на брак все сваливать. Инфантильность и безответственность - свои неудачи в построении отношений сваливать на чернила в паспорте. Штамп никак не влияет на отношения, люди сами либо губят их, либо развивают.
У меня примерно такой же срок отношений, как у автора, замужем 3 с половиной года, всего в отношениях седьмой год, и все более, чем прекрасно, конфетно букетный период, свидания, комплименты, страсть

Я вас от души поздравляю.
Возможно вы относитесь к тому малому проценту пар, которые женились на основе 100% абоюдной, чистой и бескорыстной любви. И у вас в семье нет никаких материальных и эмоциональных проблем и ограничений.
Я искренне рад за вас. Сам о таком мечтал.....
Только поверьте, это случай уникальный .
Да и Вам рано делать выводы. 3 года это ещё не срок. Кто то с этим сталкивается через пол года, кто то через три, кто то 10....
А кто то счастлив всю жизнь.

Гость
#27
generator1969

Я вас от души поздравляю.
Возможно вы относитесь к тому малому проценту пар, которые женились на основе 100% абоюдной, чистой и бескорыстной любви. И у вас в семье нет никаких материальных и эмоциональных проблем и ограничений.
Я искренне рад за вас. Сам о таком мечтал.....
Только поверьте, это случай уникальный .
Да и Вам рано делать выводы. 3 года это ещё не срок. Кто то с этим сталкивается через пол года, кто то через три, кто то 10....
А кто то счастлив всю жизнь.

А я 11 лет в браке. Знакомы… 24. До сих пор и у мужа глаза горят и руки тянутся и я смотрю на него и хочу. И проблемы были. Не между нами. А вот с окружающим миром- да. Так что наверно все же не в штампе дело…И мужа выбирала, помимо чувств и влечения по расчету(не денежному), по характеру, чтоб комфортно было.

#28
Гость

А я 11 лет в браке. Знакомы… 24. До сих пор и у мужа глаза горят и руки тянутся и я смотрю на него и хочу. И проблемы были. Не между нами. А вот с окружающим миром- да. Так что наверно все же не в штампе дело…И мужа выбирала, помимо чувств и влечения по расчету(не денежному), по характеру, чтоб комфортно было.

Одна семейная пара, мои близкие знакомые, двое детей ( лет до 12)...
Жена откровенничает -" у нас до сих пор медовый месяц!
А когда дети уезжают на каникулы, мы прям как новобрачные....
А через пару месяцев её муж уходит с вещами к сотруднице .
И это не единственный случай из реальной жизни, ...
Хорошо если у Вас все совершенно искренне. И желаю вашей семье счастья.
Но что касается автора, не надо сильно зацикливаться на происходящем. Время расставит все на свои места. Но насильно чувства не разбудишь. А как будет лучше, и как жить, то тут прийдется учиться исключительно на своих ошибках....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: