Гость
Статьи
Не умею делать масаж

Не умею делать масаж

Завтра акт с парнем который очень нравится, а я не умею делать мин**т. Девочки, как не упасть лицом в грязь?
Я совершеннолетняя, просто недостаточно опытная(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если искренне хочется и минет это выражение чувств, то вы сможете направить друг друга. Главное с любовью.
Если хотите сделать, чтобы просто ему понравиться, то не стоит.
Минет и куни - это только для выражения любви, только для того самого близкого, кому доверяете.

Гость
#2

Палец в попу засунь. Будет массаж простаты.

Гость
#3

Погоди. Щас форумные посоны тебя научат.😉

Гость
#4

Фу, определись, массаж или минет. Массаж, если не умеешь, хоть погладь по чистому телу. Руками погладь, помнИ мышцы..
Заплатила за массаж, приходит медработник. Она пользу мне сделала для здоровья! А ты, соси дальше. Тьфу!

Гость
#5
Гость

если искренне хочется и минет это выражение чувств, то вы сможете направить друг друга. Главное с любовью.
Если хотите сделать, чтобы просто ему понравиться, то не стоит.
Минет и куни - это только для выражения любви, только для того самого близкого, кому доверяете.

Это не выражение любви - это обычная похоть для дегенераток, не приплетай любовь к изврату, болезная, сосущая башка:)

Гость
#6

Зaeбaли эти хyecocущие шкуры позорить женский пол своими блeвотными темами о трахании своего помойного рта, валите на другие сайты, где находятся такие-же помойные пoтacкухи и обсуждайте там свою блeвотню

#7

Зубами не цепляй😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема