Гость
Статьи
поза раком

поза раком

здравствуйте, у меня такая проблема :
живу половой жизнью около 2 лет, регулярный секс все хорошо, но раком ужасно больно. У молодого человека не сильно большой и я не особо низкая. С чем это связано?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это может быть из-за миомы. У Вас нет ее? Если нет, тогда не знаю.

Гость
#3
Гость

Это может быть из-за миомы. У Вас нет ее? Если нет, тогда не знаю.

а что это?)

Гость
#4
Гость

а что это?)

Это опухоль в матке. Лучше и не знать такое, это бяка.

Гость
#5
Гость

Это опухоль в матке. Лучше и не знать такое, это бяка.

почитала причины, уверенна все хорошо

Гость
#6
Гость

почитала причины, уверенна все хорошо

И слава Богу, пусть у Вас все будет хорошо со здоровьем.

Гость
#8
Гость

а что это?)

Оспидяяя, трах... ся научились, а элементарного о женском организме не знают.

Гость
#9

Элементарно! Не пихайте туда рака с его клешнями и хитином. Попробуйте креветок, они мягче и должны поместиться. 😂

Гость
#10

Не то вам насоветовали..У всех влагалище разное- может быть расположено высоко,средне и низко.У вас высоко может быть.Залезьте на парня сверху,личиком к нему,если все норм,перевернитессь попой к нему,но тоже сверху,если неприятно,то не ваша поза

Гость
#11
Гость

Оспидяяя, трах... ся научились, а элементарного о женском организме не знают.

я о всяких болячках не очень интересуюсь, в наше время болезней много. И не Вам меня осуждать.

Гость
#12

Бобром попробуйте

Костя
#13
Гость

я о всяких болячках не очень интересуюсь, в наше время болезней много. И не Вам меня осуждать.

Здравствуйте, попробуйте разные прогибы в этой позе, у всех разное строение , как правильно написали высше у когото ближе к лобку вход , у когото по середине, у когто ближе к анусу. Просто коленнолоктевая поза вам не пойдёт. Нужно максимально выгнуть спину, или голову максимально к полу , а попу максимально назад. И побольше возбуждения , чтоб очень скользко было. Без резких движений . Это в том случае , если у вас вход ближе к лобку . Если по середине , то более ровнее спину , без прогибов.

Гость
#14

У вас просто загиб матки. Ничего страшного в этом нет. Занимайтесь если только хотите забеременить. А так, исключите .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: