Гость
Статьи
секс. Мне кажется это …

секс. Мне кажется это странно

во время секса, когда я очень сильно возбудилась и все идёт к "фейерверку", мне хочется проводить пальцами по губам партнёра. А мой молодой человек сосёт мой палец в этот момент, и потом даёт свой, что бы я естественно сделала тоже самое. Мне кажется это странно, тем более он относится к минету плохо. Я бы не против делать ему приятно ртом, но у меня мало опыта и боюсь что ему не понравится. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

поговорить с ним, либо обратиться к психологу-сексологу.

Гость
#2

На х идти

#3

То есть ты в детстве на чупа-чупсах не тренировалась что-ли? Потерянное поколение...

Гость
#4
Андрей

То есть ты в детстве на чупа-чупсах не тренировалась что-ли? Потерянное поколение...

отличное сравнение чупа-чупс и член..
чупа-чупс не чувствую ничего

Гость
#5

В мире есть только два мужчины с кем бы я хотела переспать.

#6

Зубами главное не цепляй, работай ртом как вагиной, и жамкай верхнюю 1/3 шланга) и будет норм.

Гость
#7
Trollisimus

Зубами главное не цепляй, работай ртом как вагиной, и жамкай верхнюю 1/3 шланга) и будет норм.

Боюсь, что он серьёзно против минета

Гость
#8

В сексе у каждого свои приколы. Встречался с дамой она обожает хлестать партнёров перед сексом ремнем. Больно конечно но секс феерический

Евгения
#10

Начни с малого. Например, сначала облизывай член или посасывай головку, а только потом уже что-то большее.

Гость
#11
Евгения

Начни с малого. Например, сначала облизывай член или посасывай головку, а только потом уже что-то большее.

С чего начать если хочешь сделать куни женщине?

Сладенький карамелик
#12
Гость

С чего начать если хочешь сделать куни женщине?

С нежных и одновременно долгих поцелуев сики в разных её местах.

Сладенький карамелик
#13

Смелее в бой! Сосание пальцев - это скрытый намёк на возможность оральных ласк. Партнёр подсознательно жаждет их, но на уровне сознания пока ещё "тормозится".

Гость
#14
Сладенький карамелик

С нежных и одновременно долгих поцелуев сики в разных её местах.

У меня это постоянно спонтанно получается. На новогодние праздники танцевали с соседкой. Слегка нетрезвые. Оказались на кухне, я отлизал ее без всяких прелюдий

Гость
#15

Это нормально. Во время секса человек теряет рассудок и отдается во власть первобытных инстинктов, в которых трудно искать какую-либо логику и здравый смысл. Секс тем и страшен, что открывает перед нами скрытые горизонты сознания и делает нас похожими на наших далеких предков из животного мира.

Гость
#16
Гость

В мире есть только два мужчины с кем бы я хотела переспать.

Вы мне льстите! Смущен немного. Зачем же на общественное мнение выносить? Это наше с вами личное.🌷 😁

Гость
#17
Максим Сорокин

поговорить с ним, либо обратиться к психологу-сексологу.

Максиму Сорокину! Не за бесплатно! 😄

Гость
#18
Гость

С чего начать если хочешь сделать куни женщине?

С твоими данными куни - муни, только себе.)))

Гость
#19
Гость

У меня это постоянно спонтанно получается. На новогодние праздники танцевали с соседкой. Слегка нетрезвые. Оказались на кухне, я отлизал ее без всяких прелюдий

Зря ты бабушек нализываешь, после ведра водяры, не расправятся. 🤣

Гость
#20
Гость

Это нормально. Во время секса человек теряет рассудок и отдается во власть первобытных инстинктов, в которых трудно искать какую-либо логику и здравый смысл. Секс тем и страшен, что открывает перед нами скрытые горизонты сознания и делает нас похожими на наших далеких предков из животного мира.

"скрытые горизонты сознания" - уровень распущенности и падения нравов! 👉👌

Гость
#21

Наверное, слышали такое выражение, что мужчина овладевает женщиной. Моя гипотеза такова, что для максимизации удовлетворения партнеры стараются сделать более точными толчки, выполняемые мужчиной. Для этого в свою очередь нужна слаженность, синхронизация. Вот для этого мужчина и стремится в какой-то степени овладеть женщиной. Овладевание может проявляться с разной степенью конкретности или наоборот - метафоричности. Более конкретными аспектами овладевания являются (в зависимости от позы) захваты за талию, руки или тазобедренные сгибы (в позе "мужчина сзади"), а также за шею и волосы. Проникновение же пальцем в рот, предположительно, означает особые права на проникновение в обычно недоступное посторонним пространство, и тем самым также представляет собою специфический аспект овладевания.

Гость
#22
Гость

Зря ты бабушек нализываешь, после ведра водяры, не расправятся. 🤣

Ей 42 года всего

Гость
#23
Гость

Ей 42 года всего

Всего? УЖЕ 42! Потом 43,44,45 и т. д. И это все в сторону убывания активности при увеличении морщин и гормональных нарушений. Помыл бабушку? Правильно, им в таком возрасте трудно поддерживать гигиену (может лень), а тут ты, гурман экстремального сюрстрёмминга. 🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

Всего? УЖЕ 42! Потом 43,44,45 и т. д. И это все в сторону убывания активности при увеличении морщин и гормональных нарушений. Помыл бабушку? Правильно, им в таком возрасте трудно поддерживать гигиену (может лень), а тут ты, гурман экстремального сюрстрёмминга. 🤣🤣🤣

Нормально у нее все

Гость
#25
Гость

Нормально у нее все

Ну что ж, любитель замшелых мест, рад, что бабушка посвежела. Долгих ей лет! И не забывай осуществлять периодический клининг. 😁

Гость
#26
Гость

Ну что ж, любитель замшелых мест, рад, что бабушка посвежела. Долгих ей лет! И не забывай осуществлять периодический клининг. 😁

Не забываю

#27

Похоже давая свой палец, он хочет убедиться, что ты умеешь орально доставить удовольствие, а не давая член, получается, что ожидаемого не получит. Скорее всего откажется прямо ответить и уклонится, но минет ему уже делали и очень хороший, вот и результат. Вы это обсуждали? Как он это прояснил?

#28
Гость

С чего начать если хочешь сделать куни женщине?

Начинай с чупа-чупса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема