Гость
Статьи
Отношения и близость

Отношения и близость

Хочу услышать вас
Встречаюсь с парнем не так давно и я хочу узнать ваши догадки или может вы уже знаете в чем причина.У нас еще есть этот «конфетно-букетный период» что бы вы понимали что у нас отношения не так давно.И так к чему я, у нас ПА не было.Дошло только до того что он мне мастурбировал,все хорошо ,прекрасно.Мне нравится и ему тоже,но проблема в том что он меня к себе не подпускает) хотела я сделать ему тоже приятно но он только убрал руку и сказал потом. Может он стесняется своего достоинства?…я не знаю

Алина
5 ответов
Последний — Перейти

Может быть много причин. У мужчины какие-то страхи

Голиаф
#1

Прекрасные отношения, идиота себе отхватила.

Гость
#2

'все хорошо, прекрасно" ..- ты шлjuxa, мужик к себе даже не подпустил🤪

Гость
#4

Мужчинам тоже нелегко.Вдруг вы захотите забеременеть от него или заразить ЗПП?Если у вас богатый сексуальный опыт,он может переживать,что не выдержит конкуренции с вашими бывшими( проще погонять лысого под порнуху).Помогите преодолеть ему страхи,руки надо было не тянуть свои к штанама взять его руку и запустить к себе,чтобы привыкал,что вагина не так опасна,как он думает,потом плавно перейдите к оральным ласкам,а дальше у него встанет и все получится)

Гость
#5

У меня был такой, парень, так себя вел. Оочень симпатичный. По итогу оказался с небольшим достоинством... Очень маленьким. Но один из самых красивых мужчин, что мне встречались. Думаю, автор, у него какие-то проблемы в этой сфере, ниже пояса, и он стесняется. Если он вам нужен, дорог, сделайте так, чтобы он вам начал доверять. А так, даже такие "мелочи" 🤭 не проблема, все решаемо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема