Гость
Статьи
Может ли кто погадать …

Может ли кто погадать на отношения (близость), пожалуйста.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не было еще мужчины в этом смысле, но годы идут...Иногда до боли хочется любви, нежности и не только. Не могу смотреть теперь фильмы про любовь, неприятные ощущения появляются в сердце, переживаю, что нет у меня этого.
У меня нет поклонников , но с другой стороны, мне кажется даже, если бы я поддалась страстям, я бы наверное потом сожалела. , то есть я все равно понимаю, что легкие знакомства и отношения не выход для меня.
Что мне делать? Я уже переживаю за свое псих-эмоц. состояние.

Спасибо.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет?

Гость
#2
Гость

А сколько Вам лет?

Много

Гость
#3

Когда мне было 19, я тоже считала, что это много и я уже старая дева. Но в любом случает, я очень-очень надеюсь, что Вам кто-то поможет

Гость
#4
Спасибо.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не было еще мужчины в этом смысле, но годы идут...Иногда до боли хочется любви, нежности и не только. Не могу смотреть теперь фильмы про любовь, неприятные ощущения появляются в сердце, переживаю, что нет у меня этого.
У меня нет поклонников , но с другой стороны, мне кажется даже, если бы я поддалась страстям, я бы наверное потом сожалела. , то есть я все равно понимаю, что легкие знакомства и отношения не выход для меня.
Что мне делать? Я уже переживаю за свое псих-эмоц. состояние.

Вы хотите сказать, что секса у вас ни разу не было? Не понимаю.. в упор этого не вижу. Было взаимодействие с каким-то мужиком (огненной стихии), какое-то подавление страстей присутствует с его стороны. Так был секс в принципе?

Гость
#5
Гость

Вы хотите сказать, что секса у вас ни разу не было? Не понимаю.. в упор этого не вижу. Было взаимодействие с каким-то мужиком (огненной стихии), какое-то подавление страстей присутствует с его стороны. Так был секс в принципе?

Нет не было, но карты показывают инет общение, как- то было такое, но только виртуально!

Гость
#6
Гость

Когда мне было 19, я тоже считала, что это много и я уже старая дева. Но в любом случает, я очень-очень надеюсь, что Вам кто-то поможет

Спасибо гость. Мне больше намного 19. Когда мне было 19 я тоже переживала, но думала, к тому возрасту, в котором я сейчас , у меня уже будет любимый.

Гость
#7
Гость

Нет не было, но карты показывают инет общение, как- то было такое, но только виртуально!

Будет у вас секс с таким же по характеру мужчиной до конца года

Гость
#8
Гость

Будет у вас секс с таким же по характеру мужчиной до конца года

Спасибо большое, а можно ли спросить, при этом серьезность отношений будет? Или потом разрыв и переживания?

Гость
#9

По характеру - это стихия огня имеется ввиду? Просто сейчас есть такой, который нравится, но все с ним только в моих мыслях. Мне порой и кажется, что карты показывают мыслеформы.

Гость
#10

Серьезного врядли там получится. Больше похоже на то, чтобы взять своё и уйти, может даже и с вашей стороны. Вам этот мужчина два раза выпадал.
А был ли в вашей жизни мужчина, который специально вас мариновал? Ну вот как в фильме "9 рота", не занялся сексом с женой в первую брачную ночь, перед уходом в Афганистан, чтобы, если он вернётся, то знать точно, что она ни с кем не спала.

Гость
#11

Нет, не было отношений в принципе, общения даже. Только виртуальное иногда разное было.
Жаль, если ничего серьезного, получается просто обман возможен( даже и не знаю, как лучше.

Гость
#12

Я думала до 30 досижусь в девочках ))) С моим характером, замкнутостью... Нет, в 21 встретила мужчину, с которым и первый поцелуй и первый интим, да так что запомню навсегда) Все у вас впереди

Гость
#13
Гость

Я думала до 30 досижусь в девочках ))) С моим характером, замкнутостью... Нет, в 21 встретила мужчину, с которым и первый поцелуй и первый интим, да так что запомню навсегда) Все у вас впереди

Спасибо, но мне правда уже действительно прилично лет, скорее когда наоборот понимаешь, что вряд ли там что-то то впереди, если до сих пор не было.

#14
Спасибо.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Не было еще мужчины в этом смысле, но годы идут...Иногда до боли хочется любви, нежности и не только. Не могу смотреть теперь фильмы про любовь, неприятные ощущения появляются в сердце, переживаю, что нет у меня этого.
У меня нет поклонников , но с другой стороны, мне кажется даже, если бы я поддалась страстям, я бы наверное потом сожалела. , то есть я все равно понимаю, что легкие знакомства и отношения не выход для меня.
Что мне делать? Я уже переживаю за свое псих-эмоц. состояние.

Программ в подсознании много мусорных.Якобы хотите любви,но боитесь,что бросят,либо все быстро закончится
Страхи материализуются,так как Вы об этом думаете и постоянно выбираете эту реальность
Работайте над проблемой, причем здесь гадания-это смешно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#15
☘ Ванадис ☘

Программ в подсознании много мусорных.Якобы хотите любви,но боитесь,что бросят,либо все быстро закончится Страхи материализуются,так как Вы об этом думаете и постоянно выбираете эту реальность Работайте над проблемой, причем здесь гадания-это смешно)

Все же не совсем согласна, что много программ мусорных.