Гость
Статьи
Муж очень любит, когда …

Муж очень любит, когда я не брею

Девочки, подскажите как быть? Муж очень любит, когда я не брею там и подмышки. Чтобы просто не брила и все. Естественность любит, иногда неловко мне....

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж тоже постоянно просит отрастить бикини, я пока не могу. Обижается.

энжел
#2

мой тоже говорит,что ему больше нравится,когда небрита.странные они

Варвара
#3

А чего странного? Моего тоже возбуждает волосатая киска. Поэтому я свою писю не брею уже 2 года.

Али-баба
#4

Нормальные у вас мужики. Вы же когда со слезами на глазах выдираете там растительность, мыться реже не стали? Женская пися красиво выглядет именно, аккуратно постриженной. Рукой потеребить этот хохолок...м.мм. кайф

Антон
#5
энжел

странные они

Ничего странного милые! Я как мужчина тоже обожаю небритую вашу писечку. Во первых это натурально. Во вторых, когда я занимаюсь с женщиной сексом, то балдею от вида того, как мой член скользит в подчеркнуто-контрастной от волосиков писе среди раздвинутых красивых ног. Вы ведь не будете спорить, что мужчина любит прежде всего глазами. И на мой взгляд небритая женская писечка гораздо сильнее пахнет сексом, добавляя женщине именно женской сексуальной брутальности. Так что почаще прислушивайтесь к просьбам ваших мужей и любовников в этом плане.

Гость
#6

Мой любит разнообразие. Поэтому хочу бреюсь, хочу нет, а хочу орнамент выстригу.
Когда впервые попросил о небрито чьи удивилась, теперь кайф.

#7

Ладно не брить писю....но просит и подмышки не брить! Мне конечно ничего не жалко) то ли дело покупала бритвы, раздражение постоянное....

Zombie Cat
#8

Ладно, если не нравится бритая это одно дело. Вы скажите, как с таким бушем между ног жить? Я если 2 недели не брею, я дурею от дискомфорта, а тут два года кто-то с мохнаткой расхаживает.

Мужчина
#9

Ольга, ну нравятся вашему мужу волосатые подмышки и ничего тут не поделать. Сколько мужчин, столько вкусов и предпочтений. Лично мне не нравятся волосатые подмышки, но при этом я тащусь от женской небритости между ног. И причем люблю делать куни именно небритым. Как же у вас там, у небритых, все вкусно и сладко, ммммм! :)

Гость
#10
Мужчина

Ольга, ну нравятся вашему мужу волосатые подмышки и ничего тут не поделать. Сколько мужчин, столько вкусов и предпочтений. Лично мне не нравятся волосатые подмышки, но при этом я тащусь от женской небритости между ног. И причем люблю делать куни именно небритым. Как же у вас там, у небритых, все вкусно и сладко, ммммм! :)

мужчина, который в соседней теме пишет под ником Королева Дождя :) ахаха. Что, Королева Дождя, сама свою мохнатку не похвалишь - никто не похвалит?)))

DD
#11
Варвара

А чего странного? Моего тоже возбуждает волосатая киска. Поэтому я свою писю не брею уже 2 года.

Ух ты. Дорогая женщина. Это ж только один шампунь каких деньжищ стоит.

Гость
#12

Всем моим мужчинам нравилась и нравится именно не бритая. Я никогда не брею. Они сходят с ума от этого. У меня от природы нет прям зарослей. Я рада, что не приходится заморачиваться с бритьем.

Моня
#13

Что за мохнатки тут собрались? Фуу

Гость
#15

Буээээээээ

Сексоголик
#16

Тема ОГОНЬ! Я как мужчина признаю только НЕБРИТЫЕ женские писюшки, но при этом желательно чтобы писечка была чуть подбрита по краям имея чуть раклешенную в сторону пупка полосу волос. Считаю такой вид киски, когда ноги женщины широко раздвинуты, просто нереально коррежит мозг мужчины. У меня только от этого каменный стояк. А когда, как тут один чел выше писал, уже вставишь своего в кису и видишь как во время фрикций член скрывается в кучерявых гениталиях любимой под стоны ее стоны, то это вообще полный кайф! Поэтому больше всего люблю трахать женщин стоя перед ней и закинув ее ноги себе на плечи.
Всем удачи и горячих членов и кисок!

Гость
#17
Али-баба

Нормальные у вас мужики. Вы же когда со слезами на глазах выдираете там растительность, мыться реже не стали? Женская пися красиво выглядет именно, аккуратно постриженной. Рукой потеребить этот хохолок...м.мм. кайф

Старый дурак,сидит весь день,поучает. Иди к своей любимой бабке,заждалась уже.

Маруся
#18

Я сама не люблю быть лысой там. Подмышки - это святое, а на лобке делаю аккуратную интимную стрижку (у меня от природы вполне ровный небольшой треугольник, мастер наводит уж совсем красоту), а прям совсем между ног удаляю.

Лука
#19
Маруся

Я сама не люблю быть лысой там. ...у меня от природы вполне ровный небольшой треугольник

Маруся, у меня издавна самая любимая геометрическая фигура это треугольник! Очень правильно что вы не лысая там, это все равно как женщина сильнее возбуждает мужчину не когда она полностью голая, а когда чуть, чуть прикрыта. Так и в вашем случае меня сильнее всего возбуждает таинственная неизвестность скрытая под влекущим треугольником.

Королева Марго
#20

А меня мой вечно теребит что гладенькую любит. Использую крема для депиляции. Убирает без раздражения, быстро, и отлично. У моего аж слюни текут как видит. Да и я сама люблю когда чистенько и гладенько. А вообще каждому своё! Любят же мужики наши нас не за писечки...

Феликс
#21
Королева Марго

Любят же мужики наши нас не за писечки...

Марго, и за писечки тоже! Ну куда же без нее родимой.

Опытный
#22

на вкус и цвет - фломастеры разные. Я люблю, когда всё без волос, у меня и у неё. Но не откажусь, если у моей что-то там не побрито

Трофим
#23

Без волос, как будто девочка маленькая, а не женщина. Мы ж не педофилы, хотим женщину с волосиками

Гость
#24

Мой любит когда писька бритая.

Гость
#25
Королева Марго

А меня мой вечно теребит что гладенькую любит. Использую крема для депиляции. Убирает без раздражения, быстро, и отлично. У моего аж слюни текут как видит. Да и я сама люблю когда чистенько и гладенько. А вообще каждому своё! Любят же мужики наши нас не за писечки...

Мой тоже

Александр
#26

Твой муж молодец, я тоже обожаю волосатых дам, только таких сейчас не найти. Может подскажешь, где.

Алик
#27

Я тоже люблю не бритую она больше естественно выглядит и возбуждает ну каждому свое жене не разрешаю она и не против.

Алик
#28
Гость

Мой муж тоже постоянно просит отрастить бикини, я пока не могу. Обижается.

А почему не могу такая проблема за то ему нравится честно это всем мужчинам нравится просто не говорят привыкли что так надо.

Марк
#29
Варвара

А чего странного? Моего тоже возбуждает волосатая киска. Поэтому я свою писю не брею уже 2 года.

Интересно было наснее посмотреть)))

Гость
#30

Я тоже люблю не бритвы письки своей жкны

Гость
#31
Варвара

А чего странного? Моего тоже возбуждает волосатая киска. Поэтому я свою писю не брею уже 2 года.

Классная нооверное она у тебя😙

Гость
#32
Антон

Ничего странного милые! Я как мужчина тоже обожаю небритую вашу писечку. Во первых это натурально. Во вторых, когда я занимаюсь с женщиной сексом, то балдею от вида того, как мой член скользит в подчеркнуто-контрастной от волосиков писе среди раздвинутых красивых ног. Вы ведь не будете спорить, что мужчина любит прежде всего глазами. И на мой взгляд небритая женская писечка гораздо сильнее пахнет сексом, добавляя женщине именно женской сексуальной брутальности. Так что почаще прислушивайтесь к просьбам ваших мужей и любовников в этом плане.

Все любят глазами, и женщины тоже. Вон как за красавчиками парнями ещё со школы бегают. А по теме, я все волосы удаляю, мне так нравится, а кому не нравится , это уже не мои проблемы

Гость
#33

Ольга я как мужчина, обожаю не бритую писю. Смотреть нюхать и лизать

Гость
#34
Ольга

Ладно не брить писю....но просит и подмышки не брить! Мне конечно ничего не жалко) то ли дело покупала бритвы, раздражение постоянное....

моя жена тоже не бреет писю. Хотя несколько раз брила и потом у нее пошло раздражение и когда волосы стали расти там все время чешется . и поэтому остановились на естестве природы.

Гость
#35
Алик

А почему не могу такая проблема за то ему нравится честно это всем мужчинам нравится просто не говорят привыкли что так надо.

Потому что это неудобно. Дело не в гигиене. Волосы щекочут, начинает все чесаться. Плюс куни делать неудобно. Неужели приятно, когда в рот лезут волосы? А мне муж делает куни всегда

Гость
#36
энжел

мой тоже говорит,что ему больше нравится,когда небрита.странные они

языку приятней

Гость
#37

и хороший ваш муж -правильный !

Гость
#38
Гость

Ольга я как мужчина, обожаю не бритую писю. Смотреть нюхать и лизать

Поддерживаю !!!

Гость
#39
Варвара

А чего странного? Моего тоже возбуждает волосатая киска. Поэтому я свою писю не брею уже 2 года.

Старая тварь у тебя и тоже надо побрить

Гость
#40
Гость

Старая тварь у тебя и тоже надо побрить

Причём мохнатка или заросли !!!??? Интимная стрижка это супер возбуждает , а детская выбритая с раздражениями или вырваная с корнями фуууу, фууу!!!!

Гость
#41

Пиздолизам наверное нравится бритые !

Гость
#42

Радуйся что такой муж у тебя! Я тоже люблю женскую небритость везде!

Гость
#43
Али-баба

Нормальные у вас мужики. Вы же когда со слезами на глазах выдираете там растительность, мыться реже не стали? Женская пися красиво выглядет именно, аккуратно постриженной. Рукой потеребить этот хохолок...м.мм. кайф

Теребишь...

Гость
#44
Варвара

А чего странного? Моего тоже возбуждает волосатая киска. Поэтому я свою писю не брею уже 2 года.

умничка

Гость
#45
Сексоголик

Тема ОГОНЬ! Я как мужчина признаю только НЕБРИТЫЕ женские писюшки, но при этом желательно чтобы писечка была чуть подбрита по краям имея чуть раклешенную в сторону пупка полосу волос. Считаю такой вид киски, когда ноги женщины широко раздвинуты, просто нереально коррежит мозг мужчины. У меня только от этого каменный стояк. А когда, как тут один чел выше писал, уже вставишь своего в кису и видишь как во время фрикций член скрывается в кучерявых гениталиях любимой под стоны ее стоны, то это вообще полный кайф! Поэтому больше всего люблю трахать женщин стоя перед ней и закинув ее ноги себе на плечи.
Всем удачи и горячих членов и кисок!

Чувак, ты художник

Гость
#46

Мне тоже нравится не бритая...взрослая ***, а если еще пахнет *** это здорова....куни, куни....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: