Гость
Статьи
Муж очень любит …

Муж очень любит погулять

Добрый день, мне очень нужен дельный совет. Замужем месяц, до этого просто жили гражданским браком три года. Муж очень любит погулять, но всегда бежал домой ночью со страхом, что я начну психовать, в последнее время ему по фиг, может уйти на два дня, а потом сказать в ответ... ну и че. А в целом он хороший муж и отец, я не в дектретном, обеспечивает нас хорошо, по дому все делает, за ребёнком смотрит, сам готовит, убирает, всегда хочет, чтоб я отдохнула или по магазинам по ходила, но когда выпьет превращается в козла последнего. Вчера ушёл встретится с братом, вообщем сутки его уже нет, трубку то берёт то не берет, ночью взял трубку пьяный и сказал, что я злая и не придёт домой. Как выпьет сразу перестаёт ценить семью и уважать, так и хочет поругаться чтоб дальне погулять, может нагрубить мне, специально выводит меня из себя. Вообщем вчера он меня очень обидел, не знаю что делать, очень люблю его, не хочу расходится, но такое отношение бесит, хочется припугнуть его и выгнать его, но боюсь что убежит с радостью

Вуман
17 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Хороший отец и муж ... бухает , дома не ночует , скоро заразу домой притащит , но как отец и муж хороший )))

Гость
#2

на волю бедогалу отпустите! сами же говорите, что убежит с радостью, зачем держать тогда?

Лучшая подруга
#3

А чё вы жалуетесь? Вы сами месяц назад вышли замуж за неуважающего ваши чувства человека. Вот теперь любите его)
Лично для меня "не ночевал дома"="предательство".

Гость
#4
Осенний Барсук

Хороший отец и муж ... бухает , дома не ночует , скоро заразу домой притащит , но как отец и муж хороший )))

Заразу от брата подхватит, конечно? Женщины ЗППП не болеют.

толстый ч
#5

да отпусти ты его, нагуляется сам приползет назад

Гость
#6
толстый ч

да отпусти ты его, нагуляется сам приползет назад

Вот сейчас допустим придёт и что ему сказать? Как себя вести, я даже не знаю

Гость
#7

Муж то хороший, и отец хороший.
Все хорошо.
Только вот бухает, как животное.
Плевать хотел на жену, таскается где то сутками. Плевать хотел на ребенка. На плохой пример, плевать на переживания жены. Не уважает и не ценит ее. Уже ребенок сделан, куда она денется? Все, жена ребенок. Можно кайфовать.
А так муж хороший, и отец хороший.

Гость
#8
Гость

Вот сейчас допустим придёт и что ему сказать? Как себя вести, я даже не знаю

Покормить и спать уложить.

Осенний Барсук
#9
Гость

Заразу от брата подхватит, конечно? Женщины ЗППП не болеют.

Если говорит , что ночует у брата , это не значит , что ночует у брата )

Гость
#10
Осенний Барсук

Если говорит , что ночует у брата , это не значит , что ночует у брата )

И что из этого следует в части ЗППП?

Гжегож Нежный
#11

А у меня такая история.
Бывал я у одной девушки в борделе (трижды намеренно к ней шёл, один раз судьба случайно свела). Она у меня и в руках трепетала, и глотала. В общем, нравилась она мне очень. А тут пропала. Я в другой раз у её подруги спрашиваю, так и так, работала у вас такая, куда делась? А она мне отвечает, что любимица моя с месяц назад вроде как замуж вышла...

Гость
#12

Не разговаривать, просто показать,что с тебя хватит, сказать ровным голосом, что не можешь с ним разговаривать, наверное надо расходиться, так как такое уже ни в какие ворота. И посмотреть что скажет- если "сбежит"- ну значит и небыло брака, зачем такой.

Гость
#13

А месяц назад, когда был сожителем, гулять не любил? Правда? Вот стал мужем и сразу полюбил? Глупая вы. Так и будете держаться за штаны до последнего, а вывернется и убежит- найдёте такого же.

Zombie Cat
#14

Фига се. Мужик все дела домашние делает, еще и семью содержит, но ушел тусануть - все, козел. Женщина, а вы сама то что для своей семьи делаете? Какая отдача с вашей стороны?

Гость
#15
Zombie Cat

Фига се. Мужик все дела домашние делает, еще и семью содержит, но ушел тусануть - все, козел. Женщина, а вы сама то что для своей семьи делаете? Какая отдача с вашей стороны?

Я все делаю, только разве что не работаю так как родила пол года назад

Гость
#16

мда надеюсь вы понимаете, что своим поведением провоцируете его на ту же пьянку....пилите его, звоните,запрещаете, а это очень злит и подталкивает сделать как раз назло!!! забейте на него, займитесь ребенком, собой, вот увидите что он сам начнет тянутся домой!

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: