Гость
Статьи
Что-то ужасное сегодня …

Что-то ужасное сегодня было со мной

Очень боюсь, что повториться или усугубиться может. Вчера я смотрела в одном известном приложении видосики и наткнулась на девушку... Я часто на нее натыкаюсь, пересматриваю ее видео. Но вчера прям засмотрелась на часа 2. Эта девушка косит под парня, раньше мне было смешно от нее. А сегодня я проснулась с мыслью, что она мне нравится. И дело даже не в том, что мы никогда даже не встретимся в жизни. Дело в том, что я замужем и у меня есть ребенок! Каждый день у нас в негативе проживается. Мужа ненавижу, живу из-за ребёнка. Муж иностранец, а я нищенка и приживалка получается. И не пойму сегодняшних ощущений, это из-за разочарования в мужиках или что? Мне прямо захотелось уже бросить мужа, чтоб отстал и ребенка ему оставить и уехать искать эту девушку. Это шиза? Или я би? Или просто устала? Пью упокоительные давно, витаминами шлифую. Не помогает видимо, рыдаю часто в последнее время...

Зазноба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи подругу на ЖмЖ.
И титьки потрогаешь, и мужу верной останешься, и разнообразия в интимную жизнь добавишь.
Подругу можешь найти в тиндере.

Гость
#2

Ты, мать, по ходу с успокоительными переборщила.

Оля-ля
#3

А ты в какой стране???

Зазноба
#4
Гость

Пригласи подругу на ЖмЖ.
И титьки потрогаешь, и мужу верной останешься, и разнообразия в интимную жизнь добавишь.
Подругу можешь найти в тиндере.

Нее, дело не в этом. Мне весь день было плохо, казалось что живу не своей жизнью. Хотелось быть рядом с ней и проживать счастливые дни, развлекаться, веселиться. А не воевать с мужем, не просить отпустить нас с ребенком жить спокойно у моих родителей. Пол дня вообще не было желания контачить с сыном, играть. Умом я понимаю, что он не виноват в наших с мужем терках. Но я как будто на миг пожалела о том, что родила... Хотя я его люблю больше жизни. Ради него отказываюсь от всего. Но что было сегодня со мной не знаю даже.... Страшно, больно, обидно. Просто бежать к той девушке и будь что будет, понимаете? Я сама не понимаю😳

Зазноба
#5
Гость

Ты, мать, по ходу с успокоительными переборщила.

Возможно... Но без них совсем невозможно

Зазноба
#6
Оля-ля

А ты в какой стране???

Живем то мы в России

Гость
#7

От одного человека ты хочешь уйти к другому человеку.
Я такая же. С мужем живу долго и почти не плохо. Но когда мы в ссоре, всегда думаю, что надо бы его поменять на другого.
Это не правильно, такая привязчивость к людям. Надо учиться быть самостоятельной. Пусть другие привязываются к нам, а не мы к ним.

Зазноба
#8
Гость

От одного человека ты хочешь уйти к другому человеку.
Я такая же. С мужем живу долго и почти не плохо. Но когда мы в ссоре, всегда думаю, что надо бы его поменять на другого.
Это не правильно, такая привязчивость к людям. Надо учиться быть самостоятельной. Пусть другие привязываются к нам, а не мы к ним.

Я к мужу не привязана эмоционально. Привязана тем, что он сына не отпускает, если ругаемся. А так он мне давно даром не нужен. Отношения нормальные сошли на нет года 3 назад

Гость
#9
Зазноба

Я к мужу не привязана эмоционально. Привязана тем, что он сына не отпускает, если ругаемся. А так он мне давно даром не нужен. Отношения нормальные сошли на нет года 3 назад

ну, и зачем тогда привязываться к другому человеку без особой надобности?
Есть сын, надо его растить. Это главное. А всё остальное вторично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: