Гость
Статьи
Хочу разойтись с женой …

Хочу разойтись с женой потому что она постарела

Жене скоро исполнится 28 лет. Понимаю что близко 30 лет. Хочу найти более молодую девушку.

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперед,жаркие красотки тебя заждались😂

Оля-ля
#2

Не кормите тролля!!!

Гость
#3

Ого, так долго терпел. У местных мужчин женам по 11-12 лет в основном.

Гость
#4

Ты тоже не помолодел .

Автор
#5
Гость

Ты тоже не помолодел .

я молодой. Мне 24 только а ей скоро детей поздно рожать

Гость
#6
Гость

Ты тоже не помолодел .

Мдшники не стареют😂🤪

Катя мраморная
#7

Да пожалуйста, подаешь заявления и вперед на поиски молодой. Осталось только компенсировать чем-то свою потасканность и статус прицепного алиментщика, делов то😕

Автор
#8
Катя мраморная

Да пожалуйста, подаешь заявления и вперед на поиски молодой. Осталось только компенсировать чем-то свою потасканность и статус прицепного алиментщика, делов то😕

детей у нас нет. Мне всего 24. Должен найти молодую пока не поздно

Гость
#9
Автор

я молодой. Мне 24 только а ей скоро детей поздно рожать

В 24 эрекция уже не та((

Гость
#11

Да, перекос существенный
В 24 траходром собирайте и осуществляйте круглосуточно
Ещё наживетесь в семье

Трольче деКабана
#12

Как я понимаю, ты уже потерял надежду сделать женщиной эту?..

#13
Автор

я молодой. Мне 24 только а ей скоро детей поздно рожать

Оооо, тогда тем более. )))
Не затягивай... Дети есть..?

Гость
#14

Автор ты бездарный тролль. Такая дешовая разводка. Не будет у вас тролляк никогда жены . Кому вы форумные тупые тролляки нужны ?

Гость
#15

Наступает ночь - просыпаются дрочеры.

Гость
#16
Гость

Мдшники не стареют😂🤪

живительная сперма камрадов помогает им -- анально и трансбуккально.

Катя мраморная
#17
Автор

детей у нас нет. Мне всего 24. Должен найти молодую пока не поздно

Всего 24, а уже не востребован у ровесниц? Сочувствую

🇷🇺
#18

Это ты правильно решил. Нужно отправлять в свободное плавание старушек. Ищи молодую, выпускницу школы, как только 18 исполняется, хватай за жабры и вперёд.

)))))
#19

Я думала, что тут 50-летний пишет. аа тут фгня.

Гость
#20
Кот Бегемот

Канеш бросай ее на%...
Сколько женаты были? Целкой брал..?

вот ты брал за щеку и бомжа
теперь обоссан и воняешь

Автор
#21
Кот Бегемот

Канеш бросай ее на%...
Сколько женаты были? Целкой брал..?

3 года женаты. Да, девственницей в том то и проблема. Мне тяжело из за этого ее бросить. Я как будто ответственный за нее но и жить так дальше тоже не могу

Автор
#22
Гость

В 24 эрекция уже не та((

эрекция как в 15

)))))
#23
Автор

детей у нас нет. Мне всего 24. Должен найти молодую пока не поздно

я твоя ровесница, будешь со мной?

Автор
#25
Катя мраморная

Всего 24, а уже не востребован у ровесниц? Сочувствую

я в 20 с ней познакомился. Ей тогда 23 было. О семье вообще не думал. Просто встречались.

Гость
#27
Гость

Автор ты бездарный тролль. Такая дешовая разводка. Не будет у вас тролляк никогда жены . Кому вы форумные тупые тролляки нужны ?

Мдшники на большее не способны

Гость
#28

а дело в возрасте? а насколько она выглядит? может молодо выглядеть - а будет 30, а может выглядеть взрослой - а окажется ей где нибудь 20

Автор
#29
)))))

я твоя ровесница, будешь со мной?

мне кажется вы иронизируете. На искренность не расчитываю

Автор
#30
🇷🇺

Это ты правильно решил. Нужно отправлять в свободное плавание старушек. Ищи молодую, выпускницу школы, как только 18 исполняется, хватай за жабры и вперёд.

мне хотя бы ровестницу. Ну или на несколько лет младше

Гость
#31
Автор

я в 20 с ней познакомился. Ей тогда 23 было. О семье вообще не думал. Просто встречались.

Сейчас в крупных городах первого ребёнка рожают в 30-34. Вы что из села? В чем реальная причина того, что вы хотите кинуть девушку? У вас зудящие комплексы? Хочется доказать кому-то, что вы можете заинтересовать и малолеток?

Автор
#33
Гость

а дело в возрасте? а насколько она выглядит? может молодо выглядеть - а будет 30, а может выглядеть взрослой - а окажется ей где нибудь 20

я сам выгляжу лет на 30. Она наверное тоже также выглядит. Если пару лет назад нормально выглядела то сейчас уже целлюлит появился и лишний вес. Я боюсь представить что будет после беременности не дай бог

Автор
#34
Гость

Сейчас в крупных городах первого ребёнка рожают в 30-34. Вы что из села? В чем реальная причина того, что вы хотите кинуть девушку? У вас зудящие комплексы? Хочется доказать кому-то, что вы можете заинтересовать и малолеток?

мне даже через лет 5 рано о ребенке думать. Просто даже когда иду по улице, засматриваюсь на девушек.

Автор
#35
Кот Бегемот

Ничего, справится.
Тут на форуме все же говорят цeлкa на сегодняшний день вообще не важна! Она же не малолетка. Уж не повесится, не переживай..!
Будь здоровым эгоистом. Думай о себе...

вот а потом будут мд шники про нее говорить мол старая и недевственница не нужна никому.

🇷🇺
#36
Автор

мне даже через лет 5 рано о ребенке думать. Просто даже когда иду по улице, засматриваюсь на девушек.

Дети это страшное зло и грех. Лучше вообще не заводить их. Тем более в религии говорится что родивший будет проклят и гореть в аду.

Гость
#37
Автор

мне даже через лет 5 рано о ребенке думать. Просто даже когда иду по улице, засматриваюсь на девушек.

Нет, не рано. Мужчинам тоже нельзя поздно заделывать детей, может инвалид родиться с более высокой вероятностью, чем у женщины аналогичного возраста
Короче вы недоразвитый и закомплексованный, жена будет рада, что избавилась от вас

Автор
#38
Автор

я сам выгляжу лет на 30. Она наверное тоже также выглядит. Если пару лет назад нормально выглядела то сейчас уже целлюлит появился и лишний вес. Я боюсь представить что будет после беременности не дай бог

логика тогда? ей 28, выглядит примерно на 30, а вам только 24 и вы уже выглядите +6 лет. тут стареет не она, а вы тогда. а будб вам 28 лет, насколько бы выглядели тогда? 34? не русский? обычно татары стареют рано

Посейдон
#40
Автор

я сам выгляжу лет на 30. Она наверное тоже также выглядит. Если пару лет назад нормально выглядела то сейчас уже целлюлит появился и лишний вес. Я боюсь представить что будет после беременности не дай бог

Не факт что её разнесёт! Видел дюймовочек , а как родили , так стали салидыми дамами в120 кг а есть немного справненькие они так и остались при хорошем теле ! А тебе что плоскодонка нужна? Смотри разобъёшся об кости!!!

Автор
#41
Автор

логика тогда? ей 28, выглядит примерно на 30, а вам только 24 и вы уже выглядите +6 лет. тут стареет не она, а вы тогда. а будб вам 28 лет, насколько бы выглядели тогда? 34? не русский? обычно татары стареют рано

ну а какая разница кто как выглядит. Главное сколько на самом деле лет и какую я могу получить взамен нее девушку ( на 10 лет младше) Я могу легко омолодиться, пол года в качалке и все.

Автор
#43
Кот Бегемот

Ну и что..?
Ты уж определись, дружище! Или она, или ты..! На двух стульях только бабы усидеть умеют...

да. Тут вы правы. Либо своя жизнь либо навязанные убеждения

Автор
#44
Посейдон

Не факт что её разнесёт! Видел дюймовочек , а как родили , так стали салидыми дамами в120 кг а есть немного справненькие они так и остались при хорошем теле ! А тебе что плоскодонка нужна? Смотри разобъёшся об кости!!!

раньше она вешала 53 кг когда мы встречались. Сейчас 70 кг

Гость
#45
Кот Бегемот

Ну и что..?
Ты уж определись, дружище! Или она, или ты..! На двух стульях только бабы усидеть умеют...

кто это тебе сказал? санитар твоей психухи - когда на швабру тебя насаживал

Катя мраморная
#46
Гость

Ты дырявая себе сочувствуй, тебя со дня надень твой очкарик к папе в хрущь пнёт.

Мой папочка живет в двухэтажном домике на берегу Черного моря, дышит свежим воздухом, красную рыбку ест, в отличии от тебя - мдшной обезьяны, которая ничего в своей жизни не видела и с бабами только на вумене общается, регулярно получая плевки в харю, так что сиди молча в своей комнате хрущевской и скажи спасибо что на тебя сегодня Катя внимание обратила и даже ответила)

Гость
#47

толсто и зелено. не кормите тролля. я думала, что на этом форуме уже никто на такой троллинг не ведётся, но нет, кто-то ему ещё отвечает (ну кроме, сородичей по полу, пасущихся тут с целью троллинга)

🇷🇺
#48
Автор

раньше она вешала 53 кг когда мы встречались. Сейчас 70 кг

О, вот это корова! 😱 Ты мудро поступил, а то представь в какого бегемота она превратится через пару лет.

Автор
#49
Трольче деКабана

Как я понимаю, ты уже потерял надежду сделать женщиной эту?..

любви толком то и не было. Чувствовал своим долгом жениться на ней

Гость
#50
Автор

ну а какая разница кто как выглядит. Главное сколько на самом деле лет и какую я могу получить взамен нее девушку ( на 10 лет младше) Я могу легко омолодиться, пол года в качалке и все.

А можешь ли????? лет на 10? то есть 14летки??это уже незаконно. и стоп, ты же говоришь неважно на сколько выглядит,а сколько лет, получается как бы ты не пытался молодится, все равно тебе будет 24