Гость
Статьи
Развод или женские …

Развод или женские придирки?

Здравствуйте! Девушки или может даже мужчины, подскажите как быть. Замужем 5 лет, от первого брака дочь, муж ее любит как свою и недавно родилась общая дочка. Мужа как подменили, стал грубить хамить, орет по любому поводу, может оскорбить, есть общие долги плачу за них я, у него проблемы на работе, а точнее сейчас вообще не работает. Считает себя всегда правым, никогда не извинится даже за оскорбления. Может уйти из дома, когда обидется и не брать трубки несколько дней, потом как ни в чем не бывало приходит. Может без спроса и обсуждений взять последние деньги. Вопрос вот в чем, нужно ли сохранять такую семью или дальше хуже? Я хоть и в декрете, но работаю, квартира моя добрачная, у него нет ни квартиры ни машины своей, потому что он либо не работает, либо просто спускает деньги на пиво и тд. Я понимаю, что идеальных нет, но разве это норма так к женщине относится, я никак его не задеваю, просто есть его мнение и неправильное. Может я придираюсь..

ЮЮЮ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш муж нервничает по причине потери заработка - одно. Надо поддержать и подождать пока все наладится.
Если он позволяет себе мат. оскорбления .зачем вам все это.
подавайте на алименты ,можно и без развода. Долг будет копиться и рано или поздно погасится.
Если поднимет руку .обязательно пишите заяву в полицию. Готовьтесь ,собирайте бумаги .берегите себя и ребенка.

Гость
#2

Автор, Вы работаете, он проживает в вашей квартире, Вы оплачиваете его долги... а он хамит, грубит и что-там ещё. 😲 и Вы его ещё терпите? Гнать тапками примака на xeр!

ЮЮЮ
#3
Гость

Если ваш муж нервничает по причине потери заработка - одно. Надо поддержать и подождать пока все наладится.
Если он позволяет себе мат. оскорбления .зачем вам все это.
подавайте на алименты ,можно и без развода. Долг будет копиться и рано или поздно погасится.
Если поднимет руку .обязательно пишите заяву в полицию. Готовьтесь ,собирайте бумаги .берегите себя и ребенка.

Нет, не только из-за потери работы, это началось гораздо раньше, сомневаюсь, потому что любит дочь от первого брака, хотя со своей родной не помогает совсем, но наверное не каждый мужчина полюбит чужих детей...

Гость
#4

фуууу променяла детей на штаны

ЮЮЮ
#5
Гость

фуууу променяла детей на штаны

Это у вас с чего такое умозаключение?

Гость
#6
ЮЮЮ

Нет, не только из-за потери работы, это началось гораздо раньше, сомневаюсь, потому что любит дочь от первого брака, хотя со своей родной не помогает совсем, но наверное не каждый мужчина полюбит чужих детей...

так любит дочь . что не стесняется оскорблять мать. Автор . вы о чем.
И что значит любит в вашем понимании -не бьет и голодом не морит.
Ну ну . Своей не помогает -дальше и обсуждать нечего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: