Гость
Статьи
Развестись или нет?

Развестись или нет?

Девочки! Не знаю уже что делать! Крик души! Муж перестал обращать на меня внимание, приходит с работы, в приказном тоне требует ужин (с изысками, чтобы и 1ое и 2ое и закуски), если что то не так, начинает возмущаться. Потом ложится сразу спать, и даже не смотрит на меня как на женщину. Я уже устала с ним разговаривать на эту тему. Утверждает что я всё придумала. Но так было не всегда, раньше он был весьма заботлив, ухаживал, говорил комплименты. После рождения ребенка как подменили. Сейчас ещё и стал на других баб засматриваться, хотя я за собой ухаживающая. Он мне не изменяет, я это точно знаю. Я просто незнаю, стоит ли разводиться? Очень боюсь оставаться одна с ребенком, т.к.финансово я от него зависима, да и боюсь пожалеть потом. Как бы вы поступили?
#отношения #брак #помогитесоветом

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж не спит регулярно с женой и при этом не *** и секс в принципе когда то был, тут два варианта: 1) он импотент. Совсем. 2) он таки изменяет и регулярно.

Гость
#2
Гость

Если муж не спит регулярно с женой и при этом не *** и секс в принципе когда то был, тут два варианта: 1) он импотент. Совсем. 2) он таки изменяет и регулярно.

Стоит ли разводиться, как вы считаете? Разговоры не помогают.

Гость
#3
Гость

Стоит ли разводиться, как вы считаете? Разговоры не помогают.

А как вам удобней. Если спрашиваете - значит еще не пора.

Гость
#4
Гость

А как вам удобней. Если спрашиваете - значит еще не пора.

Блестящий ответ!
Если спрашиваете, значит ещё не созрели.
А ведь это можно применить и не только к разводу. Но и к увольнению, например.

#5

Что за маниакальное желание - при любых трудностях сразу развод?
Потом оба локти кусают.
Как то же раньше вы друг друга слышали, понимали, умели договориться?
А сейчас одеяло каждый сам на себя тянет.
Разрушить всегда проще, чем построить. Главное не пожалеть потом.

Гость
#6

уходите, дальше будет только хуже, проверенно уже 1 млн женщин по всему миру, а вы все теми же вопросами задаетесь.

Гость
#7
Фрау Пофиг

Что за маниакальное желание - при любых трудностях сразу развод?
Потом оба локти кусают.
Как то же раньше вы друг друга слышали, понимали, умели договориться?
А сейчас одеяло каждый сам на себя тянет.
Разрушить всегда проще, чем построить. Главное не пожалеть потом.

Подстраивались в основном я под него, но становилось только хуже. Сейчас я постоянно унижаюсь перед ним, а он даже не хочет разговаривать на эту тему. Всячески избегает серьезных тем.

#8
Гость

Подстраивались в основном я под него, но становилось только хуже. Сейчас я постоянно унижаюсь перед ним, а он даже не хочет разговаривать на эту тему. Всячески избегает серьезных тем.

Не надо унижаться и подстраиваться. Отпустите эту ситуацию на какое-то время. Не лезьте к нему с претензиями и разговорами. Найдите любое занятие, которое Вам по душЕ (не корм). Первое, второе, третье и компот мужику готовьте. Пришел, Вы с порога (первая) промурлыкайте: "Привет, милый! Ужин на столе)"
Развернулись и ушли заниматься собой. Пойте себе песенки, под нос) улыбайтесь (не ему, себе!).
Сперва научитесь ставить на первое место себя и свои желания. А там видно будет)

Лера
#9

Может вы ему уделять меньше внимание стали? А больше ребёнку? Муж может устал бытовуха ребёнок, маленький может вам стоит выпить поговорить спокойно, сказать что тревожит, секс это не важное, главное что бы было понимание, сядьте спокойно скажите например милый мне сейчас трудно как и тебе, выслушай меня и дай, ответ может тогда что то да получится, сама переживаю трудности с мужем хотя детей нет, но когда он дома, я ему ванну делаю, закуску выпить беру хотя пьем редко очень ну в таком случае помогает, сперва я выговорюсь потом он, и все решили проблемы, даже если вы уйдете, заведете другие отношения, будет, тоже самое, романтика превратится в бытовуху и рутину, главное что бы вас не бил, не пропивал деньги, и не шлялся где поподя, когда я сработы прихожу, я физически морально устала, навсех мне пофиг не трогайте меня, молча обниму мужа и все

Пидозра
#10

Вам не кажется ,что отсутствие секса в браке уже становится нормой...Что с людьми происходит не понятно.Может,действительно, институт брака пора реформировать или люди наплевательски относятся к друг другу по иной причине,хрен поймешь.

Лера
#11
Пидозра

Вам не кажется ,что отсутствие секса в браке уже становится нормой...Что с людьми происходит не понятно.Может,действительно, институт брака пора реформировать или люди наплевательски относятся к друг другу по иной причине,хрен поймешь.

У самой, так приходиш с работы, вместе с мужем, убрались, приготовили ужин, поели все, я прямо говорю устала не хочу я покушала, плотно, он мне говорит думаешь, я сам хочу, все секс у нас стал переносится, я конечно переживала, в друг ещё изменять будет, поговорили он говорит сам мужщина, что мы работаем устаем, дома рутина, оба с 6 утра до 8 часов на ногах, домашние дела, секс говорит не важно главное что мы любим уважаем и заботимся, друг о друге, поели поговорили чуть чуть и по телефонам, и спать все

Пидозра
#12
Лера

У самой, так приходиш с работы, вместе с мужем, убрались, приготовили ужин, поели все, я прямо говорю устала не хочу я покушала, плотно, он мне говорит думаешь, я сам хочу, все секс у нас стал переносится, я конечно переживала, в друг ещё изменять будет, поговорили он говорит сам мужщина, что мы работаем устаем, дома рутина, оба с 6 утра до 8 часов на ногах, домашние дела, секс говорит не важно главное что мы любим уважаем и заботимся, друг о друге, поели поговорили чуть чуть и по телефонам, и спать все

У моих знакомых у многих так,я не понимаю причину,неужели так устают люди,что такой приятный,естественный процесс близости откладывают на потом и жизнь проходит мимо.

Гость
#13

Дура!

1 и 2е потому что дома вечно жрать нечего когда прихожу с работы! Один день гречкой давлюсь твоей, второй день супом! Холодильник пустой вечно и стоит одна кастрюля, довольствуйся!

Какое внимание когда ты вечно гнобишь меня, а не разговариваешь?! А в свободное от ребенка время даже внимание В ОТВЕТ не уделяешь и секс пропал?!

Ты уже разводиться собралась? Ну давай, дерзай, подпишу все что нужно!

Гость
#14

Как это ты интересно подстраивалась под меня вопрос? Готовить научилась до свадьбы или что?

Иди в спальню, поговорим сейчас! Синхронизацию браузеров не забывай отключать!

Лера
#15
Пидозра

У моих знакомых у многих так,я не понимаю причину,неужели так устают люди,что такой приятный,естественный процесс близости откладывают на потом и жизнь проходит мимо.

Моя вы хорошая, я раньше так же думала, секс был на первом месте, мы с мужем когда только встречались романтика, дикий секс, на каждом шагу, улица подъезд, разнообразие короче, стали жить вместе, все было хорошо, в сексе, пока не хлебнули вместе г*о*в*н*а, домашния рутина, дом работа, дом работа, все меняется, конечно люди устают и морально и физически, все рано или поздно заканчивается романтика страсть, остаётся понимание, если стараться отношения это тоже труд, и тяжело когда работаешь, селый день на ногах с 6 утра, мой рабочий график 5 через 2 как думаешь, устаю я на пекарне работать, в жаре с хлебом и булочками возится, на работе секса морального хватает, муж прекрасно понимает, меня тут молишся на любимый диван, ремонт сделать не можем бюджет позволяет график нет, так что секс, это не важное я так поняла за 5 лет, так что рутина и кризис в отношениях бывает у всех главное найти момент поговорить с мужем и сказать что не нравится.

Гость
#16

У нас пока детей нет, живем 2 года, но секса тоже стало меньше. Причём до этого он меня доставал этим, что мне даже надоедало. Но в итоге все довольны были, потому что всё-таки секс хороший был. Вот у него всё к сексу сводилось. Один раз сделала ему тактично и мягко замечание в момент душевного разговора, когда мы разговаривали про планы, про отношения, а он начал опять всё к сексу свозить. И всё. Теперь он поменялся. А зато мне теперь секса весь этот месяц не хватает :(
Доверяю ему, он постоянно со мной, могу на работу в любое время к нему придти, знаю его график, ухаживает за мной, старается придумать совместное занятие, обнимает целует, звонит пишет, но секса мне теперь реально мало... и вот как это понимать? Спросила его напрямую, говорит, что устаёт, и плохо себя чувствовал, ну он реально только лёг/сел - сразу уснул. «Ну что ты опять придумала?». А меня он прям бесит :(((

Лера
#17
Гость

Дура!

1 и 2е потому что дома вечно жрать нечего когда прихожу с работы! Один день гречкой давлюсь твоей, второй день супом! Холодильник пустой вечно и стоит одна кастрюля, довольствуйся!

Какое внимание когда ты вечно гнобишь меня, а не разговариваешь?! А в свободное от ребенка время даже внимание В ОТВЕТ не уделяешь и секс пропал?!

Ты уже разводиться собралась? Ну давай, дерзай, подпишу все что нужно!

Ну у меня так же было, дома только не гречка а одни макароны по акции, муж срывался, что жрать не чего за хату заплатил, 10000+5 камуналка до повышения, 20000 получал я 15000 на продукты на месяц не хватало, про лекарства и прокладки я молчу, я тряпками подкладывалась упрекал меня что жрать не ***, что мы не живем а выживаем, стиралтной машины не было копили, виновата я была, он орал на меня как резаный на *** посылал мол я виновата я молчала терпела, любила, пока не взорвалась и не сказала, что он ху*** евый муж не шевелится не может получить повышения, только и ноет что я ворю то на что хватает денег, что я не могу купить вещей обувь вся сыпится лифчик трусы все зашито, прокладок тампонов нет, сказал не нравится *** на ***, порвала сведетельство о браке, сказала вот что я думаю о нашем браке стала собирать вещи, думал что на уйду, а ху**й там, начил извенятся я успокоилась, спросила, что его беспокоит, он сказал что чуствует себя некчемным который не может прокормить жену купить, стиральную машину, потому что я все стирала руками, и он су***ка стал бегать за комбатом требовать повышения только через 4 месяца получил, стал получать 42 радовался как ребенок, Что можем что то купить купили первым делом машину стиральную, через месяц телевизор, сейчас он уже больше получает, я нашла тоже работу хорошую где зп 35 с графиком 5/2 и все теперь финансовых трудностей у нас нет, есть на что погулять что то купить, муж балует, вспоминвем, старое, что пережили я с ним с только *** хлебнула, сама не верю как все это вытерпела, теперь думаю что он мне изменяет.

Лера
#18
Гость

У нас пока детей нет, живем 2 года, но секса тоже стало меньше. Причём до этого он меня доставал этим, что мне даже надоедало. Но в итоге все довольны были, потому что всё-таки секс хороший был. Вот у него всё к сексу сводилось. Один раз сделала ему тактично и мягко замечание в момент душевного разговора, когда мы разговаривали про планы, про отношения, а он начал опять всё к сексу свозить. И всё. Теперь он поменялся. А зато мне теперь секса весь этот месяц не хватает :(
Доверяю ему, он постоянно со мной, могу на работу в любое время к нему придти, знаю его график, ухаживает за мной, старается придумать совместное занятие, обнимает целует, звонит пишет, но секса мне теперь реально мало... и вот как это понимать? Спросила его напрямую, говорит, что устаёт, и плохо себя чувствовал, ну он реально только лёг/сел - сразу уснул. «Ну что ты опять придумала?». А меня он прям бесит :(((

Моя хорошая я со своим 5 лет и секс у меня только во снах, у вас тоже есть какие-то проблемы, он работает устает, поверьте я сама работаю на физической работе, секс по выходным, все уже приелось, не то, я и сама секса не хочу, тоже детей нету, я не хочу он тоже, боюсь станет хуже, сейчас он в долгом отъезде вот уже 15 марта приедит, купила с*е*к*с игрушки, и бухнуть, жду мужа что бы разнообразить интим думаю сменить обстановку снять хороший номер, то уже не только интим но и поговорить не о чем, думаю завел себе шушару на стороне, ну когда дома рядом со мной телефон не прячет думаю все равно на лево ходит собака ПАШАРПАНАЯ

Гость
#19

если финансово зависимо, так и не *** мозги, пока тебе пинка под зад не дали

Гость
#20
Гость

Дура!

1 и 2е потому что дома вечно жрать нечего когда прихожу с работы! Один день гречкой давлюсь твоей, второй день супом! Холодильник пустой вечно и стоит одна кастрюля, довольствуйся!

Какое внимание когда ты вечно гнобишь меня, а не разговариваешь?! А в свободное от ребенка время даже внимание В ОТВЕТ не уделяешь и секс пропал?!

Ты уже разводиться собралась? Ну давай, дерзай, подпишу все что нужно!

вот ***, все значит ***))

юля1993ю
#21
Лера

У самой, так приходиш с работы, вместе с мужем, убрались, приготовили ужин, поели все, я прямо говорю устала не хочу я покушала, плотно, он мне говорит думаешь, я сам хочу, все секс у нас стал переносится, я конечно переживала, в друг ещё изменять будет, поговорили он говорит сам мужщина, что мы работаем устаем, дома рутина, оба с 6 утра до 8 часов на ногах, домашние дела, секс говорит не важно главное что мы любим уважаем и заботимся, друг о друге, поели поговорили чуть чуть и по телефонам, и спать все

ну это не брак как бы. это привычка. не худшее, но и как бы ни о чем

юля1993ю
#22
Пидозра

У моих знакомых у многих так,я не понимаю причину,неужели так устают люди,что такой приятный,естественный процесс близости откладывают на потом и жизнь проходит мимо.

я не понимаю этого. секс занимает 2-5 минут. секс с ласками ну может да 15-45 минут. но можно и побыстрому же!

юля1993ю
#23
Лера

Моя вы хорошая, я раньше так же думала, секс был на первом месте, мы с мужем когда только встречались романтика, дикий секс, на каждом шагу, улица подъезд, разнообразие короче, стали жить вместе, все было хорошо, в сексе, пока не хлебнули вместе г*о*в*н*а, домашния рутина, дом работа, дом работа, все меняется, конечно люди устают и морально и физически, все рано или поздно заканчивается романтика страсть, остаётся понимание, если стараться отношения это тоже труд, и тяжело когда работаешь, селый день на ногах с 6 утра, мой рабочий график 5 через 2 как думаешь, устаю я на пекарне работать, в жаре с хлебом и булочками возится, на работе секса морального хватает, муж прекрасно понимает, меня тут молишся на любимый диван, ремонт сделать не можем бюджет позволяет график нет, так что секс, это не важное я так поняла за 5 лет, так что рутина и кризис в отношениях бывает у всех главное найти момент поговорить с мужем и сказать что не нравится.

знаете я уверена что если бы у вас хорошего секса вначале не было бы в трудные времена вы бы тоже не выдержали. вы пока "горите" на старом огне

юля1993ю
#24
Гость

У нас пока детей нет, живем 2 года, но секса тоже стало меньше. Причём до этого он меня доставал этим, что мне даже надоедало. Но в итоге все довольны были, потому что всё-таки секс хороший был. Вот у него всё к сексу сводилось. Один раз сделала ему тактично и мягко замечание в момент душевного разговора, когда мы разговаривали про планы, про отношения, а он начал опять всё к сексу свозить. И всё. Теперь он поменялся. А зато мне теперь секса весь этот месяц не хватает :(
Доверяю ему, он постоянно со мной, могу на работу в любое время к нему придти, знаю его график, ухаживает за мной, старается придумать совместное занятие, обнимает целует, звонит пишет, но секса мне теперь реально мало... и вот как это понимать? Спросила его напрямую, говорит, что устаёт, и плохо себя чувствовал, ну он реально только лёг/сел - сразу уснул. «Ну что ты опять придумала?». А меня он прям бесит :(((

Возможно он расстроился после разговора и начал изменять

Мужское право
#25

Читаю и удивляюсь: бабоньки, милые, - да где же вы таких мудаков-то находите, которые вместо того, чтобы после работы поцеловать жену и принести ей букет - в приказном тоне требует ужин с изысками. А ты ему в постели скажи после ужина - шёл бы ты подальше со своими изысками.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем