Гость
Статьи
Женские сериалы как …

Женские сериалы как причина для будущего развода

Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам. Сначала мне это казалось милым и необычным. Ну чего плохого в просмотре сериалов?

Да, всем нужно немного отвлечься, расслабиться как-то после работы. Но весь прикол в том, что кроме них в нашей жизни теперь больше ничего нет. Нет совместных ужинов. Если и ужинаем вместе, то обязательно перед телевизором за просмотром очередной жвачки. Секс - между "дай досмотреть, последние 10 минут уже".
Погулять вечером вместе? Да тоже не вариант. Сходить на природу? Ну зачем же? Ведь по ТВ очередная жвачка или в смарт-кинотеатре новый сезон или новинка..

Романтический вечер у нас состоял из следующих компонентов: рис с обжаренной грудкой куры, либо пасты с соусом или сыром, огурец-помидор с оливковым маслом (короче, что быстро приготовить можно, слушая ТВ), бутылки вина и нон-стоп просмотром сериала.

Даже не знаю на кого мне больше злиться… На производителей этих тупых сериалов или на бывшую жену, смотрящую самую дрянную дрянь. Я уже две недели как ушел. Она у себя дома, а я переехал в свою квартиру, которую мы раньше сдавали. Как же это приятно почитать просто книгу без фонового бубнежа и бессмысленных диалогов, посидеть в сети, даже в "танки" дурацкие сыграл пару раз.

А она пусть осознает - или дальше наблюдает за чужими жизнями, пока своя пролетает мимо, под её неторопливое полнение "это конституция такая" и "о детях потом подумаем, хорошо?". #отношения

Стася
15 ответов
Последний — Перейти
Ледянная нога 🦶
#1

Женские- не переношу. Никаких сопливых про отношения////

Смотрю только жесткие детективы про маньяков,
Запутанные перепутанные триллеры.

Гость
#2

Пусть жрет,жиреет и смотрит - как стройная жажи крутит богатыми мужиками

Гость
#3
Гость

Пусть жрет,жиреет и смотрит - как стройная жажи крутит богатыми мужиками

*Жади

#4

А поговорить или к психологу сводить нельзя?. Если любишь человека борешься за него. Просмотры сериалов для некоторых натур женщин как наркотик, появляется зависимость. Ещё при депрессиях такое бывает, когда в своей жизни что то не нравится.

Гость
#5
Катерина

А поговорить или к психологу сводить нельзя?. Если любишь человека борешься за него. Просмотры сериалов для некоторых натур женщин как наркотик, появляется зависимость. Ещё при депрессиях такое бывает, когда в своей жизни что то не нравится.

У подавляющего большинства жизнь ни о чем,но это не повод жиреть и ждать пока тебя стащат с дивана, заманивая развлекухами,она не бедствует,сама должна искать мотивацию

Гость
#6

Они ещё агрессивны, когда их отвлекаешь. Смотрят и жрут семечки, кожура прилипшая к губе, и вокруг срач. Выглядят, как под гипнозом

Гость
#7

Все что отнимает слишком много воемени плохо сказывается. У меня такие же претензии, когда муж часами играет в игрушки на компе. Так всю жизнь можно проиграть в зеленых человечков, пока любимые ждут тебя. Попытайтесь это объяснить.

Гость
#8

Я в декрете смотрела что-то на фоне,но не сериалы,пока муж на работе,пока готовлю,или если он после работы тоже сидит смотрит что-то своё,как бы имели и своё собственное время,в которое каждый делает что хочет,а совместное-для общения,и никто никого не дёргал,мол,скучно,развлекай,но совместное нужно проводить качественно

Гость
#9
Гость

Они ещё агрессивны, когда их отвлекаешь. Смотрят и жрут семечки, кожура прилипшая к губе, и вокруг срач. Выглядят, как под гипнозом

Я тебе искренне желаю пройтись в той обуви тот путь, который она прошла для полноты ощущений.

Гость
#10
Гость

Я в декрете смотрела что-то на фоне,но не сериалы,пока муж на работе,пока готовлю,или если он после работы тоже сидит смотрит что-то своё,как бы имели и своё собственное время,в которое каждый делает что хочет,а совместное-для общения,и никто никого не дёргал,мол,скучно,развлекай,но совместное нужно проводить качественно

Но это только от того что бытовые дела однообразные,а когда смотришь что-то время пролетает,а когда всё в доме сделано просмотр чего-то за отдых не считала,выйти на прогулку,потренироваться,по магазинам,с ребёнком поиграть,в салон или с подругами выйти-мне приятнее

гостья
#11

Имхо, тему баба писала.
Не верю я, что гетеросексуальный мужчина вот так изъясняется... как описано в стартпосте. Типичный женский почерк, тема разводка.

Кайрат
#12
Гость

Я в декрете смотрела что-то на фоне,но не сериалы,пока муж на работе,пока готовлю,или если он после работы тоже сидит смотрит что-то своё,как бы имели и своё собственное время,в которое каждый делает что хочет,а совместное-для общения,и никто никого не дёргал,мол,скучно,развлекай,но совместное нужно проводить качественно

То есть он зарабатывал на Вас и дитятку, а вы просто «детей, готовка и писечка… может быть»?

Кайрат
#13
Гость

Пусть жрет,жиреет и смотрит - как стройная жажи крутит богатыми мужиками

Могу сказать, что мужское правило «полная жена лучше сосет» работает. Она понимает, плюшечка, что если не будет это делать моему герою как царица, то станет рогатиком. Так что в этом есть и плюсы

Гость
#14
Кайрат

То есть он зарабатывал на Вас и дитятку, а вы просто «детей, готовка и писечка… может быть»?

Именно так и зарабатывает отлично,как и я отлично готовлю,выгляжу и забочусь о ребёнке,только при чем это к сериалам)

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: