Я в декрете смотрела что-то на фоне,но не сериалы,пока муж на работе,пока готовлю,или если он после работы тоже сидит смотрит что-то своё,как бы имели и своё собственное время,в которое каждый делает что хочет,а совместное-для общения,и никто никого не дёргал,мол,скучно,развлекай,но совместное нужно проводить качественно
Да, всем нужно немного отвлечься, расслабиться как-то после работы. Но весь прикол в том, что кроме них в нашей жизни теперь больше ничего нет. Нет совместных ужинов. Если и ужинаем вместе, то обязательно перед телевизором за просмотром очередной жвачки. Секс - между "дай досмотреть, последние 10 минут уже".
Погулять вечером вместе? Да тоже не вариант. Сходить на природу? Ну зачем же? Ведь по ТВ очередная жвачка или в смарт-кинотеатре новый сезон или новинка..
Романтический вечер у нас состоял из следующих компонентов: рис с обжаренной грудкой куры, либо пасты с соусом или сыром, огурец-помидор с оливковым маслом (короче, что быстро приготовить можно, слушая ТВ), бутылки вина и нон-стоп просмотром сериала.
Даже не знаю на кого мне больше злиться… На производителей этих тупых сериалов или на бывшую жену, смотрящую самую дрянную дрянь. Я уже две недели как ушел. Она у себя дома, а я переехал в свою квартиру, которую мы раньше сдавали. Как же это приятно почитать просто книгу без фонового бубнежа и бессмысленных диалогов, посидеть в сети, даже в "танки" дурацкие сыграл пару раз.
А она пусть осознает - или дальше наблюдает за чужими жизнями, пока своя пролетает мимо, под её неторопливое полнение "это конституция такая" и "о детях потом подумаем, хорошо?". #отношения