Гость
Статьи
Как мужчины умеют …

Как мужчины умеют врать

Доброго времени суток. Отношения завязались очень быстро, романтично и тд.
Я знала что человек был женат, но не живет с женой. Изначально не планировала будущего , но стали появляться чувства. Спустя полгода он сказал что подал на развод для того чтобы строить отношения со мной. Я была счастлива, но это длилось недолго, выяснилось что их не могут развести из - за того что человек внес материнский капитала ипотеку и должен выделить долю маленькому сыну и жене. Но проблема заключалось не в этом, а в том что до сдачи 9 месяцев. Мне пришлось лишь смириться и ждать. Время шло, мы ссорились из - за моего недоверия и по другим причинам. Человек часто отсутствовал в городе из - за командировок длительностью от 3 дней до 1,5 месяцев. Все было хорошо, человек писал настолько искренне, что я думала что наконец обрела женское счастье. В один момент мне показалось что человек не честен со мной ( скрывал телефон и не отвечал на звонки рядом, очень редко точнее), я приняла решение расстаться и если это мой человек, то он бы вернулся ко мне с документами на развод. Разошлись на месяц и получилось так что я ему написала, мне было плохо от физической боли и он привез таблетки и тд. Сама не поняла как все возобновилось, думала ну значит судьба и вот наконец - то развод скоро. Он сообщает что скоро в командировку и через некоторое время улетает. Проходит 2 недели в командировке и человек пропадает из сети на 3 дня. Я в панике не знаю что думать, на утро мне пишут что его больше нет ( улетел там где спецоперация),
- Я пишу кто мне отвечает? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так кто отвечает?

Contagion
#2

Да лучше пусть расстреляют, чем всю жизнь быть с такой...

#3

А ДАЛЬШЕ ЧТО БЫЛО?!?!?!

Гость
#4

Почему - то обрезалась концовка.
Мне отвечают - пока еще жена
Я спрашиваю что случилось, но не отвечают. На следующий день присылают свидетельство о смерти.
Я легко проверила это свидетельство и в загсе подтвердили что это подделка.
Как бы вы поступили с человеком?
Сейчас скрывается в другом городе, о том что я знаю он не знает.

#5

Ну это он так жену бросил, а сам на тебе жениться хочет конечно.
А откуда жена узнала куда писать?

Гость
#6
Вау🐈

Ну это он так жену бросил, а сам на тебе жениться хочет конечно.
А откуда жена узнала куда писать?

Все писалось с его телефона, жена естественно не в курсе.

Гость
#7

Тварь, ты любовница, для тебя важны только собственные эмоции.
Таких как ты надо прилюдно показывать всем на площадях, как разрушителей общества, морали, семьи.

Гость
#8
Гость

Тварь, ты любовница, для тебя важны только собственные эмоции.
Таких как ты надо прилюдно показывать всем на площадях, как разрушителей общества, морали, семьи.

Попрошу легче высказываться

#9
Гость

Все писалось с его телефона, жена естественно не в курсе.

Работник морга написал?

Гость
#10
Гость

Тварь, ты любовница, для тебя важны только собственные эмоции.
Таких как ты надо прилюдно показывать всем на площадях, как разрушителей общества, морали, семьи.

По его словам они не жили вместе 1,5 года

Кристина
#11
Гость

Тварь, ты любовница, для тебя важны только собственные эмоции.
Таких как ты надо прилюдно показывать всем на площадях, как разрушителей общества, морали, семьи.

Какая любовница, он с женой не живет? Бесите вы, курицы, от которых мужики налево ходят, потому что не выдерживают такого…под каждой темой кудахтаете. Иди лучше телефон своего единственного и ненаглядного проверь в очередной раз)))

Кристина
#12

Автор, ваш мужик конечно кадр))

Гость
#13

Напишите что в свидетельстве даты не сходятся, что после этого вы с ним общались. И в игнор.

Гость
#14
Вау🐈

Ну это он так жену бросил, а сам на тебе жениться хочет конечно.
А откуда жена узнала куда писать?

Спать пи...здуй. Время час сорок

#15

А почему не могли развести? Сразу было ясно что врет

Гость
#16
Кристина

Автор, ваш мужик конечно кадр))

О да, каких еще поискать нужно. Говорил что я самое ценное что есть в его жизни, живет ради мне и жить без меня не может, хотел общих детей и всячески помогал моим начинаниям.

Кристина
#17
Гость

О да, каких еще поискать нужно. Говорил что я самое ценное что есть в его жизни, живет ради мне и жить без меня не может, хотел общих детей и всячески помогал моим начинаниям.

Понимаю, сама прошла через такое) Хрен знает, что это вообще…

Гость
#18
Вау🐈

А почему не могли развести? Сразу было ясно что врет

Была ипотека, он оплатил материнским капиталом ее часть. При разводе нужно было выделить долю жене и сыну, но пока дом не сдан этого сделать было невозможно.

Гость
#19
Гость

Напишите что в свидетельстве даты не сходятся, что после этого вы с ним общались. И в игнор.

Не совсем поняла. Человек не знает о том что я вскрыла его ложь и он жив.

Гость
#20
Кристина

Какая любовница, он с женой не живет? Бесите вы, курицы, от которых мужики налево ходят, потому что не выдерживают такого…под каждой темой кудахтаете. Иди лучше телефон своего единственного и ненаглядного проверь в очередной раз)))

Ну сейчас понятно что для него я была любовницей, так как с женой он живет и сейчас они вместе в ее городе.

Гость
#21

При чём тут материнский капитал и ипотека? Чел изначально врал. Пока жена занималась маленьким ребёнком, он заскучал и решил разнообразить свою жизнь. Когда был с тобой, для жены он был в командировках. Когда заскучал с тобой, решил плавно сьехать, наврав прокомандировки теперь уже тебе. Сообщение про свою смерть и липовое свидетельство прислал тоже он. Просто испугался, что ты будешь пытаться вернуть его или вообще преследовать. Трус он и м р а з ь! Как жил, так и продолжает жить в есмье и разводиться не посышляет. Что с этим делать - решать тебе. Я бы забила. У подруги немного похожая ситуация была. Так она отомстила. Нашла в соцсетях его родственниц и писала им, какой их родственник к о з л и на конченая. Вычислила, где он жил с семьей, и приехала туда, закатив скандал. Они там все передрались. Потом уже его жена долго писала моей подруге, что она падшая женщина и т.п.. Но вроде не развелись.

Кристина
#22
Гость

Ну сейчас понятно что для него я была любовницей, так как с женой он живет и сейчас они вместе в ее городе.

Ну вы ж об этом только сецчас узнали, как я понимаю

Гость
#23

Просто не нужно было врать о большой любви и уж тем более так расставаться.

#24
Гость

Была ипотека, он оплатил материнским капиталом ее часть. При разводе нужно было выделить долю жене и сыну, но пока дом не сдан этого сделать было невозможно.

Это и после развода сделать можно

Гость
#25
Гость

Не совсем поняла. Человек не знает о том что я вскрыла его ложь и он жив.

Так сделайте так, что бы узнал. Пусть на его совести останется.

Гость
#26
Вау🐈

Это и после развода сделать можно

Я читала что так и делается ( как он говорил ). Нужно было взять консультацию у юриста и еще тогда разоблачить аферу, сейчас бы не было столько боли и разочарований.

Гость
#27
Кристина

Ну вы ж об этом только сецчас узнали, как я понимаю

Да, я никогда не была согласна на 2 роли. Еще тогда мне говорили что с ним что - то не то, не просто так у человека 3 брака.

Гость
#29
Гость

При чём тут материнский капитал и ипотека? Чел изначально врал. Пока жена занималась маленьким ребёнком, он заскучал и решил разнообразить свою жизнь. Когда был с тобой, для жены он был в командировках. Когда заскучал с тобой, решил плавно сьехать, наврав прокомандировки теперь уже тебе. Сообщение про свою смерть и липовое свидетельство прислал тоже он. Просто испугался, что ты будешь пытаться вернуть его или вообще преследовать. Трус он и м р а з ь! Как жил, так и продолжает жить в есмье и разводиться не посышляет. Что с этим делать - решать тебе. Я бы забила. У подруги немного похожая ситуация была. Так она отомстила. Нашла в соцсетях его родственниц и писала им, какой их родственник к о з л и на конченая. Вычислила, где он жил с семьей, и приехала туда, закатив скандал. Они там все передрались. Потом уже его жена долго писала моей подруге, что она падшая женщина и т.п.. Но вроде не развелись.

Я просто наивная дурочка, которая поверила очередному …

Гость
#30
Гость

Я просто наивная дурочка, которая поверила очередному …

Во во

Гость
#31
Гость

При чём тут материнский капитал и ипотека? Чел изначально врал. Пока жена занималась маленьким ребёнком, он заскучал и решил разнообразить свою жизнь. Когда был с тобой, для жены он был в командировках. Когда заскучал с тобой, решил плавно сьехать, наврав прокомандировки теперь уже тебе. Сообщение про свою смерть и липовое свидетельство прислал тоже он. Просто испугался, что ты будешь пытаться вернуть его или вообще преследовать. Трус он и м р а з ь! Как жил, так и продолжает жить в есмье и разводиться не посышляет. Что с этим делать - решать тебе. Я бы забила. У подруги немного похожая ситуация была. Так она отомстила. Нашла в соцсетях его родственниц и писала им, какой их родственник к о з л и на конченая. Вычислила, где он жил с семьей, и приехала туда, закатив скандал. Они там все передрались. Потом уже его жена долго писала моей подруге, что она падшая женщина и т.п.. Но вроде не развелись.

Я не собираюсь устраивать скандал, рано или поздно жена узнает все и без моей помощи .

Гость
#32
Гость

При чём тут материнский капитал и ипотека? Чел изначально врал. Пока жена занималась маленьким ребёнком, он заскучал и решил разнообразить свою жизнь. Когда был с тобой, для жены он был в командировках. Когда заскучал с тобой, решил плавно сьехать, наврав прокомандировки теперь уже тебе. Сообщение про свою смерть и липовое свидетельство прислал тоже он. Просто испугался, что ты будешь пытаться вернуть его или вообще преследовать. Трус он и м р а з ь! Как жил, так и продолжает жить в есмье и разводиться не посышляет. Что с этим делать - решать тебе. Я бы забила. У подруги немного похожая ситуация была. Так она отомстила. Нашла в соцсетях его родственниц и писала им, какой их родственник к о з л и на конченая. Вычислила, где он жил с семьей, и приехала туда, закатив скандал. Они там все передрались. Потом уже его жена долго писала моей подруге, что она падшая женщина и т.п.. Но вроде не развелись.

Интересно где была жена. Ведь на выходных мы приезжали к нему домой проверить квартиру , все ли в порядке. Вещи ее были везде, он объяснял это так: она приезжает когда я в командировках, чтобы сходить по врачам с сыном.

Гость
#33

Человек еще врет по крупному, мало того что он прислал свидетельство о смерти так и написал где его похоронили и что приезжай ка ты не ранее воскресенья тебя его брат отведет к могиле.

Гость
#34
Гость

Так сделайте так, что бы узнал. Пусть на его совести останется.

Сделаю, но думаю как правильно это сделать

Гость
#35
Гость

Сделаю, но думаю как правильно это сделать

Напишите, что беременны и очень сожалеете о случившемся. Так же после рождения ребенка обязательно хотите сделать ДНК, что бы у ребенка была его фамилия. Ведь это частичка вашего любимого и вы никак не сможете его убить. Пусть он понервничает.

Гость
#36
Гость

Напишите, что беременны и очень сожалеете о случившемся. Так же после рождения ребенка обязательно хотите сделать ДНК, что бы у ребенка была его фамилия. Ведь это частичка вашего любимого и вы никак не сможете его убить. Пусть он понервничает.

Думаю человек поймет что его раскрыли. 12 февраля он был Москве и ему звонили в домофон ( он не открыл но было видно что видео включают) и сметали снег с его машины чтобы удостоверится что это его точно. Делал это муж подруги ( фото он видел его, но не знаю запомнил ли он его). И 14 февраля человек уже в другом городе и присылает свидетельство о смерти. Классный подарок неправда ли?

гусь
#37

«я знала что человек был женат, но не живет с женой.»

обожаю эту песню.

Гость
#38
Гость

Думаю человек поймет что его раскрыли. 12 февраля он был Москве и ему звонили в домофон ( он не открыл но было видно что видео включают) и сметали снег с его машины чтобы удостоверится что это его точно. Делал это муж подруги ( фото он видел его, но не знаю запомнил ли он его). И 14 февраля человек уже в другом городе и присылает свидетельство о смерти. Классный подарок неправда ли?

Может, он устал уже от ваших преследований? Раз на такое пошел, чтобы отцепились, видимо...

Гость
#39
Гость

Думаю человек поймет что его раскрыли. 12 февраля он был Москве и ему звонили в домофон ( он не открыл но было видно что видео включают) и сметали снег с его машины чтобы удостоверится что это его точно. Делал это муж подруги ( фото он видел его, но не знаю запомнил ли он его). И 14 февраля человек уже в другом городе и присылает свидетельство о смерти. Классный подарок неправда ли?

Вот и похороните его для себя 14 февраля, а сообщение на счет ребенка отправьте. Пусть попрыгает.

Гость
#41
Гость

Может, он устал уже от ваших преследований? Раз на такое пошел, чтобы отцепились, видимо...

Не было никаких преследований, в период когда он был не в сети я очень сильно переживала, попросив знакомых пробили его гео, не поверив этой информации я поехала к нему домой и выяснила что машина на месте, а в дверь не хотят открывать. Это был единственный раз когда я не сказав приехала к нему.

Гость
#42
Гость

Почему - то обрезалась концовка.
Мне отвечают - пока еще жена
Я спрашиваю что случилось, но не отвечают. На следующий день присылают свидетельство о смерти.
Я легко проверила это свидетельство и в загсе подтвердили что это подделка.
Как бы вы поступили с человеком?
Сейчас скрывается в другом городе, о том что я знаю он не знает.

🤣🤣🤣 ты тупая любовница, которая надоела мужику, смирись! Не живет он с женой🤣🤣🤣 развод из- за тебя, сама реально в это веришь??? Я ору!!

Гость
#43
Гость

По его словам они не жили вместе 1,5 года

По его словам🤣🤣🤣🤣 где таких дур делают???

Гость
#44
Гость

Я просто наивная дурочка, которая поверила очередному …

Ты тупая *** с мозгом размером с орех. Наличие ребенка несовершеннолетнего тебя не парило вобще. Мораль - не слышала о таком???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема