Гость
Статьи
Чувствую манипуляцию …

Чувствую манипуляцию со стороны своего мч

Недавно я задумалась о словах и действиях своего молодого человека. Если ему не нравится моя прическа,ногти или еще что-то, я сразу же бегаю исправлять все , я перестала думать о себе в такие моменты, я начала замечать много странных вещей в его поведении,это все началось с маленьких шагов , сначала он просто высказывал свое недовольство по поводу чего-либо,позже напористо просить меня например поменять ту же прическу , сейчас же он по-просту стал требовать что-либо . В постели все так ,как нравится ему, мы даже занимались сексом во время месячных, точнее он занимался, мне было минимум неприятно. Я чувствую угрозу от этого человека. Что делать? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поскольку это единственный мужчина на свете и других не существует, держитесь за него крепко и старайтесь соответствовать.

Гость
#2

Автор, "занятия любовью" когда вы не хотите и вам не нравится, это изнасилование.В прямом смысле.Ваш мужик абьюзер, нащупал болевые точки и бьёт по ним, вы это терпите.Чего ради? Вас в детстве наказывали и издевались над вами?

Contagion
#3

Мужчина умный, корректирует. Но тупая пи_зда ещё и ерничает.
Надеюсь скоро выпнет её к херам, и возьмет другую

Гость
#4
Contagion

Мужчина умный, корректирует. Но тупая пи_зда ещё и ерничает.
Надеюсь скоро выпнет её к херам, и возьмет другую

Ваш МЧ отписался, автор!😜🤣♥️♥️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: