Гость
Статьи
Отношения. Хочется …

Отношения. Хочется сделать что то приятное

Познакомились с парнем. Нравимся друг другу. Но увидимся еще через несколько месяцев когда я прилечу. ( он из моей страны, а я улетала. Собираюсь вернуться туда) хочется сделать что то приятное для него. Не в плане дорогого подарка. А что то романтичное. Может посоветуете что можно придумать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай сердце из лепестков роз и лебедя из полотенца, тут не то шо романтика, тут сексуальное головокружение будет .

Мари
#2

Билеты куда-нибудь,даже самое обычное кино.Парные вещи возможно.Или что-то не дорогое из увлечений

Contagion
#3

Ми.нет на крыше дома своего, под тени падающих звёзд

Гость
#4

Минет на лавочке.

Сама по себе
#5
Мари

Билеты куда-нибудь,даже самое обычное кино.Парные вещи возможно.Или что-то не дорогое из увлечений

Он встречи с вами ждёт, а не что-то приятное. Представьте, он хочет уединиться, а вы ему билеты в зубы часа на 3-4. Подарок ему на фиг нужен. Любая дрянь сойдёт. Увидитесь, попрыгайте от радости и бегом домой.
Подарок вызовет радость только у пополамщика, сразу начнёт прикидывать цену. Мужчине после долгой разлуки нужна живая женщина, если вы ничего не придумали. Может, он действительно, возьмёт вашего слоника- мишку, скажет, а, это ты? И поедет домой отдыхать.

Сама по себе
#6
Сама по себе

Он встречи с вами ждёт, а не что-то приятное. Представьте, он хочет уединиться, а вы ему билеты в зубы часа на 3-4. Подарок ему на фиг нужен. Любая дрянь сойдёт. Увидитесь, попрыгайте от радости и бегом домой.
Подарок вызовет радость только у пополамщика, сразу начнёт прикидывать цену. Мужчине после долгой разлуки нужна живая женщина, если вы ничего не придумали. Может, он действительно, возьмёт вашего слоника- мишку, скажет, а, это ты? И поедет домой отдыхать.

Подарки дарят мужьям, а не парням. Парень не должен понимать цену его для вас, значимость для вас. Надо "набивать " себе цену. Любить и ценить себя. Таких любят. Подарки - чушь.
Автор, вы его потеряете.

Гость
#7
Сама по себе

Подарки дарят мужьям, а не парням. Парень не должен понимать цену его для вас, значимость для вас. Надо "набивать " себе цену. Любить и ценить себя. Таких любят. Подарки - чушь.
Автор, вы его потеряете.

Не, вые_боны её в х.й не тарахтели. Полетит нах.й сразу. В одночасье.
Таких не то что не любят, обоссать и на мороз.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

Минетик отстрочи или накрой стол и перни когда начнете есть

Сама по себе
#9
Гость

Не, вые_боны её в х.й не тарахтели. Полетит нах.й сразу. В одночасье.
Таких не то что не любят, обоссать и на мороз.

Послушайте взрослую умную женщину. Замужем два раза. Да мужчинам совсем не наши подарки нужны. Первое, улыбка.
Или, он с самолёта, а вы ему, нож, ремень или машину. Вот дурыыыы. Носки ещё можно!

Гость
#10
Сама по себе

Послушайте взрослую умную женщину. Замужем два раза. Да мужчинам совсем не наши подарки нужны. Первое, улыбка.
Или, он с самолёта, а вы ему, нож, ремень или машину. Вот дурыыыы. Носки ещё можно!

Умная- это ты чтоль?!
Супер анекдот

Гость
#11
Гость

Умная- это ты чтоль?!
Супер анекдот

Ааа ну так ей чопики в ответ на носки надо подарить и всё на этом.
А может уже климакс у бабки

Гость
#12

Не уточнила, хочу сделать для него пока меня нет рядом. Прилечу через несколько месяцев только. Хочется просто его порадовать пока ждем встречи.

Гость
#13
Сама по себе

Подарки дарят мужьям, а не парням. Парень не должен понимать цену его для вас, значимость для вас. Надо "набивать " себе цену. Любить и ценить себя. Таких любят. Подарки - чушь.
Автор, вы его потеряете.

Пусть он старается к твоему приезду и думает как удивить тебя он тебе не муж
Парни такое не ценят сделаешь сюрприз забудет и не вспомнит пустая трата времени лучше научись ласково говорить с парнями и они будут делать для тебя все правильно сказали знай себе цену

Гость
#14
Гость

Не, вые_боны её в х.й не тарахтели. Полетит нах.й сразу. В одночасье.
Таких не то что не любят, обоссать и на мороз.

Ты что такой злой ? Тебя обоссали и выкинули на мороз когда то?

Гость
#15
Гость

Не уточнила, хочу сделать для него пока меня нет рядом. Прилечу через несколько месяцев только. Хочется просто его порадовать пока ждем встречи.

Пошли ему цветы он заслужил

#16

А он Вам уже устраивал романтичные подарки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: