Гость
Статьи
Как мужчины так умеют?

Как мужчины так умеют?

Каким образом мужчины умеют целовать, обнимать, ласкать, проводить время с женщиной, которую не любят? Как они строят отношения без чувств?
Столько раз уже слышала эти истории "были отношения, но она была не то". На самом деле это выглядит скорее "Как только переспал, так слился". Мне кажется, что просто эти мужчины не знают чего хотят в жизни, в отношениях и тд Поэтому легко сходятся и расходятся? А потом еще и жалуются, что они одиноки

аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как захотеть совершенно незнакомую женщину? ведь изначально любая женщина незнакома. но если это будет препятствием для влечения, то мы никогда и ни к кому не будем подходить знакомиться
наша способность испытывать желание без чувств позволяет проявлять инициативу - вы, женщины, ведь ее не проявляете. но у любой медали есть обратная сторона - по этой же причине мы готовы присунуть любой привлекательной женщине, если обстоятельства сложатся благоприятно

тим
#2

возбуждение дает чувство похожее на влюбленность
пока не спало

Гость
#3

Ну этим, не только мужчины страдают, девушки тоже могут, сразу с 2-мя встречаться, при этом говорят про любофффь

#4
Гость

Ну этим, не только мужчины страдают, девушки тоже могут, сразу с 2-мя встречаться, при этом говорят про любофффь

+++

Виктор Перестукин
#5

А я нашел другую,
хоть не люблю ,но целую.. сублимация ..на безрыбье и рак- рыба, для поддержания формы так сказать

гостя
#6

[quote="Гость"]Ну этим, не только мужчины страдают, девушки тоже могут, сразу с 2-мя встречаться, при этом говорят про любофффь[/quot+1

гостя
#7

[quote="Виктор Перестукин"]А я нашел другую,
хоть не люблю ,но целую.. сублимация ..на безрыбье и рак- рыба, для поддержания формы так сказать[/quot+1

гостя
#8

мне бывший писал что меня представляет в моменты с другими

мышь+
#9
Гость

Ну этим, не только мужчины страдают, девушки тоже могут, сразу с 2-мя встречаться, при этом говорят про любофффь

Любить можно не только одного человека. Маму с папой ведь вы любите?

Гость
#10

Я думаю женщины сами помогают достаточно скоро понять мужчине, что это ну не совсем то,чего бы хотелось.. Потом ещё конечно могут продолжить отношения некоторое время, но когда всё понимаешь про человека, всё гораздо проще становится.

Гость
#11
тим

возбуждение дает чувство похожее на влюбленность
пока не спало

Тоже думаю что у мужчин так, а потом получили своё и сдулись

Гость
#12

Им лишь бы присунуть. Какая любовь? Автор наивная.

Гость
#13

Мощная претензия от одной из мировых ш!л!ю!x. Как вы так умеете? В любом точке мира куда не приедешь гремит слава русских пpocтитyток и шaлaв?

Гость
#14
Гость

а как захотеть совершенно незнакомую женщину? ведь изначально любая женщина незнакома. но если это будет препятствием для влечения, то мы никогда и ни к кому не будем подходить знакомиться
наша способность испытывать желание без чувств позволяет проявлять инициативу - вы, женщины, ведь ее не проявляете. но у любой медали есть обратная сторона - по этой же причине мы готовы присунуть любой привлекательной женщине, если обстоятельства сложатся благоприятно

Агонь ответ, классный стиль написания, прям как будто вопрошавшая себе и ответила

#15
тим

возбуждение дает чувство похожее на влюбленность
пока не спало

Женщинам не понять.
Как там Йоко Оно говорила про смешную палку, которая то встает, то опускается?
Так вот, эта палка реально затуманивает мозг.
Через 2-3 дня без эякуляции начинают вообще все нравиться - немолодые, дефективные )

Гость
#16
Гость

Им лишь бы присунуть. Какая любовь? Автор наивная.

Ну а бабью - лишь бы халяву получить. Какая любовь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: