Гость
Статьи
Я не создана для …

Я не создана для отношений?

Добрый вечер!
Мне 17 лет, в начале февраля исполнится 18, а я до сих пор не понимаю что я делаю не так. В моей жизни все идёт не так как я бы хотела. Ни разу не была ни с кем в отношениях. Это я говорю не потому, что я уже старая бабка. Просто мне постоянно попадаются парни-нытики, которые хотят чтобы я их вытаскивала из депрессии. Я много раз влюблялась, но всё повторялось раз за разом. Последние года три я была человеком с очень большими заморочками, вы не поверите с какими (о моем мировоззрении знали лишь пару-тройку человек). Забегая вперед скажу, что сейчас все иначе. Познакомилась с таким же парнем по интернету. Он нехотя доводил меня своим негативом до ручки, я чуть не наложила на себя... ну вы поняли, надеюсь. Хотя должна сказать, что он единственный меня понимал. Мы так и не увиделись, хоть и очень хотели. Я поставила точку на наших отношениях дважды. Много с кем гуляла, общалась, но никто не нравится. Я устала. Читаю сейчас нашу переписку и реву. Понимаю, что мы друг другу не пара, но и не верю, что найду своё счастье. Простите, если настроение текста столь мрачное. Хотелось бы понять что я делаю не так? Как себя настроить на нужную волну?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все такие... Желаю вам позитивных и адекватных отношений. :)

Кактус
#2

Автор ты еще молода - будет у тебя все: и любовь и отношения с нормальным парнем...Все в свое время!НЕ ПАНИКУЙ!

Гость
#3

Юная девушка, что значит из ваших слов: Я много раз влюблялась, но всё повторялось раз за разом, разве можно так говорить? Между прочем любовь это господство над вашей жизнью, достаточно один раз влюбится по настоящему и никто вас уже не удержит, мы люди созданы для любви и готовы на всё что есть в нашем разуме!

Злая
#4

Это все хххуйня. Хуже когда пучит постоянно, а пердеть нельзя, ибо народу много .

Гость
#5

Ой иди спать,утро вечера мудренее.Какие то упаднические мысли в 18 то лет.Я понимаю в 50

Зяблик воображуля
#6

Не волнуйся, будет солнце и на твоей улице:) не спеши жить...17- самое начало жизни) и хорошо, что ты в 17 ещё не встретила того, кто растворяет тебя, станешь чуть старше и мудрее- и тебе такие попадаться просто не будут)
Не горюй, наслаждайся сейчас временем, гуляй, развлекайся, пытайся урвать каждый миг и не размениваться по мелочам)
Я встретила своего в 22. Прокляла все на свете- и до сих пор с ним. Несчастная и зависимая)

Автор
#7
Зяблик воображуля

Не волнуйся, будет солнце и на твоей улице:) не спеши жить...17- самое начало жизни) и хорошо, что ты в 17 ещё не встретила того, кто растворяет тебя, станешь чуть старше и мудрее- и тебе такие попадаться просто не будут)
Не горюй, наслаждайся сейчас временем, гуляй, развлекайся, пытайся урвать каждый миг и не размениваться по мелочам)
Я встретила своего в 22. Прокляла все на свете- и до сих пор с ним. Несчастная и зависимая)

Большое спасибо Вам за ответ!
Вы дарите надежду.

Гость
#8

Автор,вам просто нравится страдать.Если бы не нравилось,то вы бы сразу рвали отношения с теми,кто не способен подарить вам хорошее настроение,радость жизни,комфорт.От негативных людей надо держаться как можно дальше.Не подпускать их к себе вообще.А вы зачем то все это терпите.А ведь это зараза,болезнь.Унылый человек,нытик,это больной,проблемный человек.Вы позволяете таким людям себя отравлять их негативом.Может вам стоит сделать паузу в поисках партнера.И постараться научиться быть счастливой с самой собой.Тогда каждый коззел,который попытается ныть вам в уши,вы его будете воспринимать,как агрессора.

Гость
#9
Автор

Добрый вечер!
Мне 17 лет, в начале февраля исполнится 18, а я до сих пор не понимаю что я делаю не так. В моей жизни все идёт не так как я бы хотела. Ни разу не была ни с кем в отношениях. Это я говорю не потому, что я уже старая бабка. Просто мне постоянно попадаются парни-нытики, которые хотят чтобы я их вытаскивала из депрессии. Я много раз влюблялась, но всё повторялось раз за разом. Последние года три я была человеком с очень большими заморочками, вы не поверите с какими (о моем мировоззрении знали лишь пару-тройку человек). Забегая вперед скажу, что сейчас все иначе. Познакомилась с таким же парнем по интернету. Он нехотя доводил меня своим негативом до ручки, я чуть не наложила на себя... ну вы поняли, надеюсь. Хотя должна сказать, что он единственный меня понимал. Мы так и не увиделись, хоть и очень хотели. Я поставила точку на наших отношениях дважды. Много с кем гуляла, общалась, но никто не нравится. Я устала. Читаю сейчас нашу переписку и реву. Понимаю, что мы друг другу не пара, но и не верю, что найду своё счастье. Простите, если настроение текста столь мрачное. Хотелось бы понять что я делаю не так? Как себя настроить на нужную волну?

Все ждут каких то волшебных отношений как в сказке. Ждите свою сказку.. Но чаще все банально и по-дурацки у многих. В любом возрасте. Вон темы почитайте.. У всех свои проблемы. Это только кажется, что вокруг все счастливы, а Вы нет. Вы как раз счастливее многих: еще юны и все у Вас впереди

Гость
#10

Смех да и только. У меня вот за 41 год жизни не было отношений. Некоторые вообще живут без них всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: