Гость
Статьи
Хвататься ли за …

Хвататься ли за последний шанс?

Так сложилось, что мне в личном никогда не везло и у меня кроме мимолетних романов ничего не было до 31 года. И тут появляется в моей жизни мужчина-38 лет, разведен, свой бизнес, хорошая машина, строит дом. он на меня запал, я даже сама в шоке ибо такого никогда не было- на каждое свидание цветы, рестораны, на 4 свидание подарил серьги с топазами.. до этого мн вообще никто ничего не дарил.. приглашает поехать в путешествии, страну говорит выбирай любую.. а я вообще нигде не была..и все бы хорошо, но.. я его не люблю. как человек он мне нравится, но вот я не хочу с ним целоваться, ложится в постель..и еще он мне кажется какой то старый.. я понимаю что это мой последний шанс. и не потому что мне 31 год, а потому что, я себя знаю -круг общения маленький, бабский коллектив, я никуда не хожу, даже на сз не знакомлюсь.. короче, вряд ли я кого найду при моем образе жизни. и я вот не знаю- хвататься ли за этот шанс или лучше жить одной и не портить жизнь человеку, которого я не люблю? как бы вы поступили? мужчина на меня реально запал-говорит, чт я его идеал-по внешности и характеру, такую он всегда хотел. хотя во мне ничего особенного..

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, жди прЫнца. Годам к 50 придет обязательно твой прЫнц на белой хромой кобыле, в латах и с букетом засохших роз. Он ща просто подвиги совершает. А ты сиди в одиночестве, рыдай по ночам в подушку и жди)

Гость
#2

Дай ему шанс. После 30 уже не нужны страсти, нужен надежный человек рядом.

Алиса
#4

Вангую, что этот мужчина далеко не красавец и выглядит старше чем на 38?)) Угадала ,автор?

автор
#5
Гость

Нет конечно, жди прЫнца. Годам к 50 придет обязательно твой прЫнц на белой хромой кобыле, в латах и с букетом засохших роз. Он ща просто подвиги совершает. А ты сиди в одиночестве, рыдай по ночам в подушку и жди)

ну и морочить голову человеку, которого не любишь тоже как то не очень правильно

автор
#6
Алиса

Вангую, что этот мужчина далеко не красавец и выглядит старше чем на 38?)) Угадала ,автор?

да

Алиса
#7

У меня есть похожий поклонник только ему 42. Вот реально классный мужик. Тоже свой бизнес ,хочет семью, не гуляка. Но вот выглядит он старше своих лет и реальной старый. Все в нем старо..даже смех старый. Хотя в этом возрасте есть мужики ого-го..сама лично видела и знаю..правда они женаты были)) Если б он так выглядел как они то и вопроса б не стояло. Но он как старая вешалка( не могу с ним и не буду.

автор
#8

я уже ему сказала, что мол, ты хороший человек, но я не могу ответить тебе взаимностью. он сказал, ты не торопить, подумай хорошенько..

автор
#9
Алиса

У меня есть похожий поклонник только ему 42. Вот реально классный мужик. Тоже свой бизнес ,хочет семью, не гуляка. Но вот выглядит он старше своих лет и реальной старый. Все в нем старо..даже смех старый. Хотя в этом возрасте есть мужики ого-го..сама лично видела и знаю..правда они женаты были)) Если б он так выглядел как они то и вопроса б не стояло. Но он как старая вешалка( не могу с ним и не буду.

а вам сколько?

Алиса
#10
автор

ну и морочить голову человеку, которого не любишь тоже как то не очень правильно

правильно вы говорите. с нелюбимым жизни не будет. повстречайтесь конечно, все лучше чем одной сидеть. Принимайте ухаживания. Если все же ничего не щелкнет (хотя скорей всего не щелкнет) то расставайтесь иначе пытка для обоих будет.

Алиса
#11
автор

а вам сколько?

Мне 34. Но я выгляжу хорошо больше 30 не дают.

Гость
#12

автор,реально подумай хорошенько...а то так и просидишь до пенсии одна,дальше города никуда не выезжавшая, в обносках,без денег нормальных....

Гость
#14
Гость

ага. так мы и поверили.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Алиса
#16
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++

на этом форуме не верят ничему))) если б автор написала что ей яхты дарят то пожалуй можно было б усомниться. Но сережки..да рестораны..что тут такого? любой адекватный мужчина (не олигарх) на такое способен. Я автору верю потому что у мня в основном такие поклонники и есть.

Гость
#18
Алиса

Гость
++++++++++++++++++++++++++++++++
на этом форуме не верят ничему))) если б автор написала что ей яхты дарят то пожалуй можно было б усомниться. Но сережки..да рестораны..что тут такого? любой адекватный мужчина (не олигарх) на такое способен. Я автору верю потому что у мня в основном такие поклонники и есть.

дадада, и в любую страну мира зовут и дом строят для совместного будущего и вообще идеал во всех смыслах, но автор одинокая прЫнцесса крутит носом
сочиняйте дальше

Гость
#19

Автор, это вы для такого мужчины старая. Такой как вы описали может себе 25- летнюю найти легко.

Алиса
#20
Гость

АлисаГость
++++++++++++++++++++++++++++++++
на этом форуме не верят ничему))) если б автор написала что ей яхты дарят то пожалуй можно было б усомниться. Но сережки..да рестораны..что тут такого? любой адекватный мужчина (не олигарх) на такое способен. Я автору верю потому что у мня в основном такие поклонники и есть.
дадада, и в любую страну мира зовут и дом строят для совместного будущего и вообще идеал во всех смыслах, но автор одинокая прЫнцесса крутит носом
сочиняйте дальше

Тю. Ну и меня зовут и што?))) Вы думаете это такие космические деньги куда-то слетать?) Автор не крутит носом. Вы же женщина неужто не понимаете. Тут или щелкнуло или нет. У вас разве не было ситуаций когда мужчина всем хорош, но вон нет к нему чувств и все тут?

автор
#22
Гость

автор,реально подумай хорошенько...а то так и просидишь до пенсии одна,дальше города никуда не выезжавшая, в обносках,без денег нормальных....

просто я думаю, что если куда то ехать с ним, это же спать надо, а я не хочу с ним спать вообще

автор
#24
Гость

Автор, это вы для такого мужчины старая. Такой как вы описали может себе 25- летнюю найти легко.

ну он то тоже не идеал для молодой-разведен, двое детей, мужчина под 40. не каждая молодая такого захочет

Тварюшка
#25

Если штаны важны, соглашайтесь
Можно ему на голову пакет надевать если что
Или убухиваться перед сексом

Гость
#28
Алиса

ГостьАлисаГость
++++++++++++++++++++++++++++++++
на этом форуме не верят ничему))) если б автор написала что ей яхты дарят то пожалуй можно было б усомниться. Но сережки..да рестораны..что тут такого? любой адекватный мужчина (не олигарх) на такое способен. Я автору верю потому что у мня в основном такие поклонники и есть.
дадада, и в любую страну мира зовут и дом строят для совместного будущего и вообще идеал во всех смыслах, но автор одинокая прЫнцесса крутит носом
сочиняйте дальше
Тю. Ну и меня зовут и што?))) Вы думаете это такие космические деньги куда-то слетать?) Автор не крутит носом. Вы же женщина неужто не понимаете. Тут или щелкнуло или нет. У вас разве не было ситуаций когда мужчина всем хорош, но вон нет к нему чувств и все тут?

Да, дорого, во многие страны слетать сейчас тысяч 400 нужно минимум. Не думаю ,что такие мужчины испытывают дефицит женского внимания и бегают за старой девой автором. Скорее всего эскорт нужен на отдыхе. Предложение руки и сердца с кольцом то были? Вряд ли. Просто одинокие девы большие выдумщицы - им "привет" скажешь они уже в страданиях выходить замуж или нет. Когда личной жизни нет начинается такая воображаемая жизнь, психика одиночек так устроена.

Апельсинка
#29

Мне сейчас 25 я бы конечно не согласилась на жизнь без любви и все такое. Но! если бы мне было 38 я бы скащала да! Хотя если честно в свои 25 я понимаю что лучше жить с тем кто тебя любит.

Апельсинка
#30

то есть 34

Гость
#31
автор

двое детей

с этого и надо было начинать, а не писать о курортах и домах

Апельсинка
#32

и вообще автор! вам 34 ему 38 прекрасный возраст

Гость
#33
автор

ну он то тоже не идеал для молодой-разведен, двое детей, мужчина под 40. не каждая молодая такого захочет

да не одна молодая не захочет дядьку с плохой внешкой и двумя прицепами. если мужик в 38 выглядит как Джон Хэмм выглядел в 38, тогда да, в России таких почти нет. среднестатический россиянин в 38 это лысина, пивпузо, обвисшее лицо и вялый член.

Приличный мужчина
#34

раскрутить старпёра на бабло, а потом послать подальше!

Гость
#35
Апельсинка

Мне сейчас 25 я бы конечно не согласилась на жизнь без любви и все такое. Но! если бы мне было 38 я бы скащала да! Хотя если честно в свои 25 я понимаю что лучше жить с тем кто тебя любит.

авторше 31, она не так уж намного вас старше.

автор
#36
Гость

с этого и надо было начинать, а не писать о курортах и домах

так я же писала-разведен. да и редко встретишь мужчину в 38 лет без детей. там у них еще договоренность с женой- что он ее и детей будет содержать до совершеннолетия..а он такой мужчина слова.. когда даже в ресторане ситдели жена постоянно наяривала и плянчила деньги ребенку на скейбор. экипировку и тренера, мол, ребенку нужно срочно заниматься. так что беря такого мужчину, еще и детей его впридачу.. потом с ними еще и отдыхать надо будет ездить. так что не все так идеально как вы себе нарисовали

Гость
#37
Гость

автор
ну он то тоже не идеал для молодой-разведен, двое детей, мужчина под 40. не каждая молодая такого захочет
да не одна молодая не захочет дядьку с плохой внешкой и двумя прицепами. если мужик в 38 выглядит как Джон Хэмм выглядел в 38, тогда да, в России таких почти нет. среднестатический россиянин в 38 это лысина, пивпузо, обвисшее лицо и вялый член.

Автор о двух прицепах деликатно промолчала. И только когда ей написали, что не верят тогда и рассказала подноготную своего "завидного" мужчины. И дело тут не в возрасте оказалось.

Апельсинка
#38

так 31 или 34?? Как страшно осознавать что тебе без пяти 30, а всего то пару месяцев назад было 24 зерна какая то пиляяяяять

автор
#39
Гость

Гостьавтор
ну он то тоже не идеал для молодой-разведен, двое детей, мужчина под 40. не каждая молодая такого захочет
да не одна молодая не захочет дядьку с плохой внешкой и двумя прицепами. если мужик в 38 выглядит как Джон Хэмм выглядел в 38, тогда да, в России таких почти нет. среднестатический россиянин в 38 это лысина, пивпузо, обвисшее лицо и вялый член.
Автор о двух прицепах деликатно промолчала. И только когда ей написали, что не верят тогда и рассказала подноготную своего "завидного" мужчины. И дело тут не в возрасте оказалось.

нет, я написала разведен. понятно что дети то есть в 38 лет то.. не меня же он ждал всю жизнь..

Алиса
#40
Гость

Ну давай, расскажи нам про толпы поклонников, которые ежедневно штурмуют с охапками брульянтов неприступную пииииздень! ибаааать ты уебииищная пииииздорванка ибаааать

Ты еще не угомонилось больное? где уже санитары куда смотрят

Гость
#41
автор

нет, я написала разведен. понятно что дети то есть в 38 лет то.. не меня же он ждал всю жизнь..

Разведен это ни о чем
А вот разведен с двумя детьми, которых нужно обеспечивать до совершеннолетия (а скорее всего и дольше) - это уже совсем другая картина

Алиса
#44
Гость

Гостьавтор
ну он то тоже не идеал для молодой-разведен, двое детей, мужчина под 40. не каждая молодая такого захочет
да не одна молодая не захочет дядьку с плохой внешкой и двумя прицепами. если мужик в 38 выглядит как Джон Хэмм выглядел в 38, тогда да, в России таких почти нет. среднестатический россиянин в 38 это лысина, пивпузо, обвисшее лицо и вялый член.
Автор о двух прицепах деликатно промолчала. И только когда ей написали, что не верят тогда и рассказала подноготную своего "завидного" мужчины. И дело тут не в возрасте оказалось.

Конечно не в возрасте. 38 это нормальный возраст абсолютно. Просто химии не случилось, автор не влюбилась. И поэтому розовых очков у нее нет и она трезво смотрит на ситуацию. Возможно если б не дети то и связалась раз одни плюсы у мужика (ну кроме внешки). А так мало того что любви к нему нет еще и его детей терпеть)

Алиса
#46
автор

Гость
с этого и надо было начинать, а не писать о курортах и домах
так я же писала-разведен. да и редко встретишь мужчину в 38 лет без детей. там у них еще договоренность с женой- что он ее и детей будет содержать до совершеннолетия..а он такой мужчина слова.. когда даже в ресторане ситдели жена постоянно наяривала и плянчила деньги ребенку на скейбор. экипировку и тренера, мол, ребенку нужно срочно заниматься. так что беря такого мужчину, еще и детей его впридачу.. потом с ними еще и отдыхать надо будет ездить. так что не все так идеально как вы себе нарисовали

Ну в общем на выходе имеем проблемного мужика которого вы еще в придачу и не любите) Ну так тут и думать нечего.

автор
#47
Алиса

ГостьГостьавтор
ну он то тоже не идеал для молодой-разведен, двое детей, мужчина под 40. не каждая молодая такого захочет
да не одна молодая не захочет дядьку с плохой внешкой и двумя прицепами. если мужик в 38 выглядит как Джон Хэмм выглядел в 38, тогда да, в России таких почти нет. среднестатический россиянин в 38 это лысина, пивпузо, обвисшее лицо и вялый член.
Автор о двух прицепах деликатно промолчала. И только когда ей написали, что не верят тогда и рассказала подноготную своего "завидного" мужчины. И дело тут не в возрасте оказалось.
Конечно не в возрасте. 38 это нормальный возраст абсолютно. Просто химии не случилось, автор не влюбилась. И поэтому розовых очков у нее нет и она трезво смотрит на ситуацию. Возможно если б не дети то и связалась раз одни плюсы у мужика (ну кроме внешки). А так мало того что любви к нему нет еще и его детей терпеть)

ну и возраст тоже меня смущает, мне кажется это как то многовато 7 лет. прошлый кавалер был 32 летний, мне как то с ним было комфортнее. а тут я реально вижу возрастные изменения. все же стареть лучше вместе

автор
#48
Алиса

авторГость
с этого и надо было начинать, а не писать о курортах и домах
так я же писала-разведен. да и редко встретишь мужчину в 38 лет без детей. там у них еще договоренность с женой- что он ее и детей будет содержать до совершеннолетия..а он такой мужчина слова.. когда даже в ресторане ситдели жена постоянно наяривала и плянчила деньги ребенку на скейбор. экипировку и тренера, мол, ребенку нужно срочно заниматься. так что беря такого мужчину, еще и детей его впридачу.. потом с ними еще и отдыхать надо будет ездить. так что не все так идеально как вы себе нарисовали
Ну в общем на выходе имеем проблемного мужика которого вы еще в придачу и не любите) Ну так тут и думать нечего.

Ну да, но обо мне никто так не заботился как он. еще вопрос встречу ли я такого. ну а проблемный? да все мы проблемные, я тоже проблемная..

автор
#49

еще немного жалко, что Барселона прогорит...)))

Гость
#50
автор

АлисаавторГость
с этого и надо было начинать, а не писать о курортах и домах
так я же писала-разведен. да и редко встретишь мужчину в 38 лет без детей. там у них еще договоренность с женой- что он ее и детей будет содержать до совершеннолетия..а он такой мужчина слова.. когда даже в ресторане ситдели жена постоянно наяривала и плянчила деньги ребенку на скейбор. экипировку и тренера, мол, ребенку нужно срочно заниматься. так что беря такого мужчину, еще и детей его впридачу.. потом с ними еще и отдыхать надо будет ездить. так что не все так идеально как вы себе нарисовали
Ну в общем на выходе имеем проблемного мужика которого вы еще в придачу и не любите) Ну так тут и думать нечего.
Ну да, но обо мне никто так не заботился как он. еще вопрос встречу ли я такого. ну а проблемный? да все мы проблемные, я тоже проблемная..

у вас нет детей, а у него двое! львиная доля средств и времени будет уходить туда, вы вторгаетесь в чужую жизнь и простанство, азчем вам чужая семья?
а вы все про старение совместное какое-то
вот слов нет как такой дугодумкой можно быть