Гость
Статьи
Тема расставания, или …

Тема расставания, или как мужчины умеют бросать!

Девушки, всем здравствуйте.
Не сдержаться от пережитого, кому-то хочется рассказать.
Мне 25. В 22 я познакомилась с парнем, зовут Андрей. Ему было 21. Сейчас ему соответственно 24, умный, хороший, не шалопай.
Мы встречались 1,5 года, отношения были замечательные, тёплые и очень доверительные. Потом его родители купили квартиру для него и мы стали там жить вдвоём. Прожили 1,5 года, до 20 сентября 2010... в один "прекрасный" вечер он позвонил и сказал что останется у сестры дома(тоже в Питере), вечером я пришла после работы и получила от него смс(в 23.12) "Зайка,что делаешь?". потом он исчез, телефон выключен, и так до понедельника... я места себе не находила..
а в понедельник он утром заявился со своей мамой и сестрой и попросили меня собрать вещи. Он даже не согласился со мной поговорить, отводил глаза.. я уехала к себе домой(живу с мамой и сестрой, сама из Питера). на след. день позвонил - сказал мы разные. Хотя я знаю что он любил меня.
потом, спустя неделю, моя мама ему позвонила втайне от меня, чтобы он отдал мои оставшиеся вещи. он ей перезвонил и сказал что он их выкинул, т.к. я состою в секте(про каких-то чернокнижников наплёл), сказал что ему позвонил какой-то парень и всё про меня рассказал. и он ездил снимать с себя порчу, там ему подтвердили что я такая.
сейчас уже почти месяц прошёл, а я всё голову ломаю КТО это сделал?
как же хочется не думать об этом.
жизнь непредсказуема, так же как и близкие люди.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

а причем тут "как мужчины умеют бросать"?

тем скорей прото как МАМАШЫ умеют промывать моск своим ничего из себя не представляющим МЧ.

А ксати, автор, в чем он не шалопай ?

В том что ему предки хату купили?

каша из топора
#2

автор, а чё за секта?

Aelita
#3

бросать они умеют, это точно... мой любимый еще утром писал о неземной любви, а через три часа сообщил, что больше никогда не приедет и обьяснять ничего не станет, так как не может. и это после года встреч, планов на будушее... жить не хочется.

Гость
#4

меня никогда не бросали..По моему мужчины - большие трусы, и когда отношения изжили себя, все что они умеют - получать большой пинок под жoпу.

таня
#5
Aelita

бросать они умеют, это точно... мой любимый еще утром писал о неземной любви, а через три часа сообщил, что больше никогда не приедет и обьяснять ничего не станет, так как не может. и это после года встреч, планов на будушее... жить не хочется.

скотина какой!!!особенно впечатлило-обьяснять не буду,***

бедненькая девочка

держись!!!

все через это проxодили,надо перетерпеть,через не могу(((

все наладится,xоть тебе сейчас так и не кажется

Гость
#6

А чё ***. Вы от секса удовольствие не получали или в загс сильно хотелось? Не умеете выбирать не встречайтесь, а то хосят по кругу обстирывают мужиков разных и удивляются что от них сбегают. Нормальных женщин мужики в загс сами тащут.

Гость
#7

мамаша у него с...учка...а он лох кто-то что то соврал а он послал вас...значит не любил он.любящий бы так не сделал.

Подруга
#8

да там не мамаша су-чка, а вся семья с диагнозом. У нас соседка на даче была, ее бабка запретила ей с нами общаться (лет по 7-10 было), потому что "у Вики от вас глюки" )))) Так что дело не в вас, а в нем. Радуйтесь что не успели пожениться и детей от шизофреника не нарожали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: