Гость
Статьи
Я в ужасе, негде …

Я в ужасе, негде встретить нормальных, только нищие старички((

Такая безнадега(((
Тут на форуме все пишут про себя, своих мужей и знакомых миллионеров , мне же попадаются все на 10-15 лет старше или с зарплатой 15 тыщ рублей ( это самые богатые), а в основном и старые и нищие в одном флаконе.
Где взять нормальных?(((

Georgia
203 ответа
Последний — Перейти
Зося
#1

когда такое заповедное место найдете, мне тоже сообщите)))

Гость
#2

все более-менее приличные уже разобранные. надо было молоденького и перспективного хватать сразу после школы. :)

Гость
#3

значит у вас такой круг общения и вы сама нищая. простите.

Georgia
#4
Гость

все более-менее приличные уже разобранные. надо было молоденького и перспективного хватать сразу после школы. :)

Чепуха, после школы мне такие же попадались , нищие и на 10 лет старше

Georgia
#5
Гость

значит у вас такой круг общения и вы сама нищая. простите.

честно говоря у меня вообще никакого круга нет

а где его взять?

Kott
#6

для того, чтобы нормальным соответствовать самой надо быть нормальной, а не быдлом.

Georgia
#7
Kott

для того, чтобы нормальным соответствовать самой надо быть нормальной, а не быдлом.

а я *** чтоли?

Рупрeхт
#8

Ни хрена себе 15 тыщ рублей! Мне бы такую зарплату!

Kott
#9
Georgia

Kott

для того, чтобы нормальным соответствовать самой надо быть нормальной, а не быдлом.

а я *** чтоли?

да.

Georgia
#10
Рупрeхт

Ни хрена себе 15 тыщ рублей! Мне бы такую зарплату!

хоть один честно признался)))

Georgia
#11
Kott

GeorgiaKott

для того, чтобы нормальным соответствовать самой надо быть нормальной, а не быдлом.

а я *** чтоли?да.

это из каких фактов то следует?

Kott
#12
Georgia

Kott

GeorgiaKott для того, чтобы нормальным соответствовать самой надо быть нормальной, а не быдлом. а я *** чтоли?да.

это из каких фактов то следует?

нищие и старички.

ЧелЛов
#13

Нормальных мужиков просто так на улице не подцепишь. Мы, нормальны, на дорогах не валяемся (когда трезвые), тут нужно проводить длительную розыскную оперативно-следственную работу.

Короче, мало нас таких.

Рината
#14

чтоб генеральшей быть, надо за сержанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20(с)

Georgia
#15
Рината

чтоб генеральшей быть, надо за сержанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20(с)

мне не надо генералов , но хотя бы не старых и не нищих

Georgia
#16

или все у кого зарплата больше 15 тыщ олигархи и таких надо изыскивать и мудрено арканить???

а как же тут все пишут о своих доходах бешеных

ЧелЛов
#17
Georgia

мне не надо генералов , но хотя бы не старых и не нищих

Это волюнтаризм.

Рината
#18

т.е. из грязи в князи за счкт мужчины не мечтаете? Ну тогда рецепт простой- ищите среди муждчин своего круга. Одноклассники, одногруппникм, сотрудники. Вы же не в лесу живете

Georgia
#19
Kott

GeorgiaKott

GeorgiaKott для того, чтобы нормальным соответствовать самой надо быть нормальной, а не быдлом. а я *** чтоли?да.

это из каких фактов то следует?нищие и старички.

и что...

ЧелЛов
#20
ЧелЛов

Нормальных мужиков просто так на улице не подцепишь. Мы, нормальны, на дорогах не валяемся (когда трезвые), тут нужно проводить длительную розыскную оперативно-следственную работу.



Короче, мало нас таких.

Да и из тех что есть, те кто поумней женится не хотят.

Georgia
#21
ЧелЛов

Это волюнтаризм.

неприличными словами не выражайся

Гость
#22
Georgia

честно говоря у меня вообще никакого круга нет

а где его взять?

как всё запущено))) учились бы в престижном университете оттуда бы знакомые и друзья были, с работы. чем лучше работа, чем больше зарабатываете, тем больше знакомых своего круга. а если сама беднота, то и друзья такие же.

Kott
#23
Georgia

Kott

GeorgiaKott GeorgiaKott для того, чтобы нормальным соответствовать самой надо быть нормальной, а не быдлом. а я *** чтоли?да. это из каких фактов то следует?нищие и старички.

и что...

и то, что это быдлячество. Уважительней надо к людям относиться.

Гость
#24

я с зп 15 тысяч ни одного парня не знаю

Подруга
#25

бери молодого и перспективного. У моей сестры свекровь в 30 лет почти , имея 12-летнего сына, познакомилась с 20-летним отчисленным студентом. Но по глазам его поняла, что не все так просто :)))) Сейчас им 43 и 35 соответственно, 2 общих детей, шикарный 4-этажный дом и все круто!!!

Но тётка тоже не дура :)

Kott
#26
Гость

Georgia

честно говоря у меня вообще никакого круга нет а где его взять?

как всё запущено))) учились бы в престижном университете оттуда бы знакомые и друзья были, с работы. чем лучше работа, чем больше зарабатываете, тем больше знакомых своего круга. а если сама беднота, то и друзья такие же.

да даже если и учится, то на каком-нить дневном и студент физически не может заработать больше. Не каждый родитель согласится выкидывать деньги, чтобы студент Джорджию в ресторан сводил, да спрашивается- а с какой это стати он вообще ее водить должен?

Georgia
#27
Рината

т.е. из грязи в князи за счкт мужчины не мечтаете? Ну тогда рецепт простой- ищите среди муждчин своего круга. Одноклассники, одногруппникм, сотрудники. Вы же не в лесу живете

Рината, какой там из грязи в князи????

допустим у меня машина приличная - у них нету ( или лада самара какая нито), у меня в приданое квартиры и т.п. - у них ничего, возраст - старше на 10 лет обычно, про внешность вообще молчу. Это ппц какой-то

Мимо проходил
#28

У меня зарплата 15 тыс. Москва. Прошу в очередь :))))

Georgia
#29
Гость

Georgiaчестно говоря у меня вообще никакого круга нет

а где его взять?как всё запущено))) учились бы в престижном университете оттуда бы знакомые и друзья были, с работы. чем лучше работа, чем больше зарабатываете, тем больше знакомых своего круга. а если сама беднота, то и друзья такие же.

я училась в самом престижном в нашем городе вузе и факультете ( не Москва)

я не работаю и не общительная, скромная, дома сижу .. конечно в этом причина тоже, поэтому выбирать негде и не из кого

Georgia
#30
Гость

я с зп 15 тысяч ни одного парня не знаю

во-во, по форуму, так таких нету прям

а в жизни , как будто все наоборот , одна нищета

я не из Москвы правда

Рината
#31
Georgia

Рината

т.е. из грязи в князи за счкт мужчины не мечтаете? Ну тогда рецепт простой- ищите среди муждчин своего круга. Одноклассники, одногруппникм, сотрудники. Вы же не в лесу живете

Рината, какой там из грязи в князи???? допустим у меня машина приличная - у них нету ( или лада самара какая нито), у меня в приданое квартиры и т.п. - у них ничего, возраст - старше на 10 лет обычно, про внешность вообще молчу. Это ппц какой-то

если пятый муж бьет по морде. то дело не в муже, а в морде(с). А вы что можете предложить молодому и бргатому?

Гость
#32

а что вы хотели вас выбирают вот и получаете, хотите других выбирайте сами. Запишитеь на курсы ин яз туда обычно если не богатые ходят то хотя бы целеустремлённые.

Рината
#33

неужели из одногруппников и студенческих компаний не нашлось знакомых?

Georgia
#34
Рината

GeorgiaРината

т.е. из грязи в князи за счкт мужчины не мечтаете? Ну тогда рецепт простой- ищите среди муждчин своего круга. Одноклассники, одногруппникм, сотрудники. Вы же не в лесу живете

Рината, какой там из грязи в князи???? допустим у меня машина приличная - у них нету ( или лада самара какая нито), у меня в приданое квартиры и т.п. - у них ничего, возраст - старше на 10 лет обычно, про внешность вообще молчу. Это ппц какой-то

если пятый муж бьет по морде. то дело не в муже, а в морде(с). А вы что можете предложить молодому и бргатому?

а что нужно

мне не надо молодых, а ровню по возрасту и материально

Kott
#35
Гость

а что вы хотели вас выбирают вот и получаете, хотите других выбирайте сами. Запишитеь на курсы ин яз туда обычно если не богатые ходят то хотя бы целеустремлённые.

тут уже второй раз Москву слезамне верит вспоминают)

помните, как героиня Муравьевой в библиотеке сидела)))

Рината
#36
Kott

Гость

а что вы хотели вас выбирают вот и получаете, хотите других выбирайте сами. Запишитеь на курсы ин яз туда обычно если не богатые ходят то хотя бы целеустремлённые.

тут уже второй раз Москву слезамне верит вспоминают) помните, как героиня Муравьевой в библиотеке сидела)))

:)) на кладбищах еще хорошо знакомиться:))

Гость
#37
Гость

а что вы хотели вас выбирают вот и получаете, хотите других выбирайте сами. Запишитеь на курсы ин яз туда обычно если не богатые ходят то хотя бы целеустремлённые.

на курсы иностранного языка хдят целеустремленные бабы с целью выйти замуж

Kott
#38
Рината

Kott

Гость а что вы хотели вас выбирают вот и получаете, хотите других выбирайте сами. Запишитеь на курсы ин яз туда обычно если не богатые ходят то хотя бы целеустремлённые. тут уже второй раз Москву слезамне верит вспоминают) помните, как героиня Муравьевой в библиотеке сидела)))

:)) на кладбищах еще хорошо знакомиться:))

)))

автор, смотрите сколько мы вам с Ринатой уже идей накидали- библиотке, кладбище.

Гость
#39

36, задрали эту тупую цитату повторять. Вот ни одна такая тема без нее не обходится. Уже охота убить стиральной доской по башке тех, кто это пишет.

Georgia
#40
Рината

неужели из одногруппников и студенческих компаний не нашлось знакомых?

в смысле знакомых?

во-первых в 20 лет замуж никто не собирался, там вообще все еще дети были

во-вторых не знаю , насколько кто богат был ( и были ли вообще)не интересовалась

в-третьих у меня тогда другая любовь была

в-четвертых я мало общительная , была пара подружек только в институте, а в компаниях не тусовалась

Georgia
#41
Kott

РинатаKott

Гость а что вы хотели вас выбирают вот и получаете, хотите других выбирайте сами. Запишитеь на курсы ин яз туда обычно если не богатые ходят то хотя бы целеустремлённые. тут уже второй раз Москву слезамне верит вспоминают) помните, как героиня Муравьевой в библиотеке сидела)))

:)) на кладбищах еще хорошо знакомиться:)))))

автор, смотрите сколько мы вам с Ринатой уже идей накидали- библиотке, кладбище.

ну дык если ко мне клеится не будут, тут и кладбище не поможет

первая наскакивать не захочу же

Рината
#42
Georgia

Рината

неужели из одногруппников и студенческих компаний не нашлось знакомых?

в смысле знакомых? во-первых в 20 лет замуж никто не собирался, там вообще все еще дети были во-вторых не знаю , насколько кто богат был ( и были ли вообще)не интересовалась в-третьих у меня тогда другая любовь была в-четвертых я мало общительная , была пара подружек только в институте, а в компаниях не тусовалась

ну вы про круг общения спрашивали. Так восновном этот круг в студенческие годы нарабатывается. Там все свободные, молодые. Знакомые, знакомые знакомых и тыпы.

Рината
#43
Гость

36, задрали эту тупую цитату повторять. Вот ни одна такая тема без нее не обходится. Уже охота убить стиральной доской по башке тех, кто это пишет.

Ну раз все повторяют, значит правда жизненная:))

Гость
#44

43, повторяют, потому что тупые, купите себе мозги. Я не знаю, пенсионерки что ли так туго соображают и все еще находят остроумным предложить знакомиться в библиотеке и на кладбище.

Рината
#45
Гость

43, повторяют, потому что тупые, купите себе мозги. Я не знаю, пенсионерки что ли так туго соображают и все еще находят остроумным предложить знакомиться в библиотеке и на кладбище.

давайте вместе по магазинам, а? Я себе мозги, а вам нервишек прикупим?:)) Это ж надр так нервничать из-за невинного поста на форуме

Georgia
#46
Рината

GeorgiaРината

неужели из одногруппников и студенческих компаний не нашлось знакомых?

в смысле знакомых? во-первых в 20 лет замуж никто не собирался, там вообще все еще дети были во-вторых не знаю , насколько кто богат был ( и были ли вообще)не интересовалась в-третьих у меня тогда другая любовь была в-четвертых я мало общительная , была пара подружек только в институте, а в компаниях не тусовалась

ну вы про круг общения спрашивали. Так восновном этот круг в студенческие годы нарабатывается. Там все свободные, молодые. Знакомые, знакомые знакомых и тыпы.

не знаю.. по-моему все как отучились, так и разбежались потом

Рината
#47
Georgia

ну вы про круг общения спрашивали. Так восновном этот круг в студенческие годы нарабатывается. Там все свободные, молодые. Знакомые, знакомые знакомых и тыпы.

не знаю.. по-моему все как отучились, так и разбежались потом

Ну школьные друзья и знакомые. Соседи. Не обязательно ведь именно с одногруппником. Пошли, например, на день рождения к одногруппнику, а там его друзья со школы, со двора, еще откуда- то. Вот ваш круг расширился на его знакомых. Те в свою очередь со своими друзьями потенциально могут познакомить

Georgia
#48
Рината

Georgiaну вы про круг общения спрашивали. Так восновном этот круг в студенческие годы нарабатывается. Там все свободные, молодые. Знакомые, знакомые знакомых и тыпы.

не знаю.. по-моему все как отучились, так и разбежались потом

Ну школьные друзья и знакомые. Соседи. Не обязательно ведь именно с одногруппником. Пошли, например, на день рождения к одногруппнику, а там его друзья со школы, со двора, еще откуда- то. Вот ваш круг расширился на его знакомых. Те в свою очередь со своими друзьями потенциально могут познакомить

ой, я даже свой ДР не отмечаю, не то что хожу куда-то

да и в школе и в институте не скажу что обеспеченные были...

действительно, в реальном окружении даже не могу вспомнить, кто бы был не нищий

Georgia
#49

а СЗ это вообще притчи во язытцах

Гость
#50

притча во ЯЗЫЦЕХ