Гость
Статьи
Девушки ходите ли вы в …

Девушки ходите ли вы в рестораны с мужиками с СЗ?

Мне кажется это нерентабельно. трата времени 3-4 часа одеться накраситься , собственно есть минут 10-15 и час пустая болтовня. Считаю целесообразным сперва созвон и общение по видео , отсеиваются психопаты и страшные

Опрос завершен
ходите?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже сначала созванивалась, потом уже на свиданку шла)

женщина мечта
#3
Анжелика

смотреть как левое свиноподобное мужжло хавает как то не оч. ну его на х

😄

женщина мечта
#4
Алёна🌅

Я тоже сначала созванивалась, потом уже на свиданку шла)

👍

Гость
#5

Конечно, сначала переписка, созвон по аудио и видео. И в итоге вообще на свидания ходить не нужно))). Пообщались в Ватсапе , затем дома покушала, чайку попила, в интернете посидела и баиньки.

Гость
#6

Я иду только в рестораны, чтобы развеяться. Выпить, покушать там вкусненькое, калик. Поэтому собственно без разницы с кем идти)
Ну желательно более менее симпатичного, иначе все равно стремно будет с ним сидеть рядом.

Гость
#7
Гость

Я иду только в рестораны, чтобы развеяться. Выпить, покушать там вкусненькое, калик. Поэтому собственно без разницы с кем идти)
Ну желательно более менее симпатичного, иначе все равно стремно будет с ним сидеть рядом.

Один такой спрашивает, а почему даже не подписалась на меня, мол чтобы посмотреть ( у него закрытый акк в инсте). Я что - то пробубнила, на самом деле было просто чихать..

Гость
#8

Я вообще не хожу с мужиками в рестораны. Особенно, если недавно с человеком познакомились. В рестораны хожу либо со своей семьёй, с родственниками, либо с близкой подругой.

Гость
#9
Гость

Я вообще не хожу с мужиками в рестораны. Особенно, если недавно с человеком познакомились. В рестораны хожу либо со своей семьёй, с родственниками, либо с близкой подругой.

За свой счет так себе))

Гость
#10
Гость

Конечно, сначала переписка, созвон по аудио и видео. И в итоге вообще на свидания ходить не нужно))). Пообщались в Ватсапе , затем дома покушала, чайку попила, в интернете посидела и баиньки.

Забыла написать, огурчики пожаловалась😆😆😆 или морковкой, или бананом

Гость
#11

Я пойду в ресторан.Но если мужчина за меня не заплат и предложит самой за себя плать моя встреча с таким будет первой и последней.Лично я предпочитаю щедрых мужчин.В идеале спонсора.

женщина мечта
#12
Гость

Конечно, сначала переписка, созвон по аудио и видео. И в итоге вообще на свидания ходить не нужно))). Пообщались в Ватсапе , затем дома покушала, чайку попила, в интернете посидела и баиньки.

на свидание нужно ходить с теми с кем уверена в его пользе и адекватности а не левым непонятным скучающим дядей

Гость
#13

Нет, меня никогда не приглашали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: