Гость
Статьи
Жене уже 30 лет...

Жене уже 30 лет...

Риски рождения нездорового ребенка увеличены в силу ее возраста. Она знала, что я хочу детей, я знал, что она не хочет, но в силу своих взаимных чувств решили вместе пожить год, который растянулся на десять, включая свадьбу.
Сейчас я понимаю, что время ушло и она не сможет мне предоставить то, чего я желаю. Нет, она согласится родить, потому что финансово полностью от меня зависит, но есть две причины, почему мне от нее это уже не нужно:
1). Ей 30 лет.
2). Это будет против ее воли, что отразится на психике ребенка.
Собственно вопрос, как ей намекнуть, что нам стоит разойтись, без ее унижения? Я ее уважаю как человека и даже до сих пор люблю, но понимаю, что с ней у меня нет будущего. Можно спровоцировать искусственную причину расставания, например, измену, но она моментально поймет, что это просто манипуляция. #брак #дети

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от такой ушёл)

Гость
#2

Зачем придумывать? Сказать как есть, и... Уйти.

Гость
#3

Про риски рождения в 30 лет... Она рассказала?)

Гость
#4

Какие риски в 30 лет? Сейчас рожают в основном в 25-35 лет

#5

Просто скажите все как есть: Нам нужно расстаться. Я не вижу с тобой будущего. Я хочу детей от другой женщины.
Дело не в ЕЕ унижении. Вам самому не хочется выглядеть в ее глазах последним куском **вна. Но, к сожалению - без этого никак...
Звучит противоречиво, но "будьте мужиком!" Ответственность придется взять.

Гость
#6

ой ну такая разводочка, такой троллинг от омп, в изобилии трущихся на форуме, собственно ради троллинга...ну очевидная же разводка

Гость
#7

Сейчас 21 век, рожают и поздно, современными технологиями. Тем более 30 это не 50 и даже не 40. А вот отсутствие желания это другой вопрос. А куда она пойдет если она полностью от вас зависит? Тут нельзя чего-то хитрить и придумывать, скажите все как есть, дайте ей время найти жильё и работу, не на улицу же ее выгонять.

#8

Риск рождения в 30 лет??? О чём вы? Или вы из позапрошлого столетия?

Гость
#9

Ну этого следовало ожидать. Она же знала что вы от нее уйдете, если не будет детей. Можете не говорить ничего, молча подать на развод. Вас же ничего не связывает. Если квартира ее, то уходите без всяких объяснений. Если ваша, то так и сказать, все, наши отношения себя изжили, я планирую семью, ты можешь уходить. Да и зачем что-то усложнять? Сказали уходи и все. И перестать содержать.

Гость
#9

Вы пишите любите и уважаете жену,но вот ведь не факт что полюбите другую женщину.И дети от нее вас не удержат в семье,если не будет любви.

Гость
#10

Скажите как есть, освободите девушку от себя- это ей только на благо.

Гость
#11
Гость

ой ну такая разводочка, такой троллинг от омп, в изобилии трущихся на форуме, собственно ради троллинга...ну очевидная же разводка

Естественно..
И раз уж автор хочет быть го..ном, ну так оно и есть.

Гость
#12

Автор ты бездарный тролль Таким как ты нельзя размножаться. И тема такой тупой вброс

Гостья
#13

Риски это у тебя ведь скоро простатит нагрянет. И качество спермы у мужла с возрастом все хуже, не зря же до определенного возраста можно сдавать мужикам сперму если они хотят стать донорами.

Гость
#14

Кремлебот, хватит уже агитировать женщин за ранние роды .

Гость
#16

Автор, а вы сами то уверены в своем початке?)) прям всю вину на женщину свалил)) похож на мужа бывшего Бузовой, походу его спич выдернули из статьи и на вуман))

Гость
#17

Ну и к кому ты собралось уходить чучело? Сейчас нормальным современным девушкам до 30 ни семья ни дети не нужны, сначала нужно жизнью насладиться а уже потом весь этот геморрой с детьми, найдешь только молодую клушу из деревни которая согласиться на это

Гость
#18

Знакомая 42 лет недавно родила первого ребенка, без эко. Муж еще старше.

Автор, вы смешной.

Но если она совсем не хочет детей, уходите, конечно, и обьяснять ничего не нужно дополнительно - это достаточная и веская причина

мистер Бенсон
#19
Гость

Ну и к кому ты собралось уходить чучело? Сейчас нормальным современным девушкам до 30 ни семья ни дети не нужны, сначала нужно жизнью насладиться а уже потом весь этот геморрой с детьми, найдешь только молодую клушу из деревни которая согласиться на это

а может к комне она пойдет я женюсь на РСПэхе
мы будем жить счастливо, я буду покупать ей подарки
я буду любить её и уважать

Гость
#20

Так, хватит размазывать сопли, афтырь. Говори прямо, на што будешь менять свою одну по 30. На 2 по 15? На 3 по 10? На 5 по 6?

Гость
#21

Моим бывшим было по 34-35. Но они детей сами хотели. А я не хотел

Катя мраморная
#22

Если вы с ней расстанетесь- вы ее этим не унизите, ей это только на благо пойдет. Это я вам однозначно говорю. А что касается рисков, то у меня для вас плохие новости. Родить ребёнка с отклонениями есть риски от ВАС. Мужской возраст ничуть не меньше женского влияет на качество зачатия, от возрастных отцов родить не совсем здорового ребёнка возрастают с каждый вашим прожитым годом. Подумайте об этом на досуге, всего вам доброго

Гость
#23
Кот Бегемот

Просто скажите все как есть: Нам нужно расстаться. Я не вижу с тобой будущего. Я хочу детей от другой женщины.
Дело не в ЕЕ унижении. Вам самому не хочется выглядеть в ее глазах последним куском **вна. Но, к сожалению - без этого никак...
Звучит противоречиво, но "будьте мужиком!" Ответственность придется взять.

Допустимо. Но меня не беспокоит как я буду выглядеть в ее глазах, я не желаю чтобы она чувствовала себя плюнутой в душу.

Гость
#24
Гость

Какие риски в 30 лет? Сейчас рожают в основном в 25-35 лет

И поздние дети рождаются с отклонениями.

Гость
#25
Гость

Вы пишите любите и уважаете жену,но вот ведь не факт что полюбите другую женщину.И дети от нее вас не удержат в семье,если не будет любви.

Речь не о любви, а о желании детей. В принципе я не против и суррогатной матери, смысл не в ней, а в ребенке.

Гость
#26
Гость

Скажите как есть, освободите девушку от себя- это ей только на благо.

В этом еще одна причина почему мне так сложно, ей станет хуже. Она ни разу в жизни не работала. Мы в ответе за тех, кого приручили.

#27
Гость

Допустимо. Но меня не беспокоит как я буду выглядеть в ее глазах, я не желаю чтобы она чувствовала себя плюнутой в душу.

Мы в ответе за тех, кого получили. Оставляй ей деньги-недвигу и го молодух за сиськи щипать! Ща такие девки пошли! Самый сок! И сиськи, и попы, и губы, и бровки. Бросай, конечно, свою б/у кашолку! Хош, те фитоняшек с вОоооОт такими дянями подскажу?! Твоя и, поди о таких, только, мечтает!

Гость
#28
Катя мраморная

Если вы с ней расстанетесь- вы ее этим не унизите, ей это только на благо пойдет. Это я вам однозначно говорю. А что касается рисков, то у меня для вас плохие новости. Родить ребёнка с отклонениями есть риски от ВАС. Мужской возраст ничуть не меньше женского влияет на качество зачатия, от возрастных отцов родить не совсем здорового ребёнка возрастают с каждый вашим прожитым годом. Подумайте об этом на досуге, всего вам доброго

Есть тысячи примеров рождения здоровых детей от стариков, но ни одного от старушек. Репродуктивная функция женщин имеет гораздо меньший срок годности.

Милана
#29

30?? Это ещё не тот возраст, когда риски. А Вам сколько? Возраст мужчины играет такую же роль, как и женщины.

Гость
#30
Милана

30?? Это ещё не тот возраст, когда риски. А Вам сколько? Возраст мужчины играет такую же роль, как и женщины.

30, мы ровесники.

#31
Гость

Есть тысячи примеров рождения здоровых детей от стариков, но ни одного от старушек. Репродуктивная функция женщин имеет гораздо меньший срок годности.

А то! У мужчин вообще сперматозоиды регулярно обновляются! Как новенький каждые несколько месяцев! А у кашолок "часики тикают". Го к фитоняшкам! Той чуть не то скажешь, так так 100-ку по яйцам зарядит, что о детях вопрос отпадает, как та яичница!

Катя мраморная
#32
Гость

Есть тысячи примеров рождения здоровых детей от стариков, но ни одного от старушек. Репродуктивная функция женщин имеет гораздо меньший срок годности.

))) ок, живите дальше своими иллюзиями, я понимаю, что вам так комфортнее. Не буду вам мешать, всех благ.

Гость
#33

Зачем вы женились, если сразу знали ее отношения к вопросу о детях?

Гость
#34

Выбрось и купи новую

Катя мраморная
#35
Боевая_К@масутр@

А то! У мужчин вообще сперматозоиды регулярно обновляются! Как новенький каждые несколько месяцев! А у кашолок "часики тикают". Го к фитоняшкам! Той чуть не то скажешь, так так 100-ку по яйцам зарядит, что о детях вопрос отпадает, как та яичница!

Обновляться то обновляются, но только не как новенькие, а мутированные, что и повышает риски. Ужас, как можно быть такими дремучими в 2021 году при наличии доступной информации, да еще и позориться

Гость
#36
Катя мраморная

))) ок, живите дальше своими иллюзиями, я понимаю, что вам так комфортнее. Не буду вам мешать, всех благ.

В чем заключаются иллюзии? В здравом взгляде?

Гость
#37
Гость

Зачем вы женились, если сразу знали ее отношения к вопросу о детях?

Люблю ее и сейчас.

Гость
#38

Так и скажите - я дурной с тараканами в голове и не хочу почему-то детей от 30летней, хотя жить с ней 10 лет было удобно. И убирайтесь , а она найдет адекватного человека

Гость
#39
Гость

И поздние дети рождаются с отклонениями.

Особенные дети и в 18 лет рождаются.
Полно знакомых родившие после 30( и первых и последущих детей) и все нормально.

#40
Гость

Допустимо. Но меня не беспокоит как я буду выглядеть в ее глазах, я не желаю чтобы она чувствовала себя плюнутой в душу.

Вы лукавите...
Как она будет себя при этом чувствовать - не Ваша забота! На это есть подруги/родители/будущие любовники... Ваша задача - быть максимально честным и не сдюжить... Разумеется, в ней проснется ярость. И она будет иметь на нее полное право. Но затягивать не стоит. "Ожидание смерти - страшнее самой смерти".
Надеюсь, тот факт, что после всего этого нужно немедленно и окончательно вычеркнуть человека из жизни, все связанное с ней - удалить, не общаться, не звонить, не появляться, никаких "можем иногда тра%аться, если захочешь", "останемся друзьями" и т.п чуши - объяснять не нужно..?
Умерла -так умерла.

Гость
#41
Гость

Так и скажите - я дурной с тараканами в голове и не хочу почему-то детей от 30летней, хотя жить с ней 10 лет было удобно. И убирайтесь , а она найдет адекватного человека

Убраться придется ей, причем из страны, в этом еще одна из причин почему я ищу более гуманный выход для нее из сложившейся ситуации.

Гостья
#42
Гость

И поздние дети рождаются с отклонениями.

Ты то точно с отклонениями)

Гость
#43
Гость

Особенные дети и в 18 лет рождаются.
Полно знакомых родившие после 30( и первых и последущих детей) и все нормально.

Я написал о рисках, риск это не 100%.

Гость
#45
Гость

Убраться придется ей, причем из страны, в этом еще одна из причин почему я ищу более гуманный выход для нее из сложившейся ситуации.

Как вранье повлияет на ее проживание в стране?

#46
Гость

В этом еще одна причина почему мне так сложно, ей станет хуже. Она ни разу в жизни не работала. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Это не правда. И не более чем сказка. В Маленьком Принце речь шла о животных... с "отсылкой". И все поверили.
Времена давно изменились. Люди изменились. Нравы... Этот постулат давно не актуален и относится максимум к малолетним детям...

Гость
#47
Кот Бегемот

Вы лукавите...
Как она будет себя при этом чувствовать - не Ваша забота! На это есть подруги/родители/будущие любовники... Ваша задача - быть максимально честным и не сдюжить... Разумеется, в ней проснется ярость. И она будет иметь на нее полное право. Но затягивать не стоит. "Ожидание смерти - страшнее самой смерти".
Надеюсь, тот факт, что после всего этого нужно немедленно и окончательно вычеркнуть человека из жизни, все связанное с ней - удалить, не общаться, не звонить, не появляться, никаких "можем иногда тра%аться, если захочешь", "останемся друзьями" и т.п чуши - объяснять не нужно..?
Умерла -так умерла.

В том и проблема - не умерла. Во мне идет борьба между разумом и сердцем.

Гость
#48

Ей что, не придется покинуть страну, если вы соврете и все равно разойдесь?

Гость
#49

А чем жена занималась до 30 лет? Почему зависит от вас? Раз детей нет, либо доучивалась до доктора наук, либо делала карьеру. Почему она до сих пор зависела от вас?
Тем более вы хотели детей, она же понимала посильнее укрепится на вашей шее ей помог бы ребенок.