Гость
Статьи
Как парня загнать в …

Как парня загнать в ЗАГС?

Живём вместе 6 месяцев. Хотелось бы уже серьезности и ЗАГСа. Он стесняется туда идти, говорит что итак все покраска. А мне ни разу не прекрасно. Хочу добавить нотку официальности в наши отношения. Как его загнать в ЗАГС побыстрее? #свадьба #загс

Римма
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ему "покраска", то... Ни как)

Гость
#2

Смысл загонять, если он категорически не хочет? Чтоб замуж сходить, получить негативный опыт неудачного брака и развестись?

Гость
#3

Просто перестать так тупо и жирно троллить. И вообще кто тебя мужика замуж возьмёт ? )

мистер Бенсон
#4

я очень хочу пожениться
давай выходи за меня я хороший
у меня и деньги есть

Гость
#5

Вы уже 6 месяцев прохлопали. Надо было до начала сожительства озвучить мужчине свои стратегические планы вступить в брак и создать семью. Мол, давай поживём вместе, присмотримся. Если нам обоим всё понравится, через полгода (год) поженимся. Если не понравится. расстанемся и пойдём к своему счастью разными путями...У мужчины уже в голове была бы "засечка", что к оговоренному времени надо определиться. А так прождать , пока мужчина созреет, можно до следующего столетия.

Гепардий Герпес
#6

А зачем тебе загс? Планируешь развод с отжимом имущества?

гость911
#7

*выйти за муж не напасть. как бы за мужем не пропасть*..

Гость
#8

Вам нужно стараться вести себя так,чтобы мужчина боялся потерять Вас, а не свою свободу.Логика ясна?

Гость
#9

Парень сам бы это предложил, если бы для него это было важно. Или вы важна.

б-ка
#10

"почему опасно затаскивать мужчину в загс" погуглите. Всё уже давно обдумано и написано. Как мужик, соглашусь, что загонять мужика опасно. Загоняют скот. А если он почувствует себя скотиной, мстить он будет страшно. Придётся Вам включать голову и душу.

Гепардий Герпес
#11
Гость

Вам нужно стараться вести себя так,чтобы мужчина боялся потерять Вас, а не свою свободу.Логика ясна?

Отсюда вывод для мужчин: свобода должна быть сверхценностью. Если баба покушается на мужскую свободу - тем хуже должно быть для бабы

#12

Можно зайти с другой стороны. В загс ходят ещё за свидетельством о смерти 😁

Август
#13

Уважаемый автор, вы что, не доверяете своему мужчине, вам нужны дополнительные гарантии? Разочарую вас, если вашему мужчине нельзя доверять то ЗАГС не поможет.

Гость
#14

Покалечь его хорошенько, он поймёт что больше его никто не возьмёт.

Гость
#15

Если он взял вас в качестве_шлюхи, то почему вы решили, что он возьмёт вас в качестве жены?

Гость
#16

А зачем вам эта официальность?
Его вы сможете загнать единственным способом: если он поймёт свою выгоду от этого действа.

Файервол
#17

Римма! Парень вас не любит! Ему удобно с вами жить без обязательств, вы наверно обслуживаете его по всем статьям (хозяйство, готовка, секс и т.д.), а больше ему ничего и не надо. Найдёт себе лучше вас, соберёт манатки и уйдёт к более красивой, более хозяйственной, более сексуальной. Ему не жаль вас потерять, вы для него одна из многих, не будет вас, будет другая. Вот, как-то так! Не обижайтесь!
У меня до недавнего времени было много разных девушек, встречался почти одновременно со всеми (в разные дни). Никому ничего не обещал, кроме приятного времяпрепровождения и никого не обманывал, ни с кем не жил постоянно в сожительстве. Девушки принимали эти условия, им нравилось когда их катают на крутой тачке, возят в парки отдыха на аттракционы, на шашлыки на озеро в лес (летом, осенью), в рестораны и в мою квартиру на сексодром, хорошее винцо, шампанское, кофе, тортики, конфеты. Я даже не рассматривал серьёзные отношения, не говоря уже о ЗАГСе и они даже об ЭТОМ и не заикались, им и так было хорошо со мной. Но, вот осенью познакомился с очень красивой девушкой, такую красоту второй раз вижу в жизни за свои 28 лет. Она девственница была и я долго за ней ухаживал. И понял, что потерял голову от неё, от её красоты и других её достоинств. Прекратил все свои встречи с другими девушками (она и сама меня об этом просила), мне никто был больше не нужен, только она. И я действительно боялся её потерять, и вот когда её мама поехала к ней в гости, а она уже не жила на квартире у одной хозяйки, а начала жить у меня (так обстоятельства сложились, а не просто сожительство), надо было срочно решать что нам делать. Мама у неё строгая (учитель). Поговорили с моей Ирой, признались в любви и решили так её маме и сказать, почему Ира оказалась в моей квартире. Приехала её мама, съездили на автовокзал, встретили и приехали ко мне. Объяснили всё, попросил руки Иры. На след. день мы ездили знакомиться к моим. Автор, если парень любит - поведёт в ЗАГС. Мы уже подали заявление и я инициатор.

Лапусик
#18

Вы собрались ЗАГС ремонтировать?😆😆😆

Лапусик
#19

Стесняется идти в облезлый ЗАГС?

Гость
#20

Затолкайте его в ЗАГС пузом .

Гость
#21

Если мужику нужно будет, он сам тебя туда загонит, пикнуть не успеешь, а если нет, танком не загонишь.
Уверена что плюс будет, а то выйдешь замуж, и
-он такой, так, жена, я секса хочу
- ты такая у меня голова болит
-он такой, ладно, не дергайся, я сам все сделаю
-ты такая, я заяву накатаю что ты меня изначиловал
-он такой, да, в ролевые игры предлагаешь поиграть? давай, интересно будет.
-ты такая, нет я серьезно
-он такой, ну вперед, давно у них в отделении цирка не было, хоть поржут.

или так
так жена, ты у меня официальна, давай метнись на кухню, сделай бутеров
и голос еще из далека, и пиииво в холодильнике не забудь прихватить.

Гость
#22

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: