ужасно волнуюсь когда разговариваю со своим по телефону(((
мой мч часто ездит в другой город по работе.поэтому приходиться не мало времени общаться по телефону..но я не могу разговаривать с ним по телефону.не знаю о чем говорить, тупить сразу начинаю...вообще могу говорить не то, что думаю. особенно меня вгоняет в ступор его фраза - "чего расскажешь"...ну что я могу ему рассказать? расскажу как провела день, что делала...а он опять "еще чего расскажешь". и всё..я говорю не знаю. а если его так спросить...то он отвечает следующее "да чего тебе рассказать..сегодня делал это это..и всё". чаще вопросы задаю ему я, а он так отвечает, что мне приходиться придумывать следующий вопрос тут же и получается как на допросе((((
Вика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?593 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
даша
это не ваш человек! если твое- то комфортно с человеком а такого не возникает!
Iksus
А вам кажется нормальным факт, что инициативу и интерес к его жизни проявляете вы - а не он к вам? Мне бы такое не понравилось - обычно запавших людей интересует все, что связано с любимым человеком.
Serenity
А с чего вы взяли, что это ваш человек?Со своим человеком легко и комфортно, потому что ты знаешь, чо тебя примут любую и любят.Вы не уверены в его любви.Вам не хватает уверенности в себе.
эм
ой да ладно,у нас тоже так, вот не люблю я со своим разговаривать по телефону, наверное потому что оба не очень любим сам процесс,а в живую дискомфорта не возникает
ерунда это всё)))проводите больше времени вместе.я со своим тоже не знаю о чём разговаривать.выход простой-смстесь))))
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
+100 действительно не ваше это, иначе трещали бы оба без перерыва. Да и он видимо не может ничего интересного придумать, раз каждый раз на фразе "чего расскажешь" выезжает.
+100 действительно не ваше это, иначе трещали бы оба без перерыва. Да и он видимо не может ничего интересного придумать, раз каждый раз на фразе "чего расскажешь" выезжает.
Гость
Готова убить за фразу-что ещё расскажешь!!!
даша
Сообщение было удалено
+1. зануда какойто
даша
Сообщение было удалено
языка чтоль нет?
Гость
Фигня какая, что вы все сразу заверещали - "не ваш человек, не ваш человек", бред такие выводы делать. Автор да расслабтесь просто, если нечего рассказать, то так и говорите - а больше ничего и не расскажу! Не парьтесь, и все.
Гость
Сообщение было удалено
еще раз респект и Даше тоже=) автор, у меня так было ,пока мужа не встретила, два года встречались, и два года каждый(!) вечер часа по два по телефону разгговаривали. Ну вот о чем монжо было разговаривать по 2 часа с человеком, с которым полдня провел и час назад только от него уехал?))) но мы болтакли без умолку))
А мы с мужем не то что по телефону, но и в жизни мало разговариваем. Любим друг друга. Я вообще могу весь вечер молчать-мне с ним и молча очень хорошо. Да я и с подругами по телефону не очень активно болтаю. СМС пишите друг другу, это проще :))
Chlenus Maximus
У меня телефон только для важных звонков.Своей говорил уже что для болтовни по телефону есть подружки
Гость
Я вообще не люблю разговаривать по телефону. Предпочитаю смс писать.
А насчет "не твой человек" - фигня. Помнится, с БМ общалась по телефону довольно легко и, вроде, всегда было о чем поговорить, но тем не менее - он уже бывший супруг. С нынешним мужем по телефону не общаюсь, или смс, или вживую - крайне комфортно с ним себя чувствую.
А насчет "не твой человек" - фигня. Помнится, с БМ общалась по телефону довольно легко и, вроде, всегда было о чем поговорить, но тем не менее - он уже бывший супруг. С нынешним мужем по телефону не общаюсь, или смс, или вживую - крайне комфортно с ним себя чувствую.
Сообщение было удалено
полностью согласна))
Анжелика
У меня такая же ситуация,не могу чувствовать себя комфортной,переживаю,волнуюсь,нервничаю,сердце особенности силь стучит не могу успокоить,что делать,он замечает когда мы сидим разговариваем(((может есть какие то таблетки против нервничание?((
Гость
У меня похожее было
Гость
Да похожая ситуация. бывают периоды, что можешь говорить легко и сам очень уверен в себе, но часто случается и так, что не знаешь что ответить, постоянно повторяешь некоторые снова особенно "тоже" или "ну да"(если нечего больше сказать), волнуешься... нужно тренировать речь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 192 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Мой парень курит травку и врет мне1 ответ
- Взрослый парень девственник10 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?14 ответов
- Как понять его поведение ко мне?29 ответов
- Уйти или остаться?47 ответов
- Парень хочет расстаться просто так14 ответов
- Чего мне не хватает? Что я ещё должен сделать дя этой прекрасной девушки?12 ответов
- Мужчина на свидании смотрел по сторонам11 ответов
- Муж вечно прессует4 ответа
- Чувство вины после расставания3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Жизнь мужчины должна быть такой?83 ответа
- Странные женщины73 ответа
- Уйти или остаться?47 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие40 ответов
- Как понять его поведение ко мне?29 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?24 ответа
- Мальчикам это нравится ?23 ответа
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа
- Отказала мужчине с работы21 ответ
Предыдущая тема