Гость
Статьи
ужасно волнуюсь когда …

ужасно волнуюсь когда разговариваю со своим по телефону(((

мой мч часто ездит в другой город по работе.поэтому приходиться не мало времени общаться по телефону..но я не могу разговаривать с ним по телефону.не знаю о чем говорить, тупить сразу начинаю...вообще могу говорить не то, что думаю. особенно меня вгоняет в ступор его фраза - "чего расскажешь"...ну что я могу ему рассказать? расскажу как провела день, что делала...а он опять "еще чего расскажешь". и всё..я говорю не знаю. а если его так спросить...то он отвечает следующее "да чего тебе рассказать..сегодня делал это это..и всё". чаще вопросы задаю ему я, а он так отвечает, что мне приходиться придумывать следующий вопрос тут же и получается как на допросе((((

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

это не ваш человек! если твое- то комфортно с человеком а такого не возникает!

Iksus
#2

А вам кажется нормальным факт, что инициативу и интерес к его жизни проявляете вы - а не он к вам? Мне бы такое не понравилось - обычно запавших людей интересует все, что связано с любимым человеком.

Serenity
#3

А с чего вы взяли, что это ваш человек?Со своим человеком легко и комфортно, потому что ты знаешь, чо тебя примут любую и любят.Вы не уверены в его любви.Вам не хватает уверенности в себе.

эм
#4

ой да ладно,у нас тоже так, вот не люблю я со своим разговаривать по телефону, наверное потому что оба не очень любим сам процесс,а в живую дискомфорта не возникает

#5

ерунда это всё)))проводите больше времени вместе.я со своим тоже не знаю о чём разговаривать.выход простой-смстесь))))

Гость
#6
даша

это не ваш человек! если твое- то комфортно с человеком а такого не возникает!

Ваш текст

+100 действительно не ваше это, иначе трещали бы оба без перерыва. Да и он видимо не может ничего интересного придумать, раз каждый раз на фразе "чего расскажешь" выезжает.

Гость
#7

Готова убить за фразу-что ещё расскажешь!!!

даша
#8
Гость

Готова убить за фразу-что ещё расскажешь!!!

+1. зануда какойто

даша
#9
пуговкина

ерунда это всё)))проводите больше времени вместе.я со своим тоже не знаю о чём разговаривать.выход простой-смстесь))))

языка чтоль нет?

Гость
#10

Фигня какая, что вы все сразу заверещали - "не ваш человек, не ваш человек", бред такие выводы делать. Автор да расслабтесь просто, если нечего рассказать, то так и говорите - а больше ничего и не расскажу! Не парьтесь, и все.

Гость
#11
Гость

Ваш текст

+100 действительно не ваше это, иначе трещали бы оба без перерыва. Да и он видимо не может ничего интересного придумать, раз каждый раз на фразе "чего расскажешь" выезжает.

еще раз респект и Даше тоже=) автор, у меня так было ,пока мужа не встретила, два года встречались, и два года каждый(!) вечер часа по два по телефону разгговаривали. Ну вот о чем монжо было разговаривать по 2 часа с человеком, с которым полдня провел и час назад только от него уехал?))) но мы болтакли без умолку))

#12

А мы с мужем не то что по телефону, но и в жизни мало разговариваем. Любим друг друга. Я вообще могу весь вечер молчать-мне с ним и молча очень хорошо. Да я и с подругами по телефону не очень активно болтаю. СМС пишите друг другу, это проще :))

Chlenus Maximus
#13

У меня телефон только для важных звонков.Своей говорил уже что для болтовни по телефону есть подружки

Гость
#14

Я вообще не люблю разговаривать по телефону. Предпочитаю смс писать.

А насчет "не твой человек" - фигня. Помнится, с БМ общалась по телефону довольно легко и, вроде, всегда было о чем поговорить, но тем не менее - он уже бывший супруг. С нынешним мужем по телефону не общаюсь, или смс, или вживую - крайне комфортно с ним себя чувствую.

#15
Подкаблучница

А мы с мужем не то что по телефону, но и в жизни мало разговариваем. Любим друг друга. Я вообще могу весь вечер молчать-мне с ним и молча очень хорошо. Да я и с подругами по телефону не очень активно болтаю. СМС пишите друг другу, это проще :))

полностью согласна))

Анжелика
#16

У меня такая же ситуация,не могу чувствовать себя комфортной,переживаю,волнуюсь,нервничаю,сердце особенности силь стучит не могу успокоить,что делать,он замечает когда мы сидим разговариваем(((может есть какие то таблетки против нервничание?((

Гость
#17

У меня похожее было

Гость
#18

Да похожая ситуация. бывают периоды, что можешь говорить легко и сам очень уверен в себе, но часто случается и так, что не знаешь что ответить, постоянно повторяешь некоторые снова особенно "тоже" или "ну да"(если нечего больше сказать), волнуешься... нужно тренировать речь

Гость
#19
даша

+1. зануда какойто

«что нового?» из той же серии :))) я каждый раз в ступор впадаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: