Гость
Статьи
Уважение в семье

Уважение в семье

Мы с мужем уже много лет вместе, трое деток... Я его люблю безумно...
К, сожалению, когда муж выпивает...все на меня выливает... Гнев, оскорбления....я как красная тряпка для него.... Я понимаю, что это не он говорит, а алкоголь... Но я то все это вижу, слышу.... Мне очень это неприятно, до слез просто... Я даже болеть начинаю, то темпа, то конъюктивит... Очень тяжело все переживаю...
Не знаю как с этим всем справится... Муж извиняется, но потом все равно все повторяется... Естественно с алкоголем никто не завязывает 😞😞😞

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро и извинятся перестанет

#2
Гость

скоро и извинятся перестанет

Думаете? Алкоголь - деградация?

#3

Хорошие гены вы детям выбрали. ..

500 дней Лета
#4

А вопрос то какой?

Гость
#5

"Я его люблю безумно..." - ".все на меня выливает... Гнев, оскорбления....я как красная тряпка для него..." --

похоже ты и вправду БЕЗУМНАЯ:)

Гость
#6

У созависимых всегда муж хороший, а алкоголь плохой, так приятно самообманываться. Все просто ваш муж - алкаш.

Гость
#7

Это не алкоголь говорит.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

#8

И не говорите 😭😭😭

#9

Как быть? Неужели выход один - развод?

#10
Гость

"Я его люблю безумно..." - ".все на меня выливает... Гнев, оскорбления....я как красная тряпка для него..." --

похоже ты и вправду БЕЗУМНАЯ:)

Дура... Я очень ясно это понимаю... Все надеюсь на лучшее... Но видимо надо что то в жизни менять

#11

Я обманываю саму себя, вы правы

#12
Гость

У созависимых всегда муж хороший, а алкоголь плохой, так приятно самообманываться. Все просто ваш муж - алкаш.

Да... Так и есть... Но развод с тремя детьми и с любимым мужчиной, но с пагубной привычкой - дело сложное и решится на это так просто

#13
Мимиии

Да... Так и есть... Но развод с тремя детьми и с любимым мужчиной, но с пагубной привычкой - дело сложное и решится на это так просто

Не так просто

#14

☝ Если ты ждешь ЗНАК, то возможно вот он!
Шоу «Рогов в деле» (телеканал СТС) ищет героинь! Если вы из Москвы и Московской области, хотите преобразиться в компании известного стилиста Александра Рогова и его бьюти-команды, напишите мне на почту casting.show24@yandex.ru. Мы ищем активных девушек/женщин с интересной историей, готовых к переменам!!!
✅ Все расходы по преображению за счет СТС!

Гость
#15

Это говорит ОН, а не алкоголь. Алкоголь никогда не сподвигнет человека сказать то, о чем он не задумывался будучи трезвым. Он просто снижает самоконтроль, чувствовал страха и ответственности, усиливает эмоции. Как говортся:"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Единственное, что можно сделать и для вас, и для него - поставить конкретное условие. Если нарушит - уходите навсегда и бесповоротно. Вы, в случае чего, не только жизнь свою губите, самое страшное - детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: