Гость
Статьи
Уважение от женщины и …

Уважение от женщины и семью надо заслужить.

Считаю, что если мужчина хочет определенную женщину для семьи, а также уважение от нее - он должен это заслужить поступками.
Ведь, если мужчина работает хорошо, его уважают в коллективе и платят хорошую з.п. А если плохо, то никто его уважать не будет и начальством таких пинком под зад. Почему же в семье должно быть иначе?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

А почему вы ставите себя в семье на место начальства?

Гость
#2

А у меня нет семьи и на работе уважают. Где взять определённую женщину для брака?

Гость
#3

Ну так от начальства зависит финансовое благополучие, а у тебя только щщель, такая же как у всех, кому надо что-то там у тебя заслуживать

Гость
#4

Абсолютно так.

Гость
#5

Так ты зп собралась платить ? )

Гость
#6

Ну что ж, мы не правы и желаем нашему единственному кормильцу всегда светлой дороги. А дома ссоры с кем не бывает

Гость
#7
Гость

Так ты зп собралась платить ? )

В общем кто платит тот и заказывает музыку.

Гость
#8

У тебя сдвиг шаблона. Ты всё перепутала, это баба должна заслужить, годами сожительства, что ей можно доверить родить ребёнка.
Совсем уже бабы, все берега попутали🤦‍♂️

Гость
#9

То есть ты, автор, сперва выходишь замуж, а только потом думаешь уважать ли тебе человека или нет?

Гость
#10

Добрым все прощают

Гость
#11
Гость

У тебя сдвиг шаблона. Ты всё перепутала, это баба должна заслужить, годами сожительства, что ей можно доверить родить ребёнка.
Совсем уже бабы, все берега попутали🤦‍♂️

Прости, пожалуйста, а что у тебя за такая ценная генетика, что от тебя кому-то захочется рожать?

Баффи
#12

Есть такое мнение, что успешен тот мужчина, у которого в семье любовь.

777
#13
Гость

У тебя сдвиг шаблона. Ты всё перепутала, это баба должна заслужить, годами сожительства, что ей можно доверить родить ребёнка.
Совсем уже бабы, все берега попутали🤦‍♂️

Ну ты по мамке то всех не суди)

Гость
#14
Гость

У тебя сдвиг шаблона. Ты всё перепутала, это баба должна заслужить, годами сожительства, что ей можно доверить родить ребёнка.
Совсем уже бабы, все берега попутали🤦‍♂️

Мужик просит. Женщина соглашается или нет. Из всех предложений выбирает лучшее.
Так было, есть и будет.
Невостребованные бабы живут в сожительстве. Но их процент ничтожно мал.

Гость
#15
Баффи

Есть такое мнение, что успешен тот мужчина, у которого в семье любовь.

любовь не берется из ниоткуда. ее нужно создавать. а это работа.

Гость
#16
Гость

Так ты зп собралась платить ? )

миска супа и хороший секс - твоя з.п. в семье)

Гость
#17
Баффи

Есть такое мнение, что успешен тот мужчина, у которого в семье любовь.

Не так, успешен мужчина, в которого верят и у которого есть сильная мотивация. Для любимых (людей), мужчины готовы и способны свернуть горы.

Гость
#18

Ну нормальная женщина редко когда пойдет замуж за мужчину, если она его не уважает. Только если в корыстных целях. В любом случае мужчина добивается уважения и любви женщины, Вас же не силком под венец ведут)

Гость
#19
Андрей

А почему вы ставите себя в семье на место начальства?

кто-то должен управлять мужчинами) почему не женщина? у женщин хорошо это получается. женщина всегда знает что нужно семье.

Гость
#20

Очередная тп со своими , идиотскими фантазиями.
Автор , вы не подходите для семьи , просто мозгом не дотягиваете.

#21
Гость

любовь не берется из ниоткуда. ее нужно создавать. а это работа.

Любовь это счастье, она либо возникает, либо нет, и к работе никакого отношения не имеет.

Гость
#22
Гость

Прости, пожалуйста, а что у тебя за такая ценная генетика, что от тебя кому-то захочется рожать?

Генетический материал это слабо изученная материя, но это не принципиально. Баба должна и эту заслужить. 🤷‍♂️

Лайсер
#23
Гость

любовь не берется из ниоткуда. ее нужно создавать. а это работа.

По-вашему мнению работа и поступки только со стороны мужика.

Гость
#24

ЛОЛ. Заслужить ша_б олду и право выполнять ее хотелки?) Считай)) и лижи подружкам.

Гость
#25
Гость

Генетический материал это слабо изученная материя, но это не принципиально. Баба должна и эту заслужить. 🤷‍♂️

Ну, может быть, в твоём ПТУ и слабо изученная, но вообще-то нет. Всегда ржу, когда мужики вроде тебя лопочут о том, чего не понимают, в надежде, что вокруг все такие же и тоже не поймут.

Гость
#26

" Уважение от женщины и семью надо заслужить." --

мужику - стопудово!!!

Баффи
#27
Гость

Не так, успешен мужчина, в которого верят и у которого есть сильная мотивация. Для любимых (людей), мужчины готовы и способны свернуть горы.

Ага, все верно, именно так в сказках и пишут)

Гость
#28
Гость

миска супа и хороший секс - твоя з.п. в семье)

Не, я так не играю. За свою зп на работе я без проблем куплю хороший секс и еду, и еще много останется ) Невыгодные условия договора )

Гость
#29
Гость

Не, я так не играю. За свою зп на работе я без проблем куплю хороший секс и еду, и еще много останется ) Невыгодные условия договора )

Любовь не купите.

Гость
#30
Лайсер

По-вашему мнению работа и поступки только со стороны мужика.

И со стороны мужчины и со стороны женщины поступки должны быть. Наши мужчины, в большинстве своем, безответственные, пьющие, малозарабатывающие - сплошное недоразумение, негодны для брака.

🌴 Фрактальный Мэн 🌴
#31
Гость

кто-то должен управлять мужчинами) почему не женщина? у женщин хорошо это получается. женщина всегда знает что нужно семье.

😂😹🤣
Нет, тёть. Я лучше один свою жизнь проживу, чем буду в подчинении у женщины.

#32
🌴 Фрактальный Мэн 🌴

😂😹🤣
Нет, тёть. Я лучше один свою жизнь проживу, чем буду в подчинении у женщины.

Вот как раз таки в вас больше всего и читается, что вы очень нуждаетесь в женщине))

Гость
#33
Гость

Ну, может быть, в твоём ПТУ и слабо изученная, но вообще-то нет. Всегда ржу, когда мужики вроде тебя лопочут о том, чего не понимают, в надежде, что вокруг все такие же и тоже не поймут.

Ну расскажи нам не птушница, с кем тебя скрестить , что бы появился хотя бы не ДЦПешник?

Гость
#34
Гость

" Уважение от женщины и семью надо заслужить." --

мужику - стопудово!!!

То то на бабьем форуме через одну темы : "где найти мужика..." "Почему он не женится на мне..." "Почему я в 25, 30,35,40+++++ одинока..."
Конечно мужики "должны заслужить"😁😁😁😁😁

Гость
#35
🌴 Фрактальный Мэн 🌴

😂😹🤣
Нет, тёть. Я лучше один свою жизнь проживу, чем буду в подчинении у женщины.

об одиноких речи не было. речь о тех, кто хочет женщину и семью.

МордА
#36

ого, всегда говорю что сейчас время такое что каждый живет как хочет. Но епт, чета тут зашквар! Всегда всех понимаю, но блин, посмотрите кота леопольда.

Я иду и пою обо всём хорошем,
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего хорошо жить на белом свете.
Если вдруг грянет гром в середине лета -
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.
Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа,
Но известно давно - нет плохой погоды.
Всё желтеет кругом, и уходит лето -
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.

Привет
#37

Зеркально!

Гость
#38
Гость

Любовь не купите.

А любовь и не продается )

Гость
#39
Гость

Ну расскажи нам не птушница, с кем тебя скрестить , что бы появился хотя бы не ДЦПешник?

ДЦП - повреждение мозга, вызванное кислородным голоданием, а не генетикой.
А ты так легко демонстрируешь свою туп.ость потому, что форум анонимный или в принципе сразу всем показываешь, чтобы много от тебя ждали?

Гость
#40

И в семье также. За что уважать неудачника и лентяя?!

Гость
#41

Автора на работе уважают, зарабатывает она много, уважение у мужчины своего уже засоужила?

#42

Спасибо, проблевался от вашего матриархального поста.
Только таз оказался маловат.

Андрей
#43
Гость

кто-то должен управлять мужчинами) почему не женщина? у женщин хорошо это получается. женщина всегда знает что нужно семье.

Если слушать женщину то все что нужно семье - развод! Тупые создания не могут ни деньги зарабатывать, ни детей рожать. Не знаю ни одну женщину которая сама себя сделала, везде либо папа с мамой, либо нет времени на создание семьи и детей. Короче нулям всегда нужна чья-то палочка.

#44

Семья заканчивается тогда, когда женщина начинает руководить.
Сначала руководит, потом понимает, что ее муж - ничтожество. Ну и сливает его. Классика.

Гость
#45
Гость

У тебя сдвиг шаблона. Ты всё перепутала, это баба должна заслужить, годами сожительства, что ей можно доверить родить ребёнка.
Совсем уже бабы, все берега попутали🤦‍♂️

Хоть тут помечтать как у тебя кто-то в услужении будет, да? 🤣

Гость
#46
Гость

Не так, успешен мужчина, в которого верят и у которого есть сильная мотивация. Для любимых (людей), мужчины готовы и способны свернуть горы.

Так-то оно так, но умеющих любить единицы.

Гость
#47
Славянка.

Любовь это счастье, она либо возникает, либо нет, и к работе никакого отношения не имеет.

Вы перепутали влюбленность (всплеск гормонов) и любовь. Влюбленность сама по себе возникает, а чтобы она переросла в любовь, а не в развод, нужно как раз потрудиться.

Гость
#48
Гость

Генетический материал это слабо изученная материя, но это не принципиально. Баба должна и эту заслужить. 🤷‍♂️

Ну да, ну да. Вообще-то женщина может родить не сотню, а не больше десятка максимум, а у мужчины может быть сотни детей, поэтому женщина тщательней выбирает от кого ей родить. Логику включи, если вообще есть что включать.

Гость
#49
Гость

ЛОЛ. Заслужить ша_б олду и право выполнять ее хотелки?) Считай)) и лижи подружкам.

Не. Шабол..ды доступные, с целым букетом ЗПП и низкой социальной ответственности, тут и не нужно напрягаться, чтобы заслужить. А вот нормальную женщину - да, надо заслужить. Выбор мужчины - красоваться перед шабол..дами, понукать и самоутверждаться за их счет или заслужить нормальную и быть ею любимым и уважаемым.

Гость
#50
Гость

Не, я так не играю. За свою зп на работе я без проблем куплю хороший секс и еду, и еще много останется ) Невыгодные условия договора )

Плохой ты счетовод. За ХОРОШУЮ еду и секс нужно ХОРОШО платить.

Предыдущая тема