Гость
Статьи
Мужчины потеряли …

Мужчины потеряли власть над женщинами и плачут

Мужчины потеряли власть над женщинами,раньше всё общество строилось по принципу «женщина не имеет права на развод» и это выгодно было только мужчинам и женщине приходилось терпеть мужчину и его выходки в виде измен,побоев и полнейшего не уважения.Сейчас женщины свободны и мужчин это крайне не устраивает,якобы как так,что эти женщины из себя возомнили,на разводы они подают,подумаешь я изменил ей десять раз,подумаешь ударил,подумаешь не уважаю.Мужчины серьезно недоумевают как это так,что их больше никто не терпит и не прощает за измены и прочее.Видела ни раз рассуждения мужчин «у меня нет власти над женщиной в браке,зачем мне жениться?»,это переводится как «я хочу семью,но не хочу ничего делать,кроме как изменять и получать полное обслуживание от жены».Мужчины,до чего вы докатились?Вы ходите и унижаете женщин с детьми забывая,что большая часть разводов из-за мужской измены,которую вы пытаетесь выдать за норму,ваши манипуляции в наше время не работают,вы больше не запугаете женщин,поймите наконец.Лучше научитесь быть достойными отцами и верными мужьями! #мужчины

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращение к "неопрелиленому кругу лиц мужского пола " в воскресное утро ,на женском форуме .?
Это -отчаянье ?

#2

Есть разные мужчины и есть разные женщины, так что не надо обобщать. То что вы в своей жизни так часто встречаете именно таких, говорит лишь о том, что вы чаще на таких обращаете внимание. Например я бы рядом с собой наоборот хотел бы иметь зрелого человека, которого мне не хотелось бы учить как жить и запрещать что-то и тд

Гость
#3

Я не замечаю,что они плачут.

Гость
#5
Гость

Обращение к "неопрелиленому кругу лиц мужского пола " в воскресное утро ,на женском форуме .?
Это -отчаянье ?

Ее бедную никто не желает. Ей обидно.

#8

У вас извращённое понимание власти мужчин над женщинами! Сейчас немало женщин которые живут и изо дня в день их бьют, им изменяют, над ними издеваются! Это зависит не от мужчины, это зависит от женщины. Мужчина делает ровно то, что позволяет женщина! Кто мешает женщине снять побои и сходить в прокуратуру? Их тупость и инфантильность...+ мазохизм природный! Лично мой брат пострадал из за женщины, котору защитил! Эту женщину муж избивал битой при людях, и только мой брат оттащил его и дал по заслугам! Через день к нам нагрянула полиция, и обвинили моего брата, в избиении ее мужа! Так вот, я хоть и женщина, но таких тварей правильно делают что избивают!

#9

И ничего в том ,что мужчины потеряли власть над женщинами, это самое худшее, что могли придумать люди!

#10
Vika - Vika

И ничего в том ,что мужчины потеряли власть над женщинами, это самое худшее, что могли придумать люди!

НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, НИ ОДИН МУЖЧИНА И ПАЛЬЦЕМ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ!

Гость
#11

Вранье, автор. Ни одного с заплаканными глазами не видела...

#12

однозначно, и это хорошая новость, женщины победили..

Гость
#13
Vika - Vika

НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, НИ ОДИН МУЖЧИНА И ПАЛЬЦЕМ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ!

Брысь нах проб_ лять

Гость
#14
Vika - Vika

НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, НИ ОДИН МУЖЧИНА И ПАЛЬЦЕМ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ!

О, значит я уже ненормальная😂😂 Вчера ползу из магазина,остановился мужик на машине и стал что-то нечленораздельное мне орать.Прям первый раз со мной такоЯ.Хотелось матом спросить,шо ему в зад впилось,да сдержалась- я же девочка,хоть и очень взрослая уже🤣

Гость
#15

отлично. разведенная женщина , это счастье для мужчин. больше секса доступного и разного. а если еще и с ребенком , то анальный и оральный секс феерический

Гость
#16
Vika - Vika

У вас извращённое понимание власти мужчин над женщинами! Сейчас немало женщин которые живут и изо дня в день их бьют, им изменяют, над ними издеваются! Это зависит не от мужчины, это зависит от женщины. Мужчина делает ровно то, что позволяет женщина! Кто мешает женщине снять побои и сходить в прокуратуру? Их тупость и инфантильность...+ мазохизм природный! Лично мой брат пострадал из за женщины, котору защитил! Эту женщину муж избивал битой при людях, и только мой брат оттащил его и дал по заслугам! Через день к нам нагрянула полиция, и обвинили моего брата, в избиении ее мужа! Так вот, я хоть и женщина, но таких тварей правильно делают что избивают!

У меня сын в полном смысле в первом браке плакал , потому что жена была вечно недовольная , то денег ей мало , квартиру ей надо , то шубу ей надо , то сыну рубашку за 4 тыс и тд , квартиру не оплачивала свою зарпдату тратила на себя и на то что хотела ,сын не рассавался из за ребенка ,взял квартиру в ипотеку на себя ,случилось что я заболеле и мне пришлось поехать к сыну . Так мне было заявлено . Валите отсюда , вы мне жить мешаете. Я уехала . В итоге разошлись , сын ушел ,внуку было 13 лет суды за судами , по разделу квартиры ,долгая история и очень неприятная .никаким мирным путем не хотела договориться , история продолжается до сих пор . Встретил другую девушку на 14 лет моложе , в итоге ребенок ,до этого прожили 3 года . С ребенком занимается через силу , недовольна ,в 9 мес , няне , пошла работать , кормить ленится ,готовить тоже ,ребенку 2 г ходит в садик , сын сидит на больничных , потому что жена истерит ей тяжко с ребенком ,у свна ответственння должность ,2 высших образования, всегда хотел семью , деток .негуляет не курит ,ответственный ,хотел построить дом ,но понял хозяйки в доме не будет ,ленится дома пол помыть ,не готова к семье ,хотя рассуждения были правильные .заплачешь тут . Вот так ,где же те женщины готовые стать хорошими матерями и женами ..душа болит за сына

Гость
#17

*** только для секса, и то если красивая.

Гость
#18
Vika - Vika

НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, НИ ОДИН МУЖЧИНА И ПАЛЬЦЕМ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ!

Давайте вы не будете сваливать вину на женщин с оборзевших, неадекватных мужчин поднимающих руку на женщин.

Не уважаю таких женщин как вы которые защищают насильников, преступников и домашних боксеров.Можно в один ряд с такими мужчинами поставить, защищаешь преступников,значит неадекватная и с головой проблемы.

Гость
#19

буду краток: идикатынахуй

Гость
#20
Гость

отлично. разведенная женщина , это счастье для мужчин. больше секса доступного и разного. а если еще и с ребенком , то анальный и оральный секс феерический

Да, мужчины не чураются даже РСПшкам пилотки шлифовать.

Гость
#21
Гость

*** только для секса, и то если красивая.

У меня сестра вышла замуж с тремя детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема